encontrado 22 unidades
355 m2
1 199 000 $
16 Villa con tres dormitorios tipo The Signature Balco Bangtao Beach
  • 3 376 $/m2
  • 3 piso
  • lote 269 m2
  • 355 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
355 m2
1 298 000 $
34 Villa con tres dormitorios tipo The Signature Balco Bangtao Beach
  • 3 654 $/m2
  • 3 piso
  • lote 240 m2
  • 355 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
355 m2
1 397 000 $
30 Villa con tres dormitorios tipo The Signature Balco Bangtao Beach
  • 3 934 $/m2
  • 3 piso
  • lote 240 m2
  • 355 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
355 m2
1 397 000 $
31 Villa con tres dormitorios tipo The Signature Balco Bangtao Beach
  • 3 934 $/m2
  • 3 piso
  • lote 240 m2
  • 355 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
355 m2
1 489 000 $
24 Villa con tres dormitorios tipo The Signature Balco Bangtao Beach
  • 4 195 $/m2
  • 3 piso
  • lote 306 m2
  • 355 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
355 m2
1 551 000 $
25 Villa con tres dormitorios tipo The Signature Balco Bangtao Beach
  • 4 367 $/m2
  • 3 piso
  • lote 296 m2
  • 355 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
490 m2
1 566 000 $
5 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 3 195 $/m2
  • 3 piso
  • lote 271 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
355 m2
1 591 000 $
4 Villa con tres dormitorios tipo The Signature Balco Bangtao Beach
  • 4 481 $/m2
  • 3 piso
  • lote 272 m2
  • 355 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
490 m2
1 908 000 $
18 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 3 894 $/m2
  • 3 piso
  • lote 335 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
490 m2
1 947 000 $
19 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 3 972 $/m2
  • 3 piso
  • lote 336 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
490 m2
1 947 000 $
26 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 3 972 $/m2
  • 3 piso
  • lote 336 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
490 m2
1 947 000 $
27 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 3 972 $/m2
  • 3 piso
  • lote 336 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
490 m2
1 947 000 $
28 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 3 972 $/m2
  • 3 piso
  • lote 336 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
490 m2
1 947 000 $
29 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 3 972 $/m2
  • 3 piso
  • lote 336 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
490 m2
1 948 000 $
20 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 3 976 $/m2
  • 3 piso
  • lote 337 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
490 m2
1 985 000 $
21 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 4 051 $/m2
  • 3 piso
  • lote 336 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
490 m2
2 076 000 $
3 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 4 236 $/m2
  • 3 piso
  • lote 348 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
490 m2
2 079 000 $
2 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 4 242 $/m2
  • 3 piso
  • lote 350 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
490 m2
2 274 000 $
6 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 4 639 $/m2
  • 3 piso
  • lote 400 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
490 m2
2 304 000 $
7 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 4 702 $/m2
  • 3 piso
  • lote 405 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
490 m2
2 416 000 $
22 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 4 929 $/m2
  • 3 piso
  • lote 538 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
490 m2
2 429 000 $
1 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 4 958 $/m2
  • 3 piso
  • lote 494 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños