найдено: 9 юнитов
61 m2
311 000 $
KKA108 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 5 086 $/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 61 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
61 m2
313 000 $
KKF115 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 5 117 $/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 61 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
61 m2
313 000 $
KKF116 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 5 117 $/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 61 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
61 m2
313 000 $
KKA107 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 5 117 $/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 61 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
61 m2
326 000 $
KKH102 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 5 331 $/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 61 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
61 m2
326 000 $
KKH105 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 5 331 $/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 61 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
61 m2
326 000 $
KKH106 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 5 331 $/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 61 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
61 m2
328 000 $
KKG109 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 5 362 $/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 61 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
61 m2
328 000 $
KKG110 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 5 362 $/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 61 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные