Gefunden: 9716 (Einheiten)
138 m2
22 180 000 ฿
D114 Drei-Schlafzimmer-Apartment Typ F Terra Grove Layan
  • 160 725 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus D
  • 138 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
146 m2
22 192 000 ฿
MBA614 Dreizimmer-Apartment Typ 3Bed-DPRC The Modeva
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 146 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
100 m2
22 210 000 ฿
3209  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3209

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 222 100 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 100 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
117 m2
22 210 000 ฿
C0204 Zweizimmer-Apartments Typ L The Standard Residences
  • 189 830 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 117 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
117 m2
22 210 000 ฿
C0304 Zweizimmer-Apartments Typ L The Standard Residences
  • 189 830 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 117 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
117 m2
22 210 000 ฿
D0201 Zweizimmer-Apartments Typ L The Standard Residences
  • 189 830 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus D
  • 117 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
117 m2
22 210 000 ฿
D0301 Zweizimmer-Apartments Typ L The Standard Residences
  • 189 830 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus D
  • 117 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
120 m2
22 220 000 ฿
A0206 Zweizimmer-Apartments Typ L The Standard Residences
  • 185 167 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
100 m2
22 230 000 ฿
3602  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3602

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 222 300 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 100 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
113 m2
22 240 000 ฿
2401 Drei-Zimmer-Apartment Typ 3Bed-3A Laguna Lakeside 2
  • 196 815 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 113 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
274 m2
22 250 000 ฿
A15 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Monetaria villas
  • 81 205 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 320 m2
  • 274 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
274 m2
22 250 000 ฿
A16 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Monetaria villas
  • 81 205 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 320 m2
  • 274 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
274 m2
22 250 000 ฿
A17 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Monetaria villas
  • 81 205 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 320 m2
  • 274 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
176 m2
22 256 000 ฿
B206 Vierzimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 126 450 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus B
  • 176 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
118 m2
22 309 000 ฿
H-512 Doppelzimmer-Appartements Typ CC Layan Green Park Phase 2
  • 189 060 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus H
  • 118 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C1 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C10 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C11 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C13 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C14 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C15 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C17 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C18 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C19 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C2 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C20 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C21 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C22 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C25 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C26 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C27 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C28 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C29 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C30 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C31 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C32 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C33 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C34 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C35 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C36 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C37 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C38 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C39 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C4 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C40 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C41 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C42 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C43 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C44 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C45 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C46 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C47 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C48 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C49 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C5 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C50 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C6 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
294 m2
22 344 000 ฿
C7 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C VIP Galaxy Villas
  • 76 000 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 138 m2
  • 294 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
280 m2
22 368 000 ฿
P-62 Villa mit drei Schlafzimmern Typ P-A Botanica Pru Jampa
  • 79 886 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 498 m2
  • 280 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
385 m2
22 432 000 ฿
C9 Villa mit vier Schlafzimmern Typ C Diamond Pool Villa
  • 58 263 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 305 m2
  • 385 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer