encontrado 57 unidades
67 m2
12 810 000 ฿
3202  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3202

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 191 195 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
12 810 000 ฿
3203  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3203

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 191 195 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
12 810 000 ฿
3204  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3204

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 191 195 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
12 810 000 ฿
3205  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3205

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 191 195 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
13 200 000 ฿
3301  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3301

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 197 015 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
13 200 000 ฿
3302  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3302

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 197 015 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
13 200 000 ฿
3303  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3303

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 197 015 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
13 200 000 ฿
3304  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3304

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 197 015 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
13 200 000 ฿
3305  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3305

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 197 015 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
13 450 000 ฿
3212  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3212

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 200 747 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
13 660 000 ฿
3403  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3403

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 203 881 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
13 660 000 ฿
3404  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3404

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 203 881 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
13 920 000 ฿
3312  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3312

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 207 762 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
14 130 000 ฿
3210  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3210

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 210 896 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
14 210 000 ฿
3501  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3501

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 212 090 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
14 210 000 ฿
3504  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3504

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 212 090 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
14 480 000 ฿
3411  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3411

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 216 120 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
14 690 000 ฿
3310  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3310

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 219 254 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
14 850 000 ฿
3601  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3601

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 221 642 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
15 130 000 ฿
3509  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3509

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 225 821 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
15 350 000 ฿
3409  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3409

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 229 105 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
15 880 000 ฿
3701  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3701

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 237 015 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
17 170 000 ฿
3507  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3507

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 256 269 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
17 480 000 ฿
3607  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3607

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 260 896 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
18 880 000 ฿
3707  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3707

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 281 792 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
100 m2
19 190 000 ฿
3206  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3206

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 191 900 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
100 m2
19 760 000 ฿
3306  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3306

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 197 600 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
99 m2
20 060 000 ฿
3402  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3402

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 202 627 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 99 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
100 m2
20 450 000 ฿
3401  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3401

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 204 500 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
100 m2
20 450 000 ฿
3405  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3405

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 204 500 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
99 m2
20 860 000 ฿
3503  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3503

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 210 708 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 99 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
100 m2
21 150 000 ฿
3211  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3211

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 211 500 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
100 m2
21 270 000 ฿
3502  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3502

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 212 700 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
99 m2
21 800 000 ฿
3603  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3603

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 220 203 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 99 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
100 m2
22 210 000 ฿
3209  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3209

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 222 100 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
100 m2
22 230 000 ฿
3602  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3602

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 222 300 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
100 m2
22 990 000 ฿
3410  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3410

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 229 900 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
100 m2
23 210 000 ฿
3309  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3309

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 232 100 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
120 m2
24 080 000 ฿
3207  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3207

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 200 667 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 120 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
100 m2
24 370 000 ฿
3408  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3408

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 243 700 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
100 m2
26 550 000 ฿
3508  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3508

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 265 500 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
120 m2
26 800 000 ฿
3208  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3208

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 223 334 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 120 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
120 m2
28 010 000 ฿
3308  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3308

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 233 417 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 120 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
100 m2
28 010 000 ฿
3606  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3606

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 280 100 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
120 m2
29 410 000 ฿
3407  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3407

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 245 084 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 120 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
195 m2
33 290 000 ฿
3702  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3702

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 170 718 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 195 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
199 m2
33 610 000 ฿
3703  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3703

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 168 895 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 199 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
241 m2
39 590 000 ฿
3103  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3103

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 164 274 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 241 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
195 m2
42 730 000 ฿
3706  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3706

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 219 129 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 195 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
241 m2
43 540 000 ฿
3102  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3102

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 180 664 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 241 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
221 m2
45 140 000 ฿
3505  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3505

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 204 254 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 221 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
246 m2
46 910 000 ฿
3101  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3101

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 190 692 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 246 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
221 m2
47 630 000 ฿
3604  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3604

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 215 521 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 221 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
221 m2
50 970 000 ฿
3506  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3506

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 230 634 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 221 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
221 m2
54 030 000 ฿
3605  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3605

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 244 480 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 221 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
300 m2
61 980 000 ฿
3704  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3704

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 206 600 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 300 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
300 m2
71 600 000 ฿
3705  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3705

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 238 667 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 300 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños