encontrado 20 unidades
402 m2
1 406 000 $
A7 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 3 496 $/m2
  • 3 piso
  • lote 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 413 000 $
A6 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 3 514 $/m2
  • 3 piso
  • lote 287 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 421 000 $
A8 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 3 534 $/m2
  • 3 piso
  • lote 266 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 430 000 $
A10 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 3 557 $/m2
  • 3 piso
  • lote 287 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 455 000 $
A1 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 3 618 $/m2
  • 3 piso
  • lote 266 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 515 000 $
A11 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 3 768 $/m2
  • 3 piso
  • lote 312 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 542 000 $
A2 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 3 835 $/m2
  • 3 piso
  • lote 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 559 000 $
A15 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 3 877 $/m2
  • 3 piso
  • lote 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 561 000 $
A9 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 3 882 $/m2
  • 3 piso
  • lote 342 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 570 000 $
A3 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 3 905 $/m2
  • 3 piso
  • lote 297 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 661 000 $
A13 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 4 131 $/m2
  • 3 piso
  • lote 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 661 000 $
A14 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 4 131 $/m2
  • 3 piso
  • lote 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 661 000 $
A16 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 4 131 $/m2
  • 3 piso
  • lote 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 661 000 $
A17 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 4 131 $/m2
  • 3 piso
  • lote 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 661 000 $
A18 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 4 131 $/m2
  • 3 piso
  • lote 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 661 000 $
A19 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 4 131 $/m2
  • 3 piso
  • lote 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 695 000 $
A4 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 4 216 $/m2
  • 3 piso
  • lote 341 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 760 000 $
A12 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 4 377 $/m2
  • 3 piso
  • lote 299 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 788 000 $
A5 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 4 448 $/m2
  • 3 piso
  • lote 452 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 793 000 $
A20 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 4 459 $/m2
  • 3 piso
  • lote 314 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños