найдено: 9716 юнитов
138 m2
22 180 000 ฿
D114 Трёхспальные апартаменты тип F Terra Grove Layan
  • 160 725 ฿/m2
  • 1 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 138 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
146 m2
22 192 000 ฿
MBA614 Трехспальные апартаменты тип 3Bed-DPRC The Modeva
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 146 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
100 m2
22 210 000 ฿
3209  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3209

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 222 100 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 100 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
117 m2
22 210 000 ฿
C0204 Двуспальные апартаменты тип L The Standard Residences
  • 189 830 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 117 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
117 m2
22 210 000 ฿
C0304 Двуспальные апартаменты тип L The Standard Residences
  • 189 830 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 117 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
117 m2
22 210 000 ฿
D0201 Двуспальные апартаменты тип L The Standard Residences
  • 189 830 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 117 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
117 m2
22 210 000 ฿
D0301 Двуспальные апартаменты тип L The Standard Residences
  • 189 830 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 117 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
120 m2
22 220 000 ฿
A0206 Двуспальные апартаменты тип L The Standard Residences
  • 185 167 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 120 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
100 m2
22 230 000 ฿
3602  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3602

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 222 300 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 100 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
113 m2
22 240 000 ฿
2401 Трехспальные апартаменты тип 3Bed-3A Laguna Lakeside 2
  • 196 815 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 113 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
274 m2
22 250 000 ฿
A15 Вилла с тремя спальнями тип A Monetaria villas
  • 81 205 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 320 m2
  • 274 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
274 m2
22 250 000 ฿
A16 Вилла с тремя спальнями тип A Monetaria villas
  • 81 205 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 320 m2
  • 274 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
274 m2
22 250 000 ฿
A17 Вилла с тремя спальнями тип A Monetaria villas
  • 81 205 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 320 m2
  • 274 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
176 m2
22 256 000 ฿
B206 Четырёхспальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 126 450 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус B
  • 176 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
118 m2
22 309 000 ฿
H-512 Двуспальные апартаменты тип CC Layan Green Park Phase 2
  • 189 060 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 118 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C1 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C10 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C11 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C13 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C14 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C15 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C17 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C18 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C19 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C2 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C20 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C21 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C22 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C25 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C26 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C27 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C28 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C29 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C30 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C31 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C32 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C33 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C34 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C35 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C36 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C37 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C38 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C39 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C4 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C40 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C41 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C42 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C43 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C44 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C45 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C46 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C47 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C48 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C49 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C5 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C50 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C6 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
294 m2
22 344 000 ฿
C7 Вилла с тремя спальнями тип C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
280 m2
22 368 000 ฿
P-62 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 79 886 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 498 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
385 m2
22 432 000 ฿
C9 Вилла с четырьмя спальнями тип C Diamond Pool Villa
  • 58 263 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 305 m2
  • 385 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные