encontrado 11 unidades
330 m2
966 000 $
L16 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 2 926 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 552 m2
  • 330 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
387 m2
1 065 000 $
L10 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 2 752 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 495 m2
  • 387 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
422 m2
1 081 000 $
L11 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 2 560 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 511 m2
  • 422 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
422 m2
1 083 000 $
L13 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 2 567 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 511 m2
  • 422 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
410 m2
1 096 000 $
L15 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 2 673 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 559 m2
  • 410 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
409 m2
1 149 000 $
L1 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 2 808 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 717 m2
  • 409 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
410 m2
1 238 000 $
L2 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 3 020 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 903 m2
  • 410 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
459 m2
1 268 000 $
L9 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 2 762 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 611 m2
  • 459 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
459 m2
1 311 000 $
L8 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 2 857 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 701 m2
  • 459 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
626 m2
1 518 000 $
L5 Villa de cuatro dormitorios tipo LC Botanica Lakeside II
  • 2 425 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 788 m2
  • 626 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
620 m2
1 576 000 $
L4 Villa de cuatro dormitorios tipo LC Botanica Lakeside II
  • 2 541 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 897 m2
  • 620 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños