найдено: 9479 юнитов
28 m2
3 090 000 ฿
A425 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 358 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 090 000 ฿
A508 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 358 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 090 000 ฿
A525 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 358 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 092 000 ฿
A302B Односпальные апартаменты студия тип B1 Aura condominium
  • 106 594 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 092 000 ฿
A303B Односпальные апартаменты студия тип B1 Aura condominium
  • 106 594 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 092 000 ฿
A304B Односпальные апартаменты студия тип B1 Aura condominium
  • 106 594 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 092 000 ฿
A317B Односпальные апартаменты студия тип B1 Aura condominium
  • 106 594 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 092 000 ฿
A318B Односпальные апартаменты студия тип B1 Aura condominium
  • 106 594 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 092 000 ฿
A319B Односпальные апартаменты студия тип B1 Aura condominium
  • 106 594 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 100 000 ฿
C712 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 106 897 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 100 000 ฿
A220 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 100 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 100 000 ฿
A421 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 100 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 100 000 ฿
B118 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 100 000 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 100 000 ฿
B119 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 100 000 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 100 000 ฿
B218 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 100 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 100 000 ฿
B219 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 100 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 110 000 ฿
A611 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 111 072 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 130 000 ฿
020705 Односпальные апартаменты тип 1AM The Base Bukit Phuket
  • 120 385 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 130 000 ฿
020706 Односпальные апартаменты тип 1A The Base Bukit Phuket
  • 120 385 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 130 000 ฿
020707 Односпальные апартаменты тип 1AM The Base Bukit Phuket
  • 120 385 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 130 000 ฿
020711 Односпальные апартаменты тип 1AM The Base Bukit Phuket
  • 120 385 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 130 000 ฿
A608 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 111 786 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 130 000 ฿
A625 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 111 786 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 140 000 ฿
A614 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 112 143 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 140 000 ฿
A814 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 112 143 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 140 000 ฿
A213 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 101 291 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 140 000 ฿
A214 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 101 291 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 140 000 ฿
A320 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 101 291 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
27 m2
3 140 000 ฿
C809 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 116 297 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 27 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
27 m2
3 140 000 ฿
C811 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 116 297 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 27 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
27 m2
3 140 000 ฿
C812 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 116 297 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 27 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
27 m2
3 140 000 ฿
C813 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 116 297 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 27 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
27 m2
3 140 000 ฿
C814 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 116 297 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 27 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
27 m2
3 140 000 ฿
C815 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 116 297 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 27 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
27 m2
3 140 000 ฿
C816 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 116 297 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 27 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
27 m2
3 140 000 ฿
C817 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 116 297 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 27 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 140 000 ฿
A708 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 112 143 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 140 000 ฿
A711 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 112 143 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
3 150 000 ฿
1210 Апартаменты-студия тип C Next point Condominium
  • 90 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
3 150 000 ฿
1212 Апартаменты-студия тип C Next point Condominium
  • 90 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
3 150 000 ฿
1214 Апартаменты-студия тип C Next point Condominium
  • 90 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
3 150 000 ฿
1216 Апартаменты-студия тип C Next point Condominium
  • 90 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 150 000 ฿
A816 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 112 500 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 150 000 ฿
A725 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 112 500 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 160 000 ฿
A615 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 112 858 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 160 000 ฿
A804 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 112 858 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 160 000 ฿
A805 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 112 858 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 160 000 ฿
A809 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 112 858 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 160 000 ฿
A810 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 112 858 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 160 000 ฿
A811 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 112 858 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 160 000 ฿
A812 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 112 858 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 160 000 ฿
A813 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 112 858 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 160 000 ฿
A815 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong