encontrado 9716 unidades
96 m2
14 754 000 ฿
E404 TIPO D The Liberty
  • 153 686 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo E
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
120 m2
14 777 000 ฿
105 Apartamentos dobles tipo X2 Sunny Moon
  • 123 139 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
98 m2
14 798 000 ฿
H316 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-M The Title Heritage
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 98 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
14 800 000 ฿
BSB210 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 197 334 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
14 800 000 ฿
BSB211 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 197 334 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
14 800 000 ฿
BSB212 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 197 334 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
14 800 000 ฿
C701 Departamentos de dos habitaciones tipo C6-C Bamboo forest
  • 197 334 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
14 810 000 ฿
5704 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Cx-2 Skypark Celeste
  • 246 834 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
95 m2
14 820 000 ฿
G211 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-M The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 95 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
114 m2
14 820 000 ฿
1701 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3Bed-3A Laguna Lakeside 2
  • 130 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 114 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
79 m2
14 843 000 ฿
40309 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2E CANVAS Cherngtalay
  • 187 887 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 79 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
67 m2
14 850 000 ฿
3601  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3601

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 221 642 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
123 m2
14 858 000 ฿
45 Apartamentos dobles tipo X2 Sunny Moon
  • 120 791 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo 2
  • 123 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
81 m2
14 869 000 ฿
H-405 Apartamentos de dos camas tipo BC+ versión 1 Layan Green Park Phase 2
  • 183 562 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 81 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
119 m2
14 882 000 ฿
F201 Apartamentos de tres habitaciones tipo L The Title Serenity
  • 125 053 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 119 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
119 m2
14 882 000 ฿
F301 Apartamentos de tres habitaciones tipo L The Title Serenity
  • 125 053 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 119 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
74 m2
14 903 000 ฿
K-704 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 201 386 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
74 m2
14 903 000 ฿
K-705 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 201 386 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
82 m2
14 906 000 ฿
20206 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2E-1 CANVAS Cherngtalay
  • 181 781 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 82 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
95 m2
14 914 000 ฿
C705 Apartamento de tres habitaciones tipo D Zero Bang Tao
  • 156 990 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • 95 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
14 919 000 ฿
80 Apartamentos dobles tipo X2 Sunny Moon
  • 261 734 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
14 929 000 ฿
BSA217 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 199 054 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
68 m2
14 940 000 ฿
6704 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 219 706 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
83 m2
14 949 000 ฿
H-106 Apartamento de una habitación tipo BM Layan Green Park Phase 2
  • 180 100 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 83 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
83 m2
14 949 000 ฿
H-107 Apartamento de una habitación tipo BM Layan Green Park Phase 2
  • 180 100 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 83 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
83 m2
14 949 000 ฿
H-109 Apartamento de una habitación tipo BM Layan Green Park Phase 2
  • 180 100 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 83 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
98 m2
16 613 000 ฿ 14 952 000 ฿
CKH608 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BPL-1 The Title Coralina
  • 152 569 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 98 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
99 m2
14 960 000 ฿
A610 Apartamentos de dos dormitorios tipo C Essence Residence
  • 151 112 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 99 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
97 m2
14 973 000 ฿
A601 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR-E Enigma residence
  • 154 354 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 97 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
16 924 000 ฿ 14 974 000 ฿
VKC509 Penthouse de 2 habitaciones más The Title Vivana - Kamala
  • 123 750 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 121 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
98 m2
14 994 000 ฿
C311 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-M The Title Heritage
  • 153 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 98 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
98 m2
14 994 000 ฿
G309 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-M The Title Heritage
  • 153 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 98 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
15 008 000 ฿
C-205 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 197 472 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
15 008 000 ฿
C-209 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 197 472 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
15 022 000 ฿
C-206 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 197 645 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
15 032 000 ฿
30306 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2E CANVAS Cherngtalay
  • 187 900 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
15 069 000 ฿
BSA216 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 200 920 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
78 m2
15 095 000 ฿
10304 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2E CANVAS Cherngtalay
  • 193 526 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 78 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
83 m2
15 098 000 ฿
G-111 Apartamento de una habitación tipo BM Layan Green Park Phase 2
  • 181 900 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 83 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
112 m2
15 100 000 ฿
A506 Apartamentos de dos habitaciones tipo C-A Bamboo forest
  • 134 822 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 112 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
111 m2
15 100 000 ฿
B503 Apartamentos de dos habitaciones tipo C-B Bamboo forest
  • 136 037 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 111 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
15 123 000 ฿
BSA317 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 201 640 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
67 m2
15 130 000 ฿
3509  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3509

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 225 821 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
76 m2
15 140 000 ฿
6401 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 199 211 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
15 140 000 ฿
5408 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 199 211 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
132 m2
15 163 000 ฿
1702 Penthouse de tres habitaciones tipo DUPLEX-F Next point Condominium
  • 114 870 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 132 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
112 m2
15 180 000 ฿
A409 Apartamentos de dos habitaciones tipo C1 Essence Residence
  • 135 536 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 112 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
127 m2
15 180 000 ฿
B701 Apartamentos dúplex de dos plantas tipo D1 Essence Residence
  • 119 528 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 127 m2
  • 1 Habitaciones
  • 2 Baños
127 m2
15 180 000 ฿
B703 Apartamentos dúplex de dos plantas tipo D1 Essence Residence
  • 119 528 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 127 m2
  • 1 Habitaciones
  • 2 Baños
127 m2
15 180 000 ฿
B705 Apartamentos dúplex de dos plantas tipo D1 Essence Residence
  • 119 528 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 127 m2
  • 1 Habitaciones
  • 2 Baños
127 m2
15 180 000 ฿
B707 Apartamentos dúplex de dos plantas tipo D1 Essence Residence
  • 119 528 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 127 m2
  • 1 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
15 187 000 ฿
BSB410 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 202 494 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
15 187 000 ฿
BSB411 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 202 494 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
15 187 000 ฿
BSB412 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 202 494 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
17 166 000 ฿ 15 193 000 ฿
VKC609 Penthouse de 2 habitaciones más The Title Vivana - Kamala
  • 125 556 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo C
  • 121 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
86 m2
15 200 000 ฿
B502 Apartamentos de dos dormitorios tipo C1-B Bamboo forest
  • 176 745 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 86 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
111 m2
15 200 000 ฿
A507 Apartamentos de dos habitaciones tipo C1-A Bamboo forest
  • 136 937 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 111 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
108 m2
15 206 000 ฿
A202 TIPO PENTHOUSE esquina The Liberty
  • 140 792 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 108 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
119 m2
15 252 000 ฿
F401 Apartamentos de tres habitaciones tipo L The Title Serenity
  • 128 162 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 119 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
119 m2
15 252 000 ฿
F501 Apartamentos de tres habitaciones tipo L The Title Serenity
  • 128 162 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 119 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños