encontrado 29 unidades
431 m2
1 100 000 €
F25 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Foresta II
  • 2 553 € /m2
  • 2 piso
  • lote 478 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
431 m2
1 112 000 €
F24 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Foresta II
  • 2 579 € /m2
  • 2 piso
  • lote 500 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
717 m2
1 116 000 €
F21 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Foresta II
  • 1 557 € /m2
  • 2 piso
  • lote 508 m2
  • 717 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
431 m2
1 119 000 €
F23 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Foresta II
  • 2 596 € /m2
  • 2 piso
  • lote 514 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
431 m2
1 121 000 €
F26 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Foresta II
  • 2 601 € /m2
  • 2 piso
  • lote 518 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
405 m2
1 133 000 €
F30 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Foresta II
  • 2 797 € /m2
  • 2 piso
  • lote 580 m2
  • 405 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
431 m2
1 143 000 €
F22 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Foresta II
  • 2 651 € /m2
  • 2 piso
  • lote 559 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
431 m2
1 154 000 €
F29 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Foresta II
  • 2 677 € /m2
  • 2 piso
  • lote 580 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
420 m2
1 196 000 €
F07 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Foresta II
  • 2 846 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 669 m2
  • 420 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
431 m2
1 206 000 €
F28 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Foresta II
  • 2 797 € /m2
  • 2 piso
  • lote 679 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
420 m2
1 216 000 €
F03 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Foresta II
  • 2 895 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 708 m2
  • 420 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
420 m2
1 217 000 €
F01 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Foresta II
  • 2 897 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 676 m2
  • 420 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
420 m2
1 219 000 €
F02 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Foresta II
  • 2 902 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 714 m2
  • 420 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
431 m2
1 227 000 €
F27 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Foresta II
  • 2 846 € /m2
  • 2 piso
  • lote 719 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
420 m2
1 254 000 €
F06 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Foresta II
  • 2 986 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 781 m2
  • 420 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
700 m2
1 262 000 €
F19 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Foresta II
  • 1 803 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 796 m2
  • 700 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
420 m2
1 272 000 €
F05 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Foresta II
  • 3 027 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 814 m2
  • 420 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
420 m2
1 385 000 €
F04 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Foresta II
  • 3 297 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 1030 m2
  • 420 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
482 m2
1 401 000 €
F12 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A.1 Botanica Foresta II
  • 2 905 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 750 m2
  • 482 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
482 m2
1 401 000 €
F13 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A.1 Botanica Foresta II
  • 2 905 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 750 m2
  • 482 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
488 m2
1 415 000 €
F14 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A.1 Botanica Foresta II
  • 2 899 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 753 m2
  • 488 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
482 m2
1 480 000 €
F09 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A.1 Botanica Foresta II
  • 3 070 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 901 m2
  • 482 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
514 m2
1 515 000 €
F10 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A.1 Botanica Foresta II
  • 2 948 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 841 m2
  • 514 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
420 m2
2 007 000 €
F16 Villa de cuatro habitaciones tipo 4C.1 Botanica Foresta II
  • 4 777 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 1037 m2
  • 420 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
704 m2
2 009 000 €
F18 Villa de cuatro habitaciones tipo 4C.1 Botanica Foresta II
  • 2 853 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 1041 m2
  • 704 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
420 m2
2 040 000 €
F20 Villa de cuatro habitaciones tipo 4C.1 Botanica Foresta II
  • 4 856 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 1033 m2
  • 420 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
717 m2
2 055 000 €
F08 Villa de cuatro habitaciones tipo 4C.1 Botanica Foresta II
  • 2 865 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 1061 m2
  • 717 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
700 m2
2 174 000 €
F17 Villa de cuatro habitaciones tipo 4C.1 Botanica Foresta II
  • 3 105 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 1339 m2
  • 700 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
845 m2
2 659 000 €
F11 Villa de cinco habitaciones tipo 5C Botanica Foresta II
  • 3 146 € /m2
  • 2 piso
  • lote 1512 m2
  • 845 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños