Gefunden: 1 (Einheiten)
198 m2
1 156 000 $
2403 DreisZimmerwohnung Lakelands Waterside Residences

#2403
DreisZimmerwohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 5 836 $/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus Lotus
  • 198 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer