Gefunden: 9716 (Einheiten)
428 m2
26 800 000 ฿
Villa 5 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Unique Eco Viva
  • 62 617 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 443 m2
  • 428 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
345 m2
26 800 000 ฿
A13  Manor Phuket Phase 1 и 2

#A13

Manor Phuket Phase 1 и 2 Weitere Informationen
  • 77 682 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 472 m2
  • 345 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
345 m2
26 800 000 ฿
A15  Manor Phuket Phase 1 и 2

#A15

Manor Phuket Phase 1 и 2 Weitere Informationen
  • 77 682 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 472 m2
  • 345 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
120 m2
26 800 000 ฿
3208  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3208

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 223 334 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 120 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
450 m2
26 820 000 ฿
A4 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Alisha Garden View
  • 59 600 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 934 m2
  • 450 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
318 m2
26 830 000 ฿
11 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Modern loft II
  • 84 372 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 440 m2
  • 318 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
318 m2
26 830 000 ฿
10 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Modern loft II
  • 84 372 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 440 m2
  • 318 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
450 m2
26 885 000 ฿
A3 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Alisha Garden View
  • 59 745 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 947 m2
  • 450 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
176 m2
26 896 000 ฿
D101 Vierzimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 152 818 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus D
  • 176 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
437 m2
26 900 000 ฿
B6 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Vinzita Elite Residences
  • 61 557 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 511 m2
  • 437 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
322 m2
26 922 000 ฿
25 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Botanica Modern loft II
  • 83 609 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 462 m2
  • 322 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
351 m2
26 922 000 ฿
37 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Ayana Luxury Villas
  • 76 701 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 322 m2
  • 351 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
148 m2
26 958 000 ฿
K-306 Drei-Zimmer-Appartements Typ D Layan Green Park Phase 2
  • 182 146 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus K
  • 148 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
340 m2
26 963 000 ฿
WD-53 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Botanica Wisdom
  • 79 302 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 647 m2
  • 340 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
98 m2
26 974 000 ฿
C107 Zweizimmerwohnung Typ 2BR Garten Sudara
  • 275 237 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 98 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
176 m2
26 985 000 ฿
B308 Vierzimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 153 319 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 176 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
350 m2
27 000 000 ฿
C4 Villa mit vier Schlafzimmern Typ C Aileen Villas Layan Phase 5
  • 77 143 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 421 m2
  • 350 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
345 m2
27 000 000 ฿
L11 Villa mit drei Schlafzimmern Typ S1 Manor Phuket Phase 3 Luxe Zone
  • 78 261 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 498 m2
  • 345 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
110 m2
27 044 000 ฿
B710 Drei-Zimmer-Apartment Typ 3BR Standard Sudara
  • 245 850 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 110 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
271 m2
27 071 000 ฿
Villa-14B Villa mit drei Schlafzimmern Typ B The Harmony Villas
  • 99 892 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 377 m2
  • 271 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
353 m2
27 072 000 ฿
27 Villa mit drei Schlafzimmern Typ 3A-2 Anchan Sunscape
  • 76 692 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
353 m2
27 072 000 ฿
28 Villa mit drei Schlafzimmern Typ 3A-2 Anchan Sunscape
  • 76 692 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
353 m2
27 072 000 ฿
29 Villa mit drei Schlafzimmern Typ 3A-2 Anchan Sunscape
  • 76 692 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
351 m2
27 090 000 ฿
4 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Ayana Luxury Villas
  • 77 180 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 368 m2
  • 351 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
353 m2
27 093 000 ฿
30 Villa mit drei Schlafzimmern Typ 3A-2 Anchan Sunscape
  • 76 751 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
353 m2
27 093 000 ฿
31 Villa mit drei Schlafzimmern Typ 3A-2 Anchan Sunscape
  • 76 751 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
353 m2
27 093 000 ฿
32 Villa mit drei Schlafzimmern Typ 3A-2 Anchan Sunscape
  • 76 751 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
145 m2
27 101 000 ฿
E703 Zweizimmer-Apartment Typ 2BR-Ultra-Lux The Title Heritage
  • 186 900 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus E
  • 145 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
353 m2
27 114 000 ฿
33 Villa mit drei Schlafzimmern Typ 3A-2 Anchan Sunscape
  • 76 811 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
353 m2
27 114 000 ฿
34 Villa mit drei Schlafzimmern Typ 3A-2 Anchan Sunscape
  • 76 811 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
353 m2
27 114 000 ฿
35 Villa mit drei Schlafzimmern Typ 3A-2 Anchan Sunscape
  • 76 811 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
353 m2
27 114 000 ฿
36 Villa mit drei Schlafzimmern Typ 3A-2 Anchan Sunscape
  • 76 811 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
353 m2
27 114 000 ฿
37 Villa mit drei Schlafzimmern Typ 3A-2 Anchan Sunscape
  • 76 811 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
320 m2
27 116 000 ฿
WD-11 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 84 738 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 664 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
127 m2
27 147 000 ฿
D501 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ 3BR1 Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus D
  • 127 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
127 m2
27 147 000 ฿
D505 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ 3BR1 Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus D
  • 127 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
127 m2
27 147 000 ฿
D512 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ 3BR1 Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus D
  • 127 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
127 m2
27 147 000 ฿
D516 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ 3BR1 Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus D
  • 127 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
127 m2
27 147 000 ฿
A501 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ 3BR1 Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus A
  • 127 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
127 m2
27 147 000 ฿
A512 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ 3BR1 Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus A
  • 127 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
127 m2
27 147 000 ฿
B501 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ 3BR1 Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus B
  • 127 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
127 m2
27 147 000 ฿
B505 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ 3BR1 Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus B
  • 127 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
340 m2
27 160 000 ฿
SP64 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 79 883 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 580 m2
  • 340 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
163 m2
27 221 000 ฿
C709 Drei-Schlafzimmer-Wohnungen Typ 3BR-LUX The Title Heritage
  • 167 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 163 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
340 m2
27 225 000 ฿
WD-24 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Botanica Wisdom
  • 80 074 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 662 m2
  • 340 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
351 m2
27 300 000 ฿
3 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Ayana Luxury Villas
  • 77 778 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 381 m2
  • 351 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
353 m2
27 325 000 ฿
2 Villa mit drei Schlafzimmern Typ 3A-2 Anchan Sunscape
  • 77 408 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
353 m2
27 325 000 ฿
3 Villa mit drei Schlafzimmern Typ 3A-2 Anchan Sunscape
  • 77 408 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
353 m2
27 325 000 ฿
4 Villa mit drei Schlafzimmern Typ 3A-2 Anchan Sunscape
  • 77 408 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
353 m2
27 325 000 ฿
5 Villa mit drei Schlafzimmern Typ 3A-2 Anchan Sunscape
  • 77 408 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
353 m2
27 325 000 ฿
6 Villa mit drei Schlafzimmern Typ 3A-2 Anchan Sunscape
  • 77 408 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
353 m2
27 325 000 ฿
7 Villa mit drei Schlafzimmern Typ 3A-2 Anchan Sunscape
  • 77 408 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
353 m2
27 325 000 ฿
8 Villa mit drei Schlafzimmern Typ 3A-2 Anchan Sunscape
  • 77 408 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 479 m2
  • 353 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
351 m2
27 332 000 ฿
2 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Ayana Luxury Villas
  • 77 868 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 383 m2
  • 351 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
404 m2
28 800 000 ฿ 27 360 000 ฿
MM-01 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Mouana Breeze
  • 67 723 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 687 m2
  • 404 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
355 m2
27 405 000 ฿
34 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Ayana Luxury Villas
  • 77 198 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 355 m2
  • 355 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
450 m2
27 470 000 ฿
A2 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Alisha Garden View
  • 61 045 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1064 m2
  • 450 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
260 m2
27 500 000 ฿
C15 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C Aileen Villas Layan Phase 5
  • 105 770 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 325 m2
  • 260 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
131 m2
27 520 000 ฿
5601 Drei-Zimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 210 077 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 131 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
271 m2
27 555 000 ฿
Villa-20B Villa mit drei Schlafzimmern Typ B The Harmony Villas
  • 101 679 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 285 m2
  • 271 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer