Gefunden: 9716 (Einheiten)
53 m2
6 490 000 ฿
B211 Studio-Apartment Typ A4 Essence Residence
  • 122 453 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 53 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
6 490 000 ฿
C403 Einfamilienwohnung B1.5 Siamese Bangtao
  • 118 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
7 359 000 ฿ 6 492 000 ฿
VKD208 1 Schlafzimmer Plus The Title Vivana - Kamala
  • 127 283 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
7 359 000 ฿ 6 492 000 ฿
VKD209 1 Schlafzimmer Plus The Title Vivana - Kamala
  • 127 283 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 220 000 ฿ 6 498 000 ฿
CKF518 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 141 246 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus F
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 224 000 ฿ 6 502 000 ฿
CKF405 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 141 331 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus F
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 224 000 ฿ 6 502 000 ฿
CKF417 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 141 331 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus F
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 850 000 ฿ 6 508 000 ฿
C723 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 203 360 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
70 m2
6 510 000 ฿
1402 Zweizimmerapartments Typ 2BR-H Next point Condominium
  • 93 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
6 512 000 ฿
MBG107 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-MA The Modeva
  • 176 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus G
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
6 512 000 ฿
MBG108 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-MA The Modeva
  • 176 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus G
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
7 384 000 ฿ 6 514 000 ฿
VKC810 1 Schlafzimmer Plus The Title Vivana - Kamala
  • 130 278 ฿/m2
  • 8 Stock
  • Korpus C
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 525 000 ฿
O-2106 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 145 000 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 525 000 ฿
O-2107 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 145 000 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 525 000 ฿
O-4109 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 145 000 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 525 000 ฿
O-4110 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 145 000 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
6 527 000 ฿
F301 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus F
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
6 527 000 ฿
F302 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus F
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
6 527 000 ฿
F305 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus F
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 529 000 ฿
A108 Zweizimmerapartments Ever Prime Residences
  • 145 088 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
86 m2
6 530 000 ฿
B15 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Tyssen Yamu
  • 75 928 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
86 m2
6 530 000 ฿
B20 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Tyssen Yamu
  • 75 928 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
86 m2
6 530 000 ฿
B21 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Tyssen Yamu
  • 75 928 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
86 m2
6 530 000 ฿
B22 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Tyssen Yamu
  • 75 928 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
86 m2
6 530 000 ฿
B25 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Tyssen Yamu
  • 75 928 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
86 m2
6 530 000 ฿
B26 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Tyssen Yamu
  • 75 928 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
55 m2
6 530 000 ฿
A210 Einzelzimmer-Apartment Typ B1.1 Siamese Bangtao
  • 118 728 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
6 536 000 ฿
ARG404 Einzelzimmer-Apartement Typ 1BL The Title Adora
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus G
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
6 536 000 ฿
ARG405 Einzelzimmer-Apartement Typ 1BL The Title Adora
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus G
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
6 536 000 ฿
ARH204 Einzelzimmer-Apartement Typ 1BL The Title Adora
  • 152 000 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus H
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
6 539 000 ฿
A202 Drei-Zimmer-Appartements Ever Prime Residences
  • 139 127 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 271 000 ฿ 6 544 000 ฿
CKH307 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 142 259 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus H
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
6 890 000 ฿ 6 546 000 ฿
C209 Zweizimmerapartments C1 Origin Residences Bangtao
  • 109 092 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
46 m2
7 274 000 ฿ 6 546 000 ฿
CKA505 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 142 303 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 274 000 ฿ 6 546 000 ฿
CKA506 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 142 303 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
6 552 000 ฿
D202 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 168 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus D
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
6 556 000 ฿
A504 Einzelzimmer-Apartment Typ B2 Serene Condominium Phuket
  • 172 527 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 291 000 ฿ 6 562 000 ฿
CKA408 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 142 640 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 291 000 ฿ 6 562 000 ฿
CKA409 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 142 640 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
6 564 000 ฿
B514C Doppelzimmer-Appartements Typ C2 Aura condominium
  • 113 159 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
58 m2
6 564 000 ฿
B516C Doppelzimmer-Appartements Typ C2 Aura condominium
  • 113 159 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
58 m2
6 564 000 ฿
B518C Doppelzimmer-Appartements Typ C2 Aura condominium
  • 113 159 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
47 m2
6 564 000 ฿
A807 Drei-Zimmer-Appartements Ever Prime Residences
  • 139 644 ฿/m2
  • 8 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
6 570 000 ฿
010705 Zweizimmerapartments Typ 2B The Base Bukit Phuket
  • 126 347 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
42 m2
6 571 000 ฿
B305 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
6 571 000 ฿
B311 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
6 571 000 ฿
B312 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
6 571 000 ฿
B407 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
6020 m2
6 920 000 ฿ 6 574 000 ฿
A218 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 093 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus A
  • 6020 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
48 m2
6 576 000 ฿
A301 Einschlafapartment Typ C The Ozone Oasis Condominium
  • 137 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
6 576 000 ฿
A302 Einschlafapartment Typ C The Ozone Oasis Condominium
  • 137 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
6 576 000 ฿
A303 Einschlafapartment Typ C The Ozone Oasis Condominium
  • 137 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
6 579 000 ฿
ARC204 Einzelzimmer-Apartement Typ 1BL The Title Adora
  • 153 000 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus C
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
6 579 000 ฿
ARC205 Einzelzimmer-Apartement Typ 1BL The Title Adora
  • 153 000 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus C
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
6 580 000 ฿
E202 Zweizimmerwohnung Typ E Babylon sky garden II
  • 91 387 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • 72 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 315 000 ฿ 6 583 000 ฿
CKD501 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 143 105 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus D
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 315 000 ฿ 6 583 000 ฿
CKE501 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 143 105 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus E
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
6 588 000 ฿
В 409 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 122 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
6 588 000 ฿
В 411 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 122 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
6 588 000 ฿
В 413 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 122 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer