найдено: 9716 юнитов
85 m2
9 225 000 ฿
A716 Двуспальные апартаменты тип G2 Arise Vibe
  • 108 530 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 85 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
72 m2
9 227 000 ฿
E404 Двуспальные апартаменты тип E1 Babylon sky garden II
  • 128 140 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • 72 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
9 232 000 ฿
20409 Односпальные апартаменты тип 1B CANVAS Cherngtalay
  • 188 409 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
9 240 000 ฿
MBF207 Односпальные апартаменты тип 1BP-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
9 240 000 ฿
MBF208 Односпальные апартаменты тип 1BP-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
9 240 000 ฿
MBF209 Односпальные апартаменты тип 1BP-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
66 m2
9 240 000 ฿
KKG207 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2BC The Title Katabello
  • 140 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 66 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
66 m2
9 240 000 ฿
ABB513 Двуспальные апартаменты тип 2BMC The Title Artrio
  • 140 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 66 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
50 m2
9 240 000 ฿
H109 Односпальные апартаменты тип 1BR-L The Title Heritage
  • 184 800 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 50 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
51 m2
9 730 000 ฿ 9 244 000 ฿
B607 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 181 246 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
51 m2
9 730 000 ฿ 9 244 000 ฿
B703 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 181 246 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
51 m2
9 730 000 ฿ 9 244 000 ฿
B704 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 181 246 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
51 m2
9 730 000 ฿ 9 244 000 ฿
B706 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 181 246 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
51 m2
9 730 000 ฿ 9 244 000 ฿
B707 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 181 246 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
51 m2
9 730 000 ฿ 9 244 000 ฿
B803 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 181 246 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
51 m2
9 730 000 ฿ 9 244 000 ฿
B804 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 181 246 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
51 m2
9 730 000 ฿ 9 244 000 ฿
B805 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 181 246 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
51 m2
9 730 000 ฿ 9 244 000 ฿
B806 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 181 246 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
51 m2
9 730 000 ฿ 9 244 000 ฿
B807 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 181 246 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
65 m2
9 245 000 ฿
A308 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 142 228 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 65 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
9 245 000 ฿
A309 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 154 080 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
9 245 000 ฿
A310 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 154 080 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
9 251 000 ฿
29 Односпальные апартаменты тип X1 Sunny Moon
  • 201 096 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
64 m2
10 279 000 ฿ 9 251 000 ฿
CKG503 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 144 538 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
10 279 000 ฿ 9 251 000 ฿
CKG504 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 144 538 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
10 279 000 ฿ 9 251 000 ฿
CKC507 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 144 538 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
10 279 000 ฿ 9 251 000 ฿
CKD510 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 144 538 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
10 279 000 ฿ 9 251 000 ฿
CKE508 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 144 538 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
10 280 000 ฿ 9 252 000 ฿
CKB404 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 144 557 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
51 m2
9 740 000 ฿ 9 253 000 ฿
C202 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 181 432 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
10 287 000 ฿ 9 259 000 ฿
CKA501 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 144 660 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
10 287 000 ฿ 9 259 000 ฿
CKA502 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 144 660 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
10 287 000 ฿ 9 259 000 ฿
CKA503 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 144 660 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
47 m2
9 260 000 ฿
H301 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 197 022 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус H
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 260 000 ฿
H302 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 197 022 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус H
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 260 000 ฿
H305 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 197 022 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус H
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 260 000 ฿
I104 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 197 022 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус I
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 260 000 ฿
I105 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 197 022 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус I
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 260 000 ฿
I106 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 197 022 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус I
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 260 000 ฿
I107 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 197 022 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус I
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 260 000 ฿
I301 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 197 022 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус I
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 260 000 ฿
I302 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 197 022 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус I
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 260 000 ฿
I303 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 197 022 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус I
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 260 000 ฿
I306 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 197 022 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус I
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
9 260 000 ฿
I307 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 197 022 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус I
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
63 m2
9 270 000 ฿
C307 TYPE C The Liberty
  • 147 140 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 63 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
63 m2
9 270 000 ฿
D310 TYPE C The Liberty
  • 147 140 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус D
  • 63 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
91 m2
9 272 000 ฿
A604 Двуспальные апартаменты тип F2 Arise Vibe
  • 101 891 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 91 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
9 280 000 ฿
B406/407 Двуспальные апартаменты тип B The Ozone Signature Condominium
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
57 m2
9 280 000 ฿
1410 Односпальные апартаменты Skypark Elara
  • 162 808 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
9 288 000 ฿
D415 Односпальные апартаменты тип D Terra Grove Layan
  • 172 000 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
9 288 000 ฿
D402 Односпальные апартаменты тип D Terra Grove Layan
  • 172 000 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
9 288 000 ฿
D403 Односпальные апартаменты тип D Terra Grove Layan
  • 172 000 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
9 288 000 ฿
D409 Односпальные апартаменты тип D Terra Grove Layan
  • 172 000 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
9 288 000 ฿
D410 Односпальные апартаменты тип D Terra Grove Layan
  • 172 000 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
9 288 000 ฿
D411 Односпальные апартаменты тип D Terra Grove Layan
  • 172 000 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
9 288 000 ฿
D412 Односпальные апартаменты тип D Terra Grove Layan
  • 172 000 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
66 m2
9 290 000 ฿
ABC307 Двуспальные апартаменты тип 2BMC The Title Artrio
  • 140 758 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 66 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
66 m2
9 290 000 ฿
ABC402 Двуспальные апартаменты тип 2BM The Title Artrio
  • 140 758 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 66 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
9 290 000 ฿
030121 2 Bedroom 2B Rhea by Sansiri
  • 154 834 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные