trouvé : 9479 unités
28 m2
3 090 000 ฿
A425 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 358 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 090 000 ฿
A508 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 358 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 090 000 ฿
A525 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 358 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
3 092 000 ฿
A302B Appartements d'une chambre studio type B1 Aura condominium
  • 106 594 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
3 092 000 ฿
A303B Appartements d'une chambre studio type B1 Aura condominium
  • 106 594 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
3 092 000 ฿
A304B Appartements d'une chambre studio type B1 Aura condominium
  • 106 594 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
3 092 000 ฿
A317B Appartements d'une chambre studio type B1 Aura condominium
  • 106 594 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
3 092 000 ฿
A318B Appartements d'une chambre studio type B1 Aura condominium
  • 106 594 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
3 092 000 ฿
A319B Appartements d'une chambre studio type B1 Aura condominium
  • 106 594 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
3 100 000 ฿
C712 Appartements de type LEISURE SUITE avec une chambre The Origin Kathu - Patong
  • 106 897 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
3 100 000 ฿
A220 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 100 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
3 100 000 ฿
A421 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 100 000 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
3 100 000 ฿
B118 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 100 000 ฿/m2
  • 1 /8 Étage
  • corps B
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
3 100 000 ฿
B119 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 100 000 ฿/m2
  • 1 /8 Étage
  • corps B
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
3 100 000 ฿
B218 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 100 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
3 100 000 ฿
B219 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 100 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 110 000 ฿
A611 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 111 072 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 130 000 ฿
020705 Appartements d'une chambre type 1AM The Base Bukit Phuket
  • 120 385 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 130 000 ฿
020706 Appartements d'une chambre type 1A The Base Bukit Phuket
  • 120 385 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 130 000 ฿
020707 Appartements d'une chambre type 1AM The Base Bukit Phuket
  • 120 385 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 130 000 ฿
020711 Appartements d'une chambre type 1AM The Base Bukit Phuket
  • 120 385 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 130 000 ฿
A608 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 111 786 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 130 000 ฿
A625 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 111 786 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 140 000 ฿
A614 Appartements de type LEISURE SUITE avec une chambre The Origin Kathu - Patong
  • 112 143 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 140 000 ฿
A814 Appartements de type LEISURE SUITE avec une chambre The Origin Kathu - Patong
  • 112 143 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
3 140 000 ฿
A213 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 101 291 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
3 140 000 ฿
A214 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 101 291 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
3 140 000 ฿
A320 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 101 291 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps A
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
3 140 000 ฿
C809 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 116 297 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
3 140 000 ฿
C811 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 116 297 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
3 140 000 ฿
C812 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 116 297 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
3 140 000 ฿
C813 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 116 297 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
3 140 000 ฿
C814 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 116 297 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
3 140 000 ฿
C815 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 116 297 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
3 140 000 ฿
C816 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 116 297 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
3 140 000 ฿
C817 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 116 297 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 140 000 ฿
A708 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 112 143 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 140 000 ฿
A711 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 112 143 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
3 150 000 ฿
1210 Studio type C Next point Condominium

#1210
Studio type C

Next point Condominium Plus de détails
  • 90 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps 1
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
3 150 000 ฿
1212 Studio type C Next point Condominium

#1212
Studio type C

Next point Condominium Plus de détails
  • 90 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps 1
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
3 150 000 ฿
1214 Studio type C Next point Condominium

#1214
Studio type C

Next point Condominium Plus de détails
  • 90 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps 1
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
3 150 000 ฿
1216 Studio type C Next point Condominium

#1216
Studio type C

Next point Condominium Plus de détails
  • 90 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps 1
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 150 000 ฿
A816 Appartements de type LEISURE SUITE avec une chambre The Origin Kathu - Patong
  • 112 500 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 150 000 ฿
A725 Appartement une chambre type SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 112 500 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 160 000 ฿
A615 Appartements de type LEISURE SUITE avec une chambre The Origin Kathu - Patong
  • 112 858 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 160 000 ฿
A804 Appartements de type LEISURE SUITE avec une chambre The Origin Kathu - Patong
  • 112 858 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 160 000 ฿
A805 Appartements de type LEISURE SUITE avec une chambre The Origin Kathu - Patong
  • 112 858 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 160 000 ฿
A809 Appartements de type LEISURE SUITE avec une chambre The Origin Kathu - Patong
  • 112 858 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 160 000 ฿
A810 Appartements de type LEISURE SUITE avec une chambre The Origin Kathu - Patong
  • 112 858 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 160 000 ฿
A811 Appartements de type LEISURE SUITE avec une chambre The Origin Kathu - Patong
  • 112 858 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 160 000 ฿
A812 Appartements de type LEISURE SUITE avec une chambre The Origin Kathu - Patong
  • 112 858 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
3 160 000 ฿
A813 Appartements de type LEISURE SUITE avec une chambre The Origin Kathu - Patong
  • 112 858 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres