найдено: 9709 юнитов
26 m2
3 740 000 ฿ 3 553 000 ฿
B202 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 136 654 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 740 000 ฿ 3 553 000 ฿
C704 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 136 654 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 560 000 ฿
A226 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 111 250 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 560 000 ฿
A822 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 111 250 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 560 000 ฿
C822 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 114 839 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 560 000 ฿
C823 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 114 839 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 566 000 ฿
A705 Односпальные апартаменты тип B2 Arise Vibe
  • 104 883 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 566 000 ฿
A707 Односпальные апартаменты тип B2 Arise Vibe
  • 104 883 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 566 000 ฿
A708 Односпальные апартаменты тип B2 Arise Vibe
  • 104 883 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 566 000 ฿
A710 Односпальные апартаменты тип B2 Arise Vibe
  • 104 883 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
3 570 000 ฿
1401 Апартаменты-студия тип C Next point Condominium
  • 102 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
3 570 000 ฿
1403 Апартаменты-студия тип C Next point Condominium
  • 102 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
3 570 000 ฿
1404 Апартаменты-студия тип C Next point Condominium
  • 102 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
3 570 000 ฿
1405 Апартаменты-студия тип C Next point Condominium
  • 102 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
3 570 000 ฿
1406 Апартаменты-студия тип C Next point Condominium
  • 102 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
3 570 000 ฿
1407 Апартаменты-студия тип C Next point Condominium
  • 102 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
3 570 000 ฿
1410 Апартаменты-студия тип C Next point Condominium
  • 102 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
3 570 000 ฿
1412 Апартаменты-студия тип C Next point Condominium
  • 102 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 570 000 ฿
010406 Односпальные апартаменты тип 1C The Base Bukit Phuket
  • 111 563 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 570 000 ฿
010408 Односпальные апартаменты тип 1C The Base Bukit Phuket
  • 111 563 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 570 000 ฿
A407 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 115 162 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 570 000 ฿
A427 Двуспальные апартаменты тип MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 111 563 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A101 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A102 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A103 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A104 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A105 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A201 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A202 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A203 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A204 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A205 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A206 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A207 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A208 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A301 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A302 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A303 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A304 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A305 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A306 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A307 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A308 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A315 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A401 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A402 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A403 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A404 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A405 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A406 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A407 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A408 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
A415 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
B103 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
B203 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
B204 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
B207 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
B208 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
B209 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 570 000 ฿
B303 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные