encontrado 9716 unidades
85 m2
9 225 000 ฿
A716 Apartamentos de dos habitaciones tipo G2 Arise Vibe
  • 108 530 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
72 m2
9 227 000 ฿
E404 Apartamentos dobles tipo E1 Babylon sky garden II
  • 128 140 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • 72 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
9 232 000 ฿
20409 Apartamento de una habitación tipo 1B CANVAS Cherngtalay
  • 188 409 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 240 000 ฿
MBF207 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 240 000 ฿
MBF208 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
9 240 000 ฿
MBF209 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
66 m2
9 240 000 ฿
KKG207 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2BC The Title Katabello
  • 140 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 66 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
66 m2
9 240 000 ฿
ABB513 Departamentos de dos habitaciones tipo 2BMC The Title Artrio
  • 140 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 66 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
50 m2
9 240 000 ฿
H109 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 184 800 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
9 730 000 ฿ 9 244 000 ฿
B607 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 181 246 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
9 730 000 ฿ 9 244 000 ฿
B703 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 181 246 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
9 730 000 ฿ 9 244 000 ฿
B704 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 181 246 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
9 730 000 ฿ 9 244 000 ฿
B706 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 181 246 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
9 730 000 ฿ 9 244 000 ฿
B707 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 181 246 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
9 730 000 ฿ 9 244 000 ฿
B803 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 181 246 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
9 730 000 ฿ 9 244 000 ฿
B804 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 181 246 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
9 730 000 ฿ 9 244 000 ฿
B805 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 181 246 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
9 730 000 ฿ 9 244 000 ฿
B806 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 181 246 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
9 730 000 ฿ 9 244 000 ฿
B807 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 181 246 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
65 m2
9 245 000 ฿
A308 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 142 228 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 65 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
9 245 000 ฿
A309 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 154 080 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
9 245 000 ฿
A310 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 154 080 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
9 251 000 ฿
29 Apartamentos de una habitación tipo X1 Sunny Moon
  • 201 096 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
64 m2
10 279 000 ฿ 9 251 000 ฿
CKG503 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 144 538 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
10 279 000 ฿ 9 251 000 ฿
CKG504 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 144 538 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
10 279 000 ฿ 9 251 000 ฿
CKC507 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 144 538 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
10 279 000 ฿ 9 251 000 ฿
CKD510 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 144 538 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
10 279 000 ฿ 9 251 000 ฿
CKE508 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 144 538 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
10 280 000 ฿ 9 252 000 ฿
CKB404 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 144 557 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
9 740 000 ฿ 9 253 000 ฿
C202 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 181 432 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
10 287 000 ฿ 9 259 000 ฿
CKA501 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 144 660 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
10 287 000 ฿ 9 259 000 ฿
CKA502 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 144 660 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
10 287 000 ฿ 9 259 000 ฿
CKA503 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 144 660 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
47 m2
9 260 000 ฿
H301 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 197 022 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo H
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 260 000 ฿
H302 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 197 022 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo H
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 260 000 ฿
H305 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 197 022 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo H
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 260 000 ฿
I104 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 197 022 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo I
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 260 000 ฿
I105 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 197 022 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo I
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 260 000 ฿
I106 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 197 022 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo I
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 260 000 ฿
I107 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 197 022 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo I
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 260 000 ฿
I301 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 197 022 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo I
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 260 000 ฿
I302 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 197 022 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo I
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 260 000 ฿
I303 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 197 022 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo I
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 260 000 ฿
I306 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 197 022 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo I
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 260 000 ฿
I307 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 197 022 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo I
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
63 m2
9 270 000 ฿
C307 TIPO C The Liberty
  • 147 140 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 63 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
63 m2
9 270 000 ฿
D310 TIPO C The Liberty
  • 147 140 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 63 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
91 m2
9 272 000 ฿
A604 Apartamentos de dos dormitorios tipo F2 Arise Vibe
  • 101 891 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 91 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
9 280 000 ฿
B406/407 Apartamento doble tipo B The Ozone Signature Condominium
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
9 280 000 ฿
1410 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 162 808 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
9 288 000 ฿
D415 Apartamentos de una habitación tipo D Terra Grove Layan
  • 172 000 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
9 288 000 ฿
D402 Apartamentos de una habitación tipo D Terra Grove Layan
  • 172 000 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
9 288 000 ฿
D403 Apartamentos de una habitación tipo D Terra Grove Layan
  • 172 000 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
9 288 000 ฿
D409 Apartamentos de una habitación tipo D Terra Grove Layan
  • 172 000 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
9 288 000 ฿
D410 Apartamentos de una habitación tipo D Terra Grove Layan
  • 172 000 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
9 288 000 ฿
D411 Apartamentos de una habitación tipo D Terra Grove Layan
  • 172 000 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
9 288 000 ฿
D412 Apartamentos de una habitación tipo D Terra Grove Layan
  • 172 000 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
66 m2
9 290 000 ฿
ABC307 Departamentos de dos habitaciones tipo 2BMC The Title Artrio
  • 140 758 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 66 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
66 m2
9 290 000 ฿
ABC402 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BM The Title Artrio
  • 140 758 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 66 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
9 290 000 ฿
030121 2 Dormitorios 2B Rhea by Sansiri
  • 154 834 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños