найдено: 9716 юнитов
96 m2
14 754 000 ฿
E404 TYPE D The Liberty
  • 153 686 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус E
  • 96 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
120 m2
14 777 000 ฿
105 Двуспальные апартаменты тип X2 Sunny Moon
  • 123 139 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 120 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
98 m2
14 798 000 ฿
H316 Двуспальные апартаменты тип 2BR-M The Title Heritage
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 98 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
75 m2
14 800 000 ฿
BSB210 Двуспальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 197 334 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус B
  • 75 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
75 m2
14 800 000 ฿
BSB211 Двуспальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 197 334 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус B
  • 75 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
75 m2
14 800 000 ฿
BSB212 Двуспальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 197 334 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус B
  • 75 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
75 m2
14 800 000 ฿
C701 Двуспальные апартаменты тип C6-C Bamboo forest
  • 197 334 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • 75 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
14 810 000 ฿
5704 Двуспальные апартаменты тип 2Cx-2 Skypark Celeste
  • 246 834 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
95 m2
14 820 000 ฿
G211 Двуспальные апартаменты тип 2BR-M The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 95 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
114 m2
14 820 000 ฿
1701 Трехспальные апартаменты тип 3Bed-3A Laguna Lakeside 2
  • 130 000 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 114 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
79 m2
14 843 000 ฿
40309 Двуспальные апартаменты тип 2E CANVAS Cherngtalay
  • 187 887 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 79 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
67 m2
14 850 000 ฿
3601  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3601

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 221 642 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 67 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
123 m2
14 858 000 ฿
45 Двуспальные апартаменты тип X2 Sunny Moon
  • 120 791 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус 2
  • 123 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
81 m2
14 869 000 ฿
H-405 Двуспальные апартаменты тип BC+ версия 1 Layan Green Park Phase 2
  • 183 562 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 81 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
119 m2
14 882 000 ฿
F201 Трехспальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 125 053 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 119 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
119 m2
14 882 000 ฿
F301 Трехспальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 125 053 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 119 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
74 m2
14 903 000 ฿
K-704 Односпальные апартаменты тип B Layan Green Park Phase 2
  • 201 386 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус K
  • 74 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
74 m2
14 903 000 ฿
K-705 Односпальные апартаменты тип B Layan Green Park Phase 2
  • 201 386 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус K
  • 74 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
82 m2
14 906 000 ฿
20206 Двуспальные апартаменты тип 2E-1 CANVAS Cherngtalay
  • 181 781 ฿/m2
  • 2 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 82 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
95 m2
14 914 000 ฿
C705 Трехспальные апартаменты тип D Zero Bang Tao
  • 156 990 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • 95 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
57 m2
14 919 000 ฿
80 Двуспальные апартаменты тип X2 Sunny Moon
  • 261 734 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 57 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
75 m2
14 929 000 ฿
BSA217 Двуспальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 199 054 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус A
  • 75 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
68 m2
14 940 000 ฿
6704 Односпальные апартаменты  Lakelands Waterside Residences
  • 219 706 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Tulip
  • 68 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
83 m2
14 949 000 ฿
H-106 Односпальные апартаменты тип BM Layan Green Park Phase 2
  • 180 100 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 83 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
83 m2
14 949 000 ฿
H-107 Односпальные апартаменты тип BM Layan Green Park Phase 2
  • 180 100 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 83 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
83 m2
14 949 000 ฿
H-109 Односпальные апартаменты тип BM Layan Green Park Phase 2
  • 180 100 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 83 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
98 m2
16 613 000 ฿ 14 952 000 ฿
CKH608 Двуспальные апартаменты тип 2BPL-1 The Title Coralina
  • 152 569 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 98 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
99 m2
14 960 000 ฿
A610 Двуспальные апартаменты тип C Essence Residence
  • 151 112 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 99 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
97 m2
14 973 000 ฿
A601 Двуспальные апартаменты тип 2BR-E Enigma residence
  • 154 354 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 97 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
16 924 000 ฿ 14 974 000 ฿
VKC509 2 Bedroom Plus Penthouse The Title Vivana - Kamala
  • 123 750 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус C
  • 121 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
98 m2
14 994 000 ฿
C311 Двуспальные апартаменты тип 2BR-M The Title Heritage
  • 153 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 98 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
98 m2
14 994 000 ฿
G309 Двуспальные апартаменты тип 2BR-M The Title Heritage
  • 153 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 98 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
76 m2
15 008 000 ฿
C-205 Двуспальные апартаменты тип C AYANA Heights Seaview Residence
  • 197 472 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 76 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
76 m2
15 008 000 ฿
C-209 Двуспальные апартаменты тип C AYANA Heights Seaview Residence
  • 197 472 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 76 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
76 m2
15 022 000 ฿
C-206 Двуспальные апартаменты тип C AYANA Heights Seaview Residence
  • 197 645 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 76 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
80 m2
15 032 000 ฿
30306 Двуспальные апартаменты тип 2E CANVAS Cherngtalay
  • 187 900 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 80 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
75 m2
15 069 000 ฿
BSA216 Двуспальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 200 920 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус A
  • 75 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
78 m2
15 095 000 ฿
10304 Двуспальные апартаменты тип 2E CANVAS Cherngtalay
  • 193 526 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 78 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
83 m2
15 098 000 ฿
G-111 Односпальные апартаменты тип BM Layan Green Park Phase 2
  • 181 900 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 83 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
112 m2
15 100 000 ฿
A506 Двуспальные апартаменты тип C-A Bamboo forest
  • 134 822 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 112 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
111 m2
15 100 000 ฿
B503 Двуспальные апартаменты тип C-B Bamboo forest
  • 136 037 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 111 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
75 m2
15 123 000 ฿
BSA317 Двуспальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 201 640 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус A
  • 75 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
67 m2
15 130 000 ฿
3509  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3509

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 225 821 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 67 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
76 m2
15 140 000 ฿
6401 Двуспальные апартаменты  Lakelands Waterside Residences
  • 199 211 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус Tulip
  • 76 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
76 m2
15 140 000 ฿
5408 Двуспальные апартаменты  Lakelands Waterside Residences
  • 199 211 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус Fern
  • 76 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
132 m2
15 163 000 ฿
1702 Трехспальный пентхаус тип DUPLEX-F Next point Condominium
  • 114 870 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 132 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
112 m2
15 180 000 ฿
A409 Двуспальные апартаменты тип C1 Essence Residence
  • 135 536 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 112 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
127 m2
15 180 000 ฿
B701 Двухэтажные апартаменты DUPLEX тип D1 Essence Residence
  • 119 528 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 127 m2
  • 1 Спальни
  • 2 Ванные
127 m2
15 180 000 ฿
B703 Двухэтажные апартаменты DUPLEX тип D1 Essence Residence
  • 119 528 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 127 m2
  • 1 Спальни
  • 2 Ванные
127 m2
15 180 000 ฿
B705 Двухэтажные апартаменты DUPLEX тип D1 Essence Residence
  • 119 528 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 127 m2
  • 1 Спальни
  • 2 Ванные
127 m2
15 180 000 ฿
B707 Двухэтажные апартаменты DUPLEX тип D1 Essence Residence
  • 119 528 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 127 m2
  • 1 Спальни
  • 2 Ванные
75 m2
15 187 000 ฿
BSB410 Двуспальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 202 494 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 75 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
75 m2
15 187 000 ฿
BSB411 Двуспальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 202 494 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 75 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
75 m2
15 187 000 ฿
BSB412 Двуспальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 202 494 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 75 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
17 166 000 ฿ 15 193 000 ฿
VKC609 2 Bedroom Plus Penthouse The Title Vivana - Kamala
  • 125 556 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус C
  • 121 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
86 m2
15 200 000 ฿
B502 Двуспальные апартаменты тип C1-B Bamboo forest
  • 176 745 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 86 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
111 m2
15 200 000 ฿
A507 Двуспальные апартаменты тип C1-A Bamboo forest
  • 136 937 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 111 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
108 m2
15 206 000 ฿
A202 TYPE PENTHOUSE corner The Liberty
  • 140 792 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус A
  • 108 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
119 m2
15 252 000 ฿
F401 Трехспальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 128 162 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 119 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
119 m2
15 252 000 ฿
F501 Трехспальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 128 162 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 119 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные