encontrado 9716 unidades
138 m2
22 180 000 ฿
D114 Apartamentos de tres habitaciones tipo F Terra Grove Layan
  • 160 725 ฿/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 138 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
146 m2
22 192 000 ฿
MBA614 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3Bed-DPRC The Modeva
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 146 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
100 m2
22 210 000 ฿
3209  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3209

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 222 100 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
117 m2
22 210 000 ฿
C0204 Apartamentos dobles tipo L The Standard Residences
  • 189 830 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 117 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
117 m2
22 210 000 ฿
C0304 Apartamentos dobles tipo L The Standard Residences
  • 189 830 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 117 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
117 m2
22 210 000 ฿
D0201 Apartamentos dobles tipo L The Standard Residences
  • 189 830 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 117 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
117 m2
22 210 000 ฿
D0301 Apartamentos dobles tipo L The Standard Residences
  • 189 830 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 117 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
120 m2
22 220 000 ฿
A0206 Apartamentos dobles tipo L The Standard Residences
  • 185 167 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
22 230 000 ฿
3602  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3602

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 222 300 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
113 m2
22 240 000 ฿
2401 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3Bed-3A Laguna Lakeside 2
  • 196 815 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 113 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
274 m2
22 250 000 ฿
A15 Villa de tres dormitorios tipo A Monetaria villas
  • 81 205 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 320 m2
  • 274 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
274 m2
22 250 000 ฿
A16 Villa de tres dormitorios tipo A Monetaria villas
  • 81 205 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 320 m2
  • 274 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
274 m2
22 250 000 ฿
A17 Villa de tres dormitorios tipo A Monetaria villas
  • 81 205 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 320 m2
  • 274 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
176 m2
22 256 000 ฿
B206 Apartamentos de cuatro dormitorios Ever Prime Residences
  • 126 450 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 176 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
118 m2
22 309 000 ฿
H-512 Apartamentos de dos habitaciones tipo CC Layan Green Park Phase 2
  • 189 060 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 118 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C1 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C10 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C11 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C13 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C14 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C15 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C17 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C18 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C19 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C2 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C20 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C21 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C22 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C25 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C26 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C27 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C28 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C29 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C30 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C31 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C32 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C33 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C34 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C35 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C36 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C37 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C38 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C39 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C4 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C40 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C41 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C42 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C43 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C44 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C45 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C46 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C47 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C48 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C49 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C5 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C50 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C6 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
294 m2
22 344 000 ฿
C7 Villa de tres habitaciones tipo C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
280 m2
22 368 000 ฿
P-62 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 79 886 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 498 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
385 m2
22 432 000 ฿
C9 Villa de cuatro dormitorios tipo C Diamond Pool Villa
  • 58 263 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 305 m2
  • 385 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños