trouvé : 9 unités
61 m2
312 000 $
KKA108 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 5 107 $/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 61 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
61 m2
314 000 $
KKF115 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 5 137 $/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps F
  • 61 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
61 m2
314 000 $
KKF116 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 5 137 $/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps F
  • 61 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
61 m2
314 000 $
KKA107 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 5 137 $/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 61 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
61 m2
327 000 $
KKH102 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 5 353 $/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps H
  • 61 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
61 m2
327 000 $
KKH105 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 5 353 $/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps H
  • 61 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
61 m2
327 000 $
KKH106 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 5 353 $/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps H
  • 61 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
61 m2
329 000 $
KKG109 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 5 383 $/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps G
  • 61 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
61 m2
329 000 $
KKG110 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 5 383 $/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps G
  • 61 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains