Gefunden: 3 (Einheiten)
192 m2
901 000 $
1308 Drei-Zimmer-Appartements Lakelands Waterside Residences
  • 4 688 $/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus Lily
  • 192 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
192 m2
901 000 $
2308 Drei-Zimmer-Appartements Lakelands Waterside Residences
  • 4 688 $/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus Lotus
  • 192 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
192 m2
901 000 $
3308 Drei-Zimmer-Appartements Lakelands Waterside Residences
  • 4 688 $/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus Jasmine
  • 192 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer