найдено: 9716 юнитов
53 m2
6 490 000 ฿
B211 Апартаменты-студия тип A4 Essence Residence
  • 122 453 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 53 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
6 490 000 ฿
C403 Односпальные апартаменты B1.5 Siamese Bangtao
  • 118 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
51 m2
7 359 000 ฿ 6 492 000 ฿
VKD208 1 Bedroom Plus The Title Vivana - Kamala
  • 127 283 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус D
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
51 m2
7 359 000 ฿ 6 492 000 ฿
VKD209 1 Bedroom Plus The Title Vivana - Kamala
  • 127 283 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус D
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 220 000 ฿ 6 498 000 ฿
CKF518 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 141 246 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 224 000 ฿ 6 502 000 ฿
CKF405 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 141 331 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 224 000 ฿ 6 502 000 ฿
CKF417 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 141 331 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 850 000 ฿ 6 508 000 ฿
C723 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 203 360 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
70 m2
6 510 000 ฿
1402 Двуспальные апартаменты тип 2BR-H Next point Condominium
  • 93 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 70 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
6 512 000 ฿
MBG107 Односпальные апартаменты тип 1Bed-MA The Modeva
  • 176 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
6 512 000 ฿
MBG108 Односпальные апартаменты тип 1Bed-MA The Modeva
  • 176 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
7 384 000 ฿ 6 514 000 ฿
VKC810 1 Bedroom Plus The Title Vivana - Kamala
  • 130 278 ฿/m2
  • 8 Этаж
  • Корпус C
  • 50 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 525 000 ฿
O-2106 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 145 000 ฿/m2
  • 1 /6 Этаж
  • Корпус 2
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 525 000 ฿
O-2107 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 145 000 ฿/m2
  • 1 /6 Этаж
  • Корпус 2
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 525 000 ฿
O-4109 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 145 000 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 525 000 ฿
O-4110 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 145 000 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
6 527 000 ฿
F301 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
6 527 000 ฿
F302 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
6 527 000 ฿
F305 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 529 000 ฿
A108 Односпальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 145 088 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус A
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
86 m2
6 530 000 ฿
B15 Вилла с тремя спальнями тип B Tyssen Yamu
  • 75 928 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
86 m2
6 530 000 ฿
B20 Вилла с тремя спальнями тип B Tyssen Yamu
  • 75 928 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
86 m2
6 530 000 ฿
B21 Вилла с тремя спальнями тип B Tyssen Yamu
  • 75 928 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
86 m2
6 530 000 ฿
B22 Вилла с тремя спальнями тип B Tyssen Yamu
  • 75 928 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
86 m2
6 530 000 ฿
B25 Вилла с тремя спальнями тип B Tyssen Yamu
  • 75 928 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
86 m2
6 530 000 ฿
B26 Вилла с тремя спальнями тип B Tyssen Yamu
  • 75 928 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
55 m2
6 530 000 ฿
A210 Односпальные апартаменты тип  B1.1 Siamese Bangtao
  • 118 728 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
43 m2
6 536 000 ฿
ARG404 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Adora
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /4 Этаж
  • Корпус G
  • 43 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
43 m2
6 536 000 ฿
ARG405 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Adora
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /4 Этаж
  • Корпус G
  • 43 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
43 m2
6 536 000 ฿
ARH204 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Adora
  • 152 000 ฿/m2
  • 2 /4 Этаж
  • Корпус H
  • 43 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
6 539 000 ฿
A202 Двуспальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 139 127 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 271 000 ฿ 6 544 000 ฿
CKH307 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 142 259 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
6 890 000 ฿ 6 546 000 ฿
C209 Двуспальные апартаменты C1 Origin Residences Bangtao
  • 109 092 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
46 m2
7 274 000 ฿ 6 546 000 ฿
CKA505 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 142 303 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 274 000 ฿ 6 546 000 ฿
CKA506 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 142 303 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
6 552 000 ฿
D202 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 168 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
6 556 000 ฿
A504 Односпальные апартаменты тип B2 Serene Condominium Phuket
  • 172 527 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 291 000 ฿ 6 562 000 ฿
CKA408 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 142 640 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 291 000 ฿ 6 562 000 ฿
CKA409 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 142 640 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
58 m2
6 564 000 ฿
B514C Двуспальные апартаменты тип C2 Aura condominium
  • 113 159 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
58 m2
6 564 000 ฿
B516C Двуспальные апартаменты тип C2 Aura condominium
  • 113 159 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
58 m2
6 564 000 ฿
B518C Двуспальные апартаменты тип C2 Aura condominium
  • 113 159 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
47 m2
6 564 000 ฿
A807 Двуспальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 139 644 ฿/m2
  • 8 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
6 570 000 ฿
010705 Двуспальные апартаменты тип 2B The Base Bukit Phuket
  • 126 347 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
42 m2
6 571 000 ฿
B305 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
6 571 000 ฿
B311 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
6 571 000 ฿
B312 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
6 571 000 ฿
B407 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
6020 m2
6 920 000 ฿ 6 574 000 ฿
A218 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 093 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 6020 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
48 m2
6 576 000 ฿
A301 Односпальные апартаменты тип C The Ozone Oasis Condominium
  • 137 000 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 48 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
48 m2
6 576 000 ฿
A302 Односпальные апартаменты тип C The Ozone Oasis Condominium
  • 137 000 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 48 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
48 m2
6 576 000 ฿
A303 Односпальные апартаменты тип C The Ozone Oasis Condominium
  • 137 000 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 48 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
43 m2
6 579 000 ฿
ARC204 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Adora
  • 153 000 ฿/m2
  • 2 /4 Этаж
  • Корпус C
  • 43 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
43 m2
6 579 000 ฿
ARC205 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Adora
  • 153 000 ฿/m2
  • 2 /4 Этаж
  • Корпус C
  • 43 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
72 m2
6 580 000 ฿
E202 Двуспальные апартаменты тип E Babylon sky garden II
  • 91 387 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • 72 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 315 000 ฿ 6 583 000 ฿
CKD501 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 143 105 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 315 000 ฿ 6 583 000 ฿
CKE501 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 143 105 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
6 588 000 ฿
В 409 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 122 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
6 588 000 ฿
В 411 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 122 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
6 588 000 ฿
В 413 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 122 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные