encontrado 28 unidades
458 m2
1 202 000 $
BM02 Villa de cuatro dormitorios tipo 4A Botanica MontAzure
  • 2 624 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 719 m2
  • 458 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
458 m2
1 202 000 $
BM03 Villa de cuatro dormitorios tipo 4A Botanica MontAzure
  • 2 624 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 719 m2
  • 458 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
458 m2
1 202 000 $
BM04 Villa de cuatro dormitorios tipo 4A Botanica MontAzure
  • 2 624 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 719 m2
  • 458 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
458 m2
1 295 000 $
BM01 Villa de cuatro dormitorios tipo 4A Botanica MontAzure
  • 2 827 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 721 m2
  • 458 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
658 m2
1 350 000 $
BM14 Villa de cinco dormitorios tipo 4C.1 Botanica MontAzure
  • 2 052 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 950 m2
  • 658 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
484 m2
1 367 000 $
BM16 Villa de cuatro dormitorios tipo 4A.2 Botanica MontAzure
  • 2 824 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1050 m2
  • 484 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
585 m2
1 367 000 $
BM17 Villa de cuatro dormitorios tipo 4C Botanica MontAzure
  • 2 337 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 902 m2
  • 585 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
372 m2
1 414 000 $
BM06 Villa de tres dormitorios tipo 3A Botanica MontAzure
  • 3 802 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 719 m2
  • 372 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
372 m2
1 414 000 $
BM07 Villa de tres dormitorios tipo 3A Botanica MontAzure
  • 3 802 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 719 m2
  • 372 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
372 m2
1 414 000 $
BM08 Villa de tres dormitorios tipo 3A Botanica MontAzure
  • 3 802 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 719 m2
  • 372 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
1614 m2
1 708 000 $
BM27 Villa de cinco dormitorios tipo 5C.2 Botanica MontAzure
  • 1 058 $/m2
  • 3 piso
  • lote 1761 m2
  • 1614 m2
  • 5 Habitaciones
  • 8 Baños
1625 m2
1 768 000 $
BM28 Villa de seis habitaciones tipo 5C.1 Botanica MontAzure
  • 1 088 $/m2
  • 4 piso
  • lote 1681 m2
  • 1625 m2
  • 6 Habitaciones
  • 8 Baños
1614 m2
1 800 000 $
BM29 Villa de cinco dormitorios tipo 5C.2 Botanica MontAzure
  • 1 115 $/m2
  • 3 piso
  • lote 1527 m2
  • 1614 m2
  • 5 Habitaciones
  • 8 Baños
1625 m2
1 849 000 $
BM36 Villa de seis habitaciones tipo 5C.1 Botanica MontAzure
  • 1 138 $/m2
  • 4 piso
  • lote 2277 m2
  • 1625 m2
  • 6 Habitaciones
  • 8 Baños
700 m2
1 871 000 $
BM31 Villa de cuatro dormitorios tipo 4C.2 Botanica MontAzure
  • 2 673 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1085 m2
  • 700 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
765 m2
1 938 000 $
BM30 Villa de cuatro dormitorios tipo 4C.2 Botanica MontAzure
  • 2 533 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1643 m2
  • 765 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
765 m2
1 949 000 $
BM32 Villa de cuatro dormitorios tipo 4C.2 Botanica MontAzure
  • 2 548 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1268 m2
  • 765 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
765 m2
2 010 000 $
BM37 Villa de cuatro dormitorios tipo 4C.5 Botanica MontAzure
  • 2 627 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1268 m2
  • 765 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
545 m2
2 166 000 $
BM42 Villa de cuatro dormitorios tipo 4A Botanica MontAzure
  • 3 974 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1243 m2
  • 545 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
1625 m2
2 211 000 $
BM33 Villa de seis habitaciones tipo 5C.1 Botanica MontAzure
  • 1 361 $/m2
  • 4 piso
  • lote 2040 m2
  • 1625 m2
  • 6 Habitaciones
  • 8 Baños
818 m2
2 717 000 $
BM22 Villa de cinco habitaciones tipo 4C.4 Botanica MontAzure
  • 3 321 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1192 m2
  • 818 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
465 m2
2 868 000 $
BM25 Villa de cuatro dormitorios tipo 4C.5 Botanica MontAzure
  • 6 168 $/m2
  • 2 piso
  • lote 1184 m2
  • 465 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
765 m2
3 025 000 $
BM24 Villa de cuatro dormitorios tipo 4C.5 Botanica MontAzure
  • 3 955 $/m2
  • 2 piso
  • lote 1067 m2
  • 765 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
1625 m2
3 137 000 $
BM34 Villa de seis habitaciones tipo 5C.1 Botanica MontAzure
  • 1 930 $/m2
  • 4 piso
  • lote 1931 m2
  • 1625 m2
  • 6 Habitaciones
  • 8 Baños
723 m2
3 153 000 $
BM23 Villa de cinco habitaciones tipo 4C.6 Botanica MontAzure
  • 4 361 $/m2
  • 2 piso
  • lote 955 m2
  • 723 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
908 m2
3 769 000 $
BM38 Villa de cinco dormitorios tipo 4C.3 Botanica MontAzure
  • 4 151 $/m2
  • 2 piso
  • lote 2040 m2
  • 908 m2
  • 5 Habitaciones
  • 8 Baños
908 m2
3 812 000 $
BM39 Villa de cinco dormitorios tipo 4C.3 Botanica MontAzure
  • 4 198 $/m2
  • 2 piso
  • lote 1931 m2
  • 908 m2
  • 5 Habitaciones
  • 8 Baños
1119 m2
4 594 000 $
BM41 Villa de cuatro dormitorios tipo 4C Botanica MontAzure
  • 4 105 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 2277 m2
  • 1119 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños