trouvé : 9700 unités
26 m2
3 740 000 ฿ 3 553 000 ฿
B202 Appartements-studios type SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 136 654 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 740 000 ฿ 3 553 000 ฿
C704 Appartements-studios type SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 136 654 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
3 560 000 ฿
A226 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 111 250 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
3 560 000 ฿
A822 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 111 250 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
3 560 000 ฿
C822 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 114 839 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
3 560 000 ฿
C823 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 114 839 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 566 000 ฿
A705 Appartements d'une chambre type B2 Arise Vibe
  • 104 883 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 566 000 ฿
A707 Appartements d'une chambre type B2 Arise Vibe
  • 104 883 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 566 000 ฿
A708 Appartements d'une chambre type B2 Arise Vibe
  • 104 883 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 566 000 ฿
A710 Appartements d'une chambre type B2 Arise Vibe
  • 104 883 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
3 570 000 ฿
1401 Studio type C Next point Condominium

#1401
Studio type C

Next point Condominium Plus de détails
  • 102 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
3 570 000 ฿
1403 Studio type C Next point Condominium

#1403
Studio type C

Next point Condominium Plus de détails
  • 102 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
3 570 000 ฿
1404 Studio type C Next point Condominium

#1404
Studio type C

Next point Condominium Plus de détails
  • 102 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
3 570 000 ฿
1405 Studio type C Next point Condominium

#1405
Studio type C

Next point Condominium Plus de détails
  • 102 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
3 570 000 ฿
1406 Studio type C Next point Condominium

#1406
Studio type C

Next point Condominium Plus de détails
  • 102 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
3 570 000 ฿
1407 Studio type C Next point Condominium

#1407
Studio type C

Next point Condominium Plus de détails
  • 102 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
3 570 000 ฿
1410 Studio type C Next point Condominium

#1410
Studio type C

Next point Condominium Plus de détails
  • 102 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
3 570 000 ฿
1412 Studio type C Next point Condominium

#1412
Studio type C

Next point Condominium Plus de détails
  • 102 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
3 570 000 ฿
010406 Appartements d'une chambre type 1C The Base Bukit Phuket
  • 111 563 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
3 570 000 ฿
010408 Appartements d'une chambre type 1C The Base Bukit Phuket
  • 111 563 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
3 570 000 ฿
A407 Appartements d'une chambre type LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 115 162 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
3 570 000 ฿
A427 Appartements à deux chambres type MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 111 563 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A101 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 1 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A102 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 1 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A103 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 1 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A104 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 1 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A105 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 1 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A201 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A202 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A203 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A204 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A205 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A206 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A207 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A208 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A301 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A302 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A303 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A304 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A305 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A306 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A307 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A308 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A315 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A401 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A402 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A403 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A404 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A405 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A406 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A407 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A408 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
A415 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
B103 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 1 /8 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
B203 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
B204 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
B207 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
B208 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
B209 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 570 000 ฿
B303 Appartements une chambre type A Fantasea Condo Rawai
  • 105 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains