encontrado 87 unidades
104 m2
149 000 $
42 Estudio Sunny Moon
  • 1 429 $/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo 2
  • 104 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
149 000 $
31 Estudio Sunny Moon
  • 4 381 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
149 000 $
23 Estudio Sunny Moon
  • 4 382 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
150 000 $
35 Estudio Sunny Moon
  • 4 396 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
151 000 $
2 Estudio Sunny Moon
  • 4 415 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
151 000 $
22 Estudio Sunny Moon
  • 4 438 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
152 000 $
38 Estudio Sunny Moon
  • 4 202 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
152 000 $
3 Estudio Sunny Moon
  • 4 323 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
152 000 $
39 Estudio Sunny Moon
  • 4 455 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
154 000 $
34 Estudio Sunny Moon
  • 4 387 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
154 000 $
24 Estudio Sunny Moon
  • 4 529 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
157 000 $
30 Estudio Sunny Moon
  • 3 482 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
159 000 $
16 Estudio Sunny Moon
  • 3 870 $/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo 2
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
160 000 $
20 Estudio Sunny Moon
  • 4 682 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
160 000 $
32 Estudio Sunny Moon
  • 4 313 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
111 m2
160 000 $
76 Estudio Sunny Moon
  • 1 441 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 111 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
160 000 $
26 Estudio Sunny Moon
  • 4 706 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
163 000 $
1 Estudio Sunny Moon
  • 4 385 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
163 000 $
55 Estudio Sunny Moon
  • 4 286 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
163 000 $
47 Estudio Sunny Moon
  • 4 526 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
163 000 $
36 Estudio Sunny Moon
  • 4 657 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
164 000 $
4 Estudio Sunny Moon
  • 4 306 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
165 000 $
21 Estudio Sunny Moon
  • 4 826 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
165 000 $
37 Estudio Sunny Moon
  • 4 324 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
165 000 $
46 Estudio Sunny Moon
  • 4 842 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
166 000 $
43 Estudio Sunny Moon
  • 4 588 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
117 m2
166 000 $
40 Estudio Sunny Moon
  • 1 412 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 117 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
167 000 $
25 Estudio Sunny Moon
  • 4 886 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
167 000 $
33 Estudio Sunny Moon
  • 4 374 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
167 000 $
54 Estudio Sunny Moon
  • 4 912 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
169 000 $
50 Estudio Sunny Moon
  • 4 948 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
169 000 $
84 Estudio Sunny Moon
  • 4 438 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
170 000 $
77 Estudio Sunny Moon
  • 2 979 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
171 000 $
73 Estudio Sunny Moon
  • 4 485 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
171 000 $
65 Estudio Sunny Moon
  • 3 489 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
175 000 $
18 Estudio Sunny Moon
  • 5 133 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
177 000 $
17 Estudio Sunny Moon
  • 5 196 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
177 000 $
72 Estudio Sunny Moon
  • 4 213 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
178 000 $
66 Estudio Sunny Moon
  • 3 056 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
184 000 $
56 Estudio Sunny Moon
  • 3 227 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
133 m2
185 000 $
87 Estudio Sunny Moon
  • 1 391 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 133 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
186 000 $
53 Estudio Sunny Moon
  • 5 469 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
187 000 $
86 Estudio Sunny Moon
  • 5 049 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
192 000 $
91 Estudio Sunny Moon
  • 3 358 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
195 000 $
116 Estudio Sunny Moon
  • 3 239 $/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo 2
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
80 m2
199 000 $
41 Estudio Sunny Moon
  • 2 478 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 80 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
203 000 $
90 Estudio Sunny Moon
  • 4 936 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
79 m2
204 000 $
97 Estudio Sunny Moon
  • 2 581 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 79 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
215 000 $
48 Estudio Sunny Moon
  • 5 632 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
216 000 $
61 Estudio Sunny Moon
  • 5 819 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
223 000 $
52 Estudio Sunny Moon
  • 6 015 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
231 000 $
58 Apartamentos de una habitación tipo X1 Sunny Moon
  • 6 062 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
62 m2
236 000 $
13 Apartamentos de una habitación tipo X1 Sunny Moon
  • 3 797 $/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo 2
  • 62 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
80 m2
237 000 $
14 Apartamentos de una habitación tipo X1 Sunny Moon
  • 2 957 $/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo 2
  • 80 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
135 m2
250 000 $
109 Apartamentos de una habitación tipo X1 Sunny Moon
  • 1 851 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 135 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
252 000 $
74 Apartamentos de una habitación tipo X1 Sunny Moon
  • 6 785 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
252 000 $
71 Apartamentos de una habitación tipo X1 Sunny Moon
  • 4 262 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 59 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
256 000 $
60 Apartamentos de una habitación tipo X1 Sunny Moon
  • 7 514 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
256 000 $
49 Apartamentos de una habitación tipo X1 Sunny Moon
  • 7 308 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
110 m2
258 000 $
69 Apartamentos de una habitación tipo X1 Sunny Moon
  • 2 341 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 110 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños