encontrado 13 unidades
448 m2
786 000 €
A2 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 1 753 € /m2
  • 2 piso
  • lote 400 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
786 000 €
A3 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 1 753 € /m2
  • 2 piso
  • lote 400 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
786 000 €
A4 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 1 753 € /m2
  • 2 piso
  • lote 418 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
864 000 €
A10 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 1 929 € /m2
  • 2 piso
  • lote 400 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
864 000 €
A5 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 1 929 € /m2
  • 2 piso
  • lote 397 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
864 000 €
A6 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 1 929 € /m2
  • 2 piso
  • lote 398 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
864 000 €
A7 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 1 929 € /m2
  • 2 piso
  • lote 397 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
864 000 €
A9 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 1 929 € /m2
  • 2 piso
  • lote 400 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
878 000 €
A1 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 1 958 € /m2
  • 2 piso
  • lote 450 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
904 000 €
A8 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 2 017 € /m2
  • 2 piso
  • lote 510 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
912 000 €
A11 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 2 035 € /m2
  • 2 piso
  • lote 532 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
580 m2
1 090 000 €
B Villa de tres dormitorios tipo B TIARA Saku
  • 1 879 € /m2
  • 3 piso
  • lote 445 m2
  • 580 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
585 m2
1 117 000 €
C Villa de tres dormitorios tipo C TIARA Saku
  • 1 908 € /m2
  • 2 piso
  • lote 566 m2
  • 585 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños