encontrado 9 unidades
61 m2
312 000 $
KKA108 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 5 107 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
314 000 $
KKF115 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 5 137 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
314 000 $
KKF116 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 5 137 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
314 000 $
KKA107 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 5 137 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
327 000 $
KKH102 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 5 353 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
327 000 $
KKH105 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 5 353 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
327 000 $
KKH106 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 5 353 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
329 000 $
KKG109 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 5 383 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
329 000 $
KKG110 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 5 383 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños