найдено: 9716 юнитов
35 m2
5 171 000 ฿
C210 Односпальные апартаменты тип B Zero Bang Tao
  • 147 742 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 171 000 ฿
C209 Односпальные апартаменты тип B Zero Bang Tao
  • 143 638 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 171 000 ฿
C211 Односпальные апартаменты тип B Zero Bang Tao
  • 143 638 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 176 000 ฿
C808 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 156 833 ฿/m2
  • 8 Этаж
  • Корпус C
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 176 000 ฿
С 107 Studio Sirius Condominium
  • 143 768 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 450 000 ฿ 5 178 000 ฿
B102 Односпальные апартаменты тип B1 Origin Residences Bangtao
  • 129 438 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 450 000 ฿ 5 178 000 ฿
B103 Односпальные апартаменты тип B1 Origin Residences Bangtao
  • 129 438 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 450 000 ฿ 5 178 000 ฿
B104 Односпальные апартаменты тип B1 Origin Residences Bangtao
  • 129 438 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 450 000 ฿ 5 178 000 ฿
B105 Односпальные апартаменты тип B1 Origin Residences Bangtao
  • 129 438 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 179 000 ฿
P2502 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 172 609 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 179 000 ฿
P2503 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 172 609 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 179 000 ฿
P2504 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 172 609 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 179 000 ฿
P2718 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 172 609 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 179 000 ฿
P2719 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 172 609 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 179 000 ฿
P4709 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 178 561 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 179 000 ฿
P4710 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 178 561 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 179 000 ฿
P4716 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 178 561 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 179 000 ฿
P4717 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 178 561 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 179 000 ฿
P4718 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 178 561 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 179 000 ฿
P3502 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 178 561 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 179 000 ฿
P3503 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 178 561 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 179 000 ฿
P3504 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 178 561 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 179 000 ฿
P1713 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 172 609 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 179 000 ฿
P1719 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 172 609 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 179 000 ฿
P1720 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 172 609 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 179 000 ฿
P3715 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 178 561 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 179 000 ฿
P3716 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 178 561 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 179 000 ฿
P3717 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 178 561 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
5 179 000 ฿
A703 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 132 784 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
5 179 000 ฿
16 Апартаменты-студия Sunny Moon
  • 126 309 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус 2
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
43 m2
5 851 000 ฿ 5 180 000 ฿
VKC603 1 Bedroom L The Title Vivana - Kamala

#VKC603
1 Bedroom L

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 120 463 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус C
  • 43 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
5 181 000 ฿
F311 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 132 837 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 184 000 ฿
415 Апартаменты-студия  Dominion Rawai
  • 162 000 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
5 185 000 ฿
H203 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 132 947 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
5 185 000 ฿
H204 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 132 947 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
5 185 000 ฿
H205 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 132 947 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
5 188 000 ฿
A606 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 133 010 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
5 190 000 ฿
A604 Двуспальные апартаменты тип MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 105 919 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 49 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 191 000 ฿
P3708 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 178 983 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 191 000 ฿
C207 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 136 604 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
5 195 000 ฿
A202 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 133 183 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
5 196 000 ฿
20 Апартаменты-студия Sunny Moon
  • 152 814 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 196 000 ฿
P4706 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 179 164 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 198 000 ฿
С 401 Studio Sirius Condominium
  • 144 362 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 199 000 ฿
C311 Односпальные апартаменты тип B Zero Bang Tao
  • 144 407 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 200 000 ฿
L-301 Студия с выходом к бассейну Layan Green Park Phase 1
  • 173 334 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
5 204 000 ฿
D317 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 133 412 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 206 000 ฿
38 Односпальные апартаменты тип B Surin Sands Condo
  • 137 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 208 000 ฿
32 Апартаменты-студия Sunny Moon
  • 140 745 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
5 210 000 ฿
C515 Односпальные апартаменты тип B1.8 Siamese Bangtao
  • 113 261 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 212 000 ฿
D608 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 140 845 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 212 000 ฿
D617 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 140 845 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 212 000 ฿
F408 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 140 845 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 212 000 ฿
F409 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 140 845 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 212 000 ฿
F508 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 140 845 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 212 000 ฿
F509 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 140 845 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 212 000 ฿
A403 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 144 778 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус A
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 212 000 ฿
A413 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 144 778 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус A
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 212 000 ฿
B403 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 144 778 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 212 000 ฿
B414 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 144 778 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные