найдено: 9716 юнитов
428 m2
26 800 000 ฿
Villa 5 Вилла с четырьмя спальнями тип A Unique Eco Viva
  • 62 617 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 443 m2
  • 428 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
345 m2
26 800 000 ฿
A13  Manor Phuket Phase 1 и 2

#A13

Manor Phuket Phase 1 и 2 Подробнее
  • 77 682 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 472 m2
  • 345 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
345 m2
26 800 000 ฿
A15  Manor Phuket Phase 1 и 2

#A15

Manor Phuket Phase 1 и 2 Подробнее
  • 77 682 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 472 m2
  • 345 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
120 m2
26 800 000 ฿
3208  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3208

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 223 334 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 120 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
450 m2
26 820 000 ฿
A4 Вилла с четырьмя спальнями тип A Alisha Garden View
  • 59 600 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 934 m2
  • 450 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
318 m2
26 830 000 ฿
11 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Modern loft II
  • 84 372 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 440 m2
  • 318 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
318 m2
26 830 000 ฿
10 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Modern loft II
  • 84 372 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 440 m2
  • 318 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
450 m2
26 885 000 ฿
A3 Вилла с четырьмя спальнями тип A Alisha Garden View
  • 59 745 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 947 m2
  • 450 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
176 m2
26 896 000 ฿
D101 Четырёхспальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 152 818 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус D
  • 176 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
437 m2
26 900 000 ฿
B6 Вилла с четырьмя спальнями тип B Vinzita Elite Residences
  • 61 557 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 511 m2
  • 437 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
322 m2
26 922 000 ฿
25 Вилла с тремя спальнями тип B Botanica Modern loft II
  • 83 609 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 462 m2
  • 322 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
351 m2
26 922 000 ฿
37 Вилла с тремя спальнями тип A Ayana Luxury Villas
  • 76 701 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 322 m2
  • 351 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
148 m2
26 958 000 ฿
K-306 Трехспальные апартаменты тип D Layan Green Park Phase 2
  • 182 146 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус K
  • 148 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
340 m2
26 963 000 ฿
WD-53 Вилла с тремя спальнями тип B Botanica Wisdom
  • 79 302 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 647 m2
  • 340 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
98 m2
26 974 000 ฿
C107 Двуспальные апартаменты тип 2BR Garden Sudara
  • 275 237 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 98 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
176 m2
26 985 000 ฿
B308 Четырёхспальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 153 319 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 176 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
350 m2
27 000 000 ฿
C4 Вилла с четырьмя спальнями тип C Aileen Villas Layan Phase 5
  • 77 143 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 421 m2
  • 350 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
345 m2
27 000 000 ฿
L11 Вилла с тремя спальнями тип S1 Manor Phuket Phase 3 Luxe Zone
  • 78 261 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 498 m2
  • 345 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
110 m2
27 044 000 ฿
B710 Трехспальные апартаменты тип 3BR Standart Sudara
  • 245 850 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 110 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
271 m2
27 071 000 ฿
Villa-14B Вилла с тремя спальнями тип B The Harmony Villas
  • 99 892 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 377 m2
  • 271 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
353 m2
27 072 000 ฿
27 Вилла с тремя спальнями тип 3A-2 Anchan Sunscape
  • 76 692 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
353 m2
27 072 000 ฿
28 Вилла с тремя спальнями тип 3A-2 Anchan Sunscape
  • 76 692 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
353 m2
27 072 000 ฿
29 Вилла с тремя спальнями тип 3A-2 Anchan Sunscape
  • 76 692 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
351 m2
27 090 000 ฿
4 Вилла с тремя спальнями тип A Ayana Luxury Villas
  • 77 180 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 368 m2
  • 351 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
353 m2
27 093 000 ฿
30 Вилла с тремя спальнями тип 3A-2 Anchan Sunscape
  • 76 751 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
353 m2
27 093 000 ฿
31 Вилла с тремя спальнями тип 3A-2 Anchan Sunscape
  • 76 751 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
353 m2
27 093 000 ฿
32 Вилла с тремя спальнями тип 3A-2 Anchan Sunscape
  • 76 751 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
145 m2
27 101 000 ฿
E703 Двуспальные апартаменты тип 2BR-Ultra-Lux The Title Heritage
  • 186 900 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 145 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
353 m2
27 114 000 ฿
33 Вилла с тремя спальнями тип 3A-2 Anchan Sunscape
  • 76 811 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
353 m2
27 114 000 ฿
34 Вилла с тремя спальнями тип 3A-2 Anchan Sunscape
  • 76 811 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
353 m2
27 114 000 ฿
35 Вилла с тремя спальнями тип 3A-2 Anchan Sunscape
  • 76 811 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
353 m2
27 114 000 ฿
36 Вилла с тремя спальнями тип 3A-2 Anchan Sunscape
  • 76 811 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
353 m2
27 114 000 ฿
37 Вилла с тремя спальнями тип 3A-2 Anchan Sunscape
  • 76 811 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
320 m2
27 116 000 ฿
WD-11 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Wisdom
  • 84 738 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 664 m2
  • 320 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
127 m2
27 147 000 ฿
D501 Трехспальные апартаменты тип 3BR1 Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 127 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
127 m2
27 147 000 ฿
D505 Трехспальные апартаменты тип 3BR1 Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 127 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
127 m2
27 147 000 ฿
D512 Трехспальные апартаменты тип 3BR1 Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 127 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
127 m2
27 147 000 ฿
D516 Трехспальные апартаменты тип 3BR1 Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 127 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
127 m2
27 147 000 ฿
A501 Трехспальные апартаменты тип 3BR1 Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 127 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
127 m2
27 147 000 ฿
A512 Трехспальные апартаменты тип 3BR1 Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 127 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
127 m2
27 147 000 ฿
B501 Трехспальные апартаменты тип 3BR1 Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 127 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
127 m2
27 147 000 ฿
B505 Трехспальные апартаменты тип 3BR1 Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 127 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
340 m2
27 160 000 ฿
SP64 Вилла с тремя спальнями тип B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 79 883 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 580 m2
  • 340 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
163 m2
27 221 000 ฿
C709 Трехспальные апартаменты тип 3BR-LUX The Title Heritage
  • 167 000 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 163 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
340 m2
27 225 000 ฿
WD-24 Вилла с тремя спальнями тип B Botanica Wisdom
  • 80 074 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 662 m2
  • 340 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
351 m2
27 300 000 ฿
3 Вилла с тремя спальнями тип A Ayana Luxury Villas
  • 77 778 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 381 m2
  • 351 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
353 m2
27 325 000 ฿
2 Вилла с тремя спальнями тип 3A-2 Anchan Sunscape
  • 77 408 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
353 m2
27 325 000 ฿
3 Вилла с тремя спальнями тип 3A-2 Anchan Sunscape
  • 77 408 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
353 m2
27 325 000 ฿
4 Вилла с тремя спальнями тип 3A-2 Anchan Sunscape
  • 77 408 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
353 m2
27 325 000 ฿
5 Вилла с тремя спальнями тип 3A-2 Anchan Sunscape
  • 77 408 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
353 m2
27 325 000 ฿
6 Вилла с тремя спальнями тип 3A-2 Anchan Sunscape
  • 77 408 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
353 m2
27 325 000 ฿
7 Вилла с тремя спальнями тип 3A-2 Anchan Sunscape
  • 77 408 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
353 m2
27 325 000 ฿
8 Вилла с тремя спальнями тип 3A-2 Anchan Sunscape
  • 77 408 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
351 m2
27 332 000 ฿
2 Вилла с тремя спальнями тип A Ayana Luxury Villas
  • 77 868 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 383 m2
  • 351 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
404 m2
28 800 000 ฿ 27 360 000 ฿
MM-01 Вилла с тремя спальнями тип A Mouana Breeze
  • 67 723 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 687 m2
  • 404 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
355 m2
27 405 000 ฿
34 Вилла с тремя спальнями тип A Ayana Luxury Villas
  • 77 198 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 355 m2
  • 355 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
450 m2
27 470 000 ฿
A2 Вилла с четырьмя спальнями тип A Alisha Garden View
  • 61 045 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 1064 m2
  • 450 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
260 m2
27 500 000 ฿
C15 Вилла с тремя спальнями тип C Aileen Villas Layan Phase 5
  • 105 770 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 325 m2
  • 260 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
131 m2
27 520 000 ฿
5601 Трёхспальные апартаменты Lakelands Waterside Residences
  • 210 077 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус Fern
  • 131 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
271 m2
27 555 000 ฿
Villa-20B Вилла с тремя спальнями тип B The Harmony Villas
  • 101 679 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 285 m2
  • 271 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные