encontrado 59 unidades
381 m2
1 364 000 $
A2 10 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 579 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 566 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 364 000 $
A2 11 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 579 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 566 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 364 000 $
A2 22 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 579 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 566 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 364 000 $
A2 23 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 579 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 566 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 365 000 $
A2 20 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 581 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 567 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 365 000 $
A2 09 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 581 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 567 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 365 000 $
A2 21 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 581 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 567 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 374 000 $
A2 26 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 605 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 577 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
382 m2
1 382 000 $
A2 01 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 618 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 567 m2
  • 382 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 387 000 $
A2 27 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 640 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 593 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 394 000 $
A2 24 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 657 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 603 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 394 000 $
A2 25 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 657 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 604 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 395 000 $
A2 12 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 660 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 603 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 401 000 $
A2 28 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 677 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 611 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 403 000 $
A2 29 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 681 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 612 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 446 000 $
A2 19 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 794 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 706 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 454 000 $
A2 07 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 816 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 631 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
381 m2
1 522 000 $
A2 30 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 3 994 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 774 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
510 m2
1 773 000 $
C02 Villa de cuatro habitaciones Modern Elegance TIPO C1A Botanica Grand Avenue
  • 3 476 $/m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 510 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
435 m2
1 782 000 $
A28 Villa de cuatro dormitorios Grand Forest Design TIPO GF Botanica Grand Avenue
  • 4 095 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 720 m2
  • 435 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
1 785 000 $
C05 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 4 396 $/m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
1 785 000 $
C06 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 4 396 $/m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
1 785 000 $
C07 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 4 396 $/m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
1 785 000 $
C08 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 4 396 $/m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
1 785 000 $
C09 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 4 396 $/m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
1 785 000 $
C10 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 4 396 $/m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
1 823 000 $
C12 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 4 489 $/m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
1 823 000 $
C11 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 4 489 $/m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
1 866 000 $
C04 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 4 597 $/m2
  • 2 piso
  • lote 556 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
1 964 000 $
C13 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 4 838 $/m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
516 m2
1 976 000 $
A2 18 Villa de cuatro habitaciones tipo A2-D Botanica Grand Avenue
  • 3 828 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 952 m2
  • 516 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
406 m2
2 061 000 $
C14 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 5 075 $/m2
  • 2 piso
  • lote 631 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
431 m2
2 087 000 $
A09 Villa de cuatro dormitorios Grand Forest Design TIPO GF Botanica Grand Avenue
  • 4 841 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 896 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
507 m2
2 161 000 $
A2 06 Villa de cuatro habitaciones tipo A2-C Botanica Grand Avenue
  • 4 262 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1126 m2
  • 507 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
560 m2
2 357 000 $
A30 Villa de cuatro dormitorios Grand Forest Design TIPO GF Botanica Grand Avenue
  • 4 209 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 939 m2
  • 560 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
2 488 000 $
C27 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 6 127 $/m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
761 m2
2 779 000 $
C21 Villa de cuatro habitaciones Elegancia Moderna TIPO C1B Botanica Grand Avenue
  • 3 651 $/m2
  • 2 piso
  • lote 841 m2
  • 761 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
431 m2
2 779 000 $
C24 Villa de cuatro dormitorios tipo C1D Botanica Grand Avenue
  • 6 447 $/m2
  • 2 piso
  • lote 624 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
431 m2
2 781 000 $
C23 Villa de cuatro dormitorios tipo C1D Botanica Grand Avenue
  • 6 452 $/m2
  • 2 piso
  • lote 1150 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
2 880 000 $
C25 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 7 093 $/m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
2 917 000 $
C28 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 7 184 $/m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
761 m2
2 933 000 $
C22 Villa de cuatro habitaciones Elegancia Moderna TIPO C1B Botanica Grand Avenue
  • 3 853 $/m2
  • 2 piso
  • lote 984 m2
  • 761 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
431 m2
2 965 000 $
C15 Villa de cuatro dormitorios tipo C1D Botanica Grand Avenue
  • 6 878 $/m2
  • 2 piso
  • lote 1107 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
642 m2
3 065 000 $
B03 Villa de cuatro habitaciones SIGNATURE Tropical Balinese TIPO SB Botanica Grand Avenue
  • 4 773 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1104 m2
  • 642 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
406 m2
3 137 000 $
C26 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 7 725 $/m2
  • 2 piso
  • lote 459 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
3 180 000 $
C16 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 7 832 $/m2
  • 2 piso
  • lote 521 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
1004 m2
3 751 000 $
C20 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 3 736 $/m2
  • 2 piso
  • lote 1169 m2
  • 1004 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
3 953 000 $
C18 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 9 735 $/m2
  • 2 piso
  • lote 499 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
431 m2
4 196 000 $
C19 Villa de cuatro dormitorios tipo C1D Botanica Grand Avenue
  • 9 734 $/m2
  • 2 piso
  • lote 987 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
4 406 000 $
C17 Villa de cuatro dormitorios tipo C1C Botanica Grand Avenue
  • 10 851 $/m2
  • 2 piso
  • lote 699 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
1053 m2
5 399 000 $
A39 Villa de cuatro dormitorios Grand Modern Design TIPO GFC Botanica Grand Avenue
  • 5 127 $/m2
  • 2 piso
  • lote 1658 m2
  • 1053 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
1053 m2
5 442 000 $
A42 Villa de cuatro dormitorios Grand Modern Design TIPO GFC Botanica Grand Avenue
  • 5 168 $/m2
  • 2 piso
  • lote 1657 m2
  • 1053 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
1053 m2
5 465 000 $
A40 Villa de cuatro dormitorios Grand Modern Design TIPO GFC Botanica Grand Avenue
  • 5 190 $/m2
  • 2 piso
  • lote 1736 m2
  • 1053 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
1053 m2
5 541 000 $
A38 Villa de cuatro dormitorios Grand Modern Design TIPO GFC Botanica Grand Avenue
  • 5 262 $/m2
  • 2 piso
  • lote 1827 m2
  • 1053 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
1053 m2
5 577 000 $
A41 Villa de cuatro dormitorios Grand Modern Design TIPO GFC Botanica Grand Avenue
  • 5 296 $/m2
  • 2 piso
  • lote 1869 m2
  • 1053 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
1715 m2
7 095 000 $
A35 Villa de cinco dormitorios Grand Modern Design TIPO GFD Botanica Grand Avenue
  • 4 137 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1795 m2
  • 1715 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
1715 m2
7 099 000 $
A34 Villa de cinco dormitorios Grand Modern Design TIPO GFD Botanica Grand Avenue
  • 4 140 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1800 m2
  • 1715 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
1758 m2
7 783 000 $
A15 Villa de cinco dormitorios Grand Modern Design TIPO GFD Botanica Grand Avenue
  • 4 427 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 2080 m2
  • 1758 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
1870 m2
7 811 000 $
A14 Villa de cinco dormitorios Grand Modern Design TIPO GFD Botanica Grand Avenue
  • 4 177 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 2038 m2
  • 1870 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños