encontrado 15 unidades
425 m2
1 357 000 $
FQ04 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A.1 Botanica Forestique
  • 3 193 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 654 m2
  • 425 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
417 m2
1 375 000 $
FQ06 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A.1 Botanica Forestique
  • 3 298 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 713 m2
  • 417 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
428 m2
1 384 000 $
FQ27 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Forestique
  • 3 233 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 672 m2
  • 428 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
426 m2
1 400 000 $
FQ35 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Forestique
  • 3 286 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 720 m2
  • 426 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
425 m2
1 402 000 $
FQ19 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Forestique
  • 3 298 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 727 m2
  • 425 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
434 m2
1 403 000 $
FQ34 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Forestique
  • 3 231 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 695 m2
  • 434 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
433 m2
1 427 000 $
FQ13 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Forestique
  • 3 296 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 739 m2
  • 433 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
434 m2
1 450 000 $
FQ12 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Forestique
  • 3 340 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 772 m2
  • 434 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
440 m2
1 463 000 $
FQ15 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Forestique
  • 3 325 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 772 m2
  • 440 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
429 m2
1 514 000 $
FQ47 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Forestique
  • 3 528 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 894 m2
  • 429 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
370 m2
1 758 000 $
FQ51 Villa de tres habitaciones tipo 3B.1 Botanica Forestique
  • 4 749 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 900 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
1 758 000 $
FQ52 Villa de tres habitaciones tipo 3B.1 Botanica Forestique
  • 4 749 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 900 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
1 758 000 $
FQ53 Villa de tres habitaciones tipo 3B.1 Botanica Forestique
  • 4 749 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 900 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
535 m2
1 873 000 $
FQ59 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Forestique
  • 3 500 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1087 m2
  • 535 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
535 m2
1 948 000 $
FQ60 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Forestique
  • 3 641 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1210 m2
  • 535 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños