encontrado 64 unidades
320 m2
525 000 €
WD-3 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 1 640 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 461 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
525 000 €
WD-39 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 1 640 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 462 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
525 000 €
WD-4 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 1 640 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 461 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
525 000 €
WD-40 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 1 640 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 462 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
525 000 €
WD-5 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 1 640 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 461 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
525 000 €
WD-6 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 1 640 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 461 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
601 000 €
WD-13 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 1 876 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 462 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
601 000 €
WD-45 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 1 876 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 462 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
601 000 €
WD-46 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 1 876 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 457 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
607 000 €
WD-9 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 1 895 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 523 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
610 000 €
WD-16 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 1 905 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 464 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
610 000 €
WD-17 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 1 905 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 464 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
618 000 €
WD-15 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 1 930 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 484 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
618 000 €
WD-20 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 1 930 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 484 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
618 000 €
WD-21 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 1 930 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 484 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
618 000 €
WD-26 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 1 930 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 484 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
620 000 €
WD-66 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 1 936 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 489 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
620 000 €
WD-65 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 1 937 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 490 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
621 000 €
WD-8 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 1 941 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 493 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
625 000 €
WD-44 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 1 952 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 502 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
626 000 €
WD-25 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 1 955 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 505 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
626 000 €
WD-56 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 1 955 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 505 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
631 000 €
WD-7 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 1 970 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 517 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
633 000 €
WD-28 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 1 978 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 523 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
635 000 €
WD-64 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 1 983 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 527 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
637 000 €
WD-52 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 1 989 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 456 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
637 000 €
WD-27 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 1 990 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 533 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
640 000 €
WD-50 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 1 997 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 462 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
640 000 €
WD-51 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 1 997 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 462 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
641 000 €
WD-12 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 2 001 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 542 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
641 000 €
WD-42 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 1 884 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 495 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
644 000 €
WD-32 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 2 010 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 471 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
644 000 €
WD-33 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 2 010 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 471 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
646 000 €
WD-31 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 2 018 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 476 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
646 000 €
WD-55 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 2 019 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 556 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
647 000 €
WD-34 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 2 021 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 478 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
648 000 €
WD-30 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 2 025 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 481 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
649 000 €
WD-41 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 2 027 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 563 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
650 000 €
WD-68 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 2 029 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 484 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
651 000 €
WD-58 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 1 913 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 516 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
651 000 €
WD-59 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 2 035 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 569 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
654 000 €
WD-10 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 2 043 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 576 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
660 000 €
WD-48 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 2 062 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 591 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
662 000 €
WD-62 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 1 947 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 541 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
664 000 €
WD-29 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 2 074 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 546 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
667 000 €
WD-22 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 2 083 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 553 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
677 000 €
WD-1 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 2 114 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 576 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
680 000 €
WD-49 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 2 125 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 584 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
683 000 €
WD-19 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 2 132 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 648 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
685 000 €
WD-57 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 015 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 591 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
685 000 €
WD-14 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 2 141 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 655 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
686 000 €
WD-2 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 2 142 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 596 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
686 000 €
WD-67 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 2 143 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 597 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
686 000 €
WD-23 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 017 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 593 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
688 000 €
WD-54 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 2 148 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 601 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
693 000 €
WD-63 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 038 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 608 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
695 000 €
WD-47 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 043 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 612 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
702 000 €
WD-43 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 064 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 627 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
711 000 €
WD-53 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 2 091 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 647 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
715 000 €
WD-11 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 2 234 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 664 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños