encontrado 3 unidades
420 m2
1 385 000 $
D03 Villa de cuatro habitaciones tipo C Botanica Prestige
  • 3 298 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 601 m2
  • 420 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
420 m2
1 474 000 $
D04 Villa de cuatro habitaciones tipo C Botanica Prestige
  • 3 509 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 694 m2
  • 420 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
420 m2
1 589 000 $
D05 Villa de cuatro habitaciones tipo C Botanica Prestige
  • 3 783 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 830 m2
  • 420 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños