найдено: 9716 юнитов
165 m2
30 818 000 ฿
B105 Двуспальные апартаменты тип DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 186 774 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 165 m2
  • 2 Спальни
  • 3 Ванные
165 m2
30 818 000 ฿
B106 Двуспальные апартаменты тип DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 186 774 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 165 m2
  • 2 Спальни
  • 3 Ванные
186 m2
30 852 000 ฿
B101 Трехспальные апартаменты тип 3BR2 Botanica Hythe
  • 165 867 ฿/m2
  • 1 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 186 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
186 m2
30 852 000 ฿
B102 Трехспальные апартаменты тип 3BR2 Botanica Hythe
  • 165 867 ฿/m2
  • 1 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 186 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
186 m2
30 852 000 ฿
B105 Трехспальные апартаменты тип 3BR2 Botanica Hythe
  • 165 867 ฿/m2
  • 1 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 186 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
186 m2
30 852 000 ฿
B106 Трехспальные апартаменты тип 3BR2 Botanica Hythe
  • 165 867 ฿/m2
  • 1 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 186 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
186 m2
30 852 000 ฿
C102 Трехспальные апартаменты тип 3BR2 Botanica Hythe
  • 165 867 ฿/m2
  • 1 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 186 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
186 m2
30 852 000 ฿
C105 Трехспальные апартаменты тип 3BR2 Botanica Hythe
  • 165 867 ฿/m2
  • 1 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 186 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
310 m2
30 853 000 ฿
CV03 Вилла с тремя спальнями The Title Casa de Monte
  • 99 526 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 299 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
310 m2
30 868 000 ฿
CV16 Вилла с тремя спальнями The Title Casa de Monte
  • 99 575 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 300 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
402 m2
30 900 000 ฿
G1 Вилла с четырьмя спальнями  Botanica Grand Sea Through
  • 76 866 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 515 m2
  • 402 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
162 m2
30 958 000 ฿
327 Односпальные апартаменты тип D Andaman Riviera
  • 191 095 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • 162 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
339 m2
30 967 000 ฿
H08 Вилла с тремя спальнями тип A.1 Botanica Hill Side
  • 91 349 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 665 m2
  • 339 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
153 m2
30 983 000 ฿
B405 Трехспальные апартаменты тип 3BR3 Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 153 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
489 m2
31 074 000 ฿
4 Вилла с четырьмя спальнями тип A Oxygen Allthai village
  • 63 546 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 537 m2
  • 489 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
489 m2
31 117 000 ฿
29 Вилла с четырьмя спальнями тип A Oxygen Allthai village
  • 63 633 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 544 m2
  • 489 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
489 m2
31 117 000 ฿
30 Вилла с четырьмя спальнями тип A Oxygen Allthai village
  • 63 633 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 544 m2
  • 489 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
121 m2
31 190 000 ฿
2120 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B1-M Laguna Bayside
  • 257 769 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
121 m2
31 190 000 ฿
2121 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 257 769 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
31 190 000 ฿
2122 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B1-M Laguna Bayside
  • 257 769 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
121 m2
31 190 000 ฿
2221 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B2 Laguna Bayside
  • 257 769 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
31 190 000 ฿
2222 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B2 Laguna Bayside
  • 257 769 ฿/m2
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
310 m2
31 191 000 ฿
CV26 Вилла с тремя спальнями The Title Casa de Monte
  • 100 617 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 296 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
35 m2
31 227 000 ฿
83 Апартаменты-студия Sunny Moon
  • 892 200 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
330 m2
31 257 000 ฿
L16 Вилла с четырьмя спальнями тип LB Botanica Lakeside II
  • 94 718 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 552 m2
  • 330 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
380 m2
31 290 000 ฿
AU30 Вилла с четырьмя спальнями тип C.1 Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft
  • 82 343 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 800 m2
  • 380 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
241 m2
31 350 000 ฿
Breeze Villa 10 Вилла с четырьмя спальнями тип BREEZE Mutti Family Villas
  • 130 083 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 462 m2
  • 241 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
241 m2
31 350 000 ฿
Breeze Villa 11 Вилла с четырьмя спальнями тип BREEZE Mutti Family Villas
  • 130 083 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 442 m2
  • 241 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
241 m2
31 350 000 ฿
Breeze Villa 12 Вилла с четырьмя спальнями тип BREEZE Mutti Family Villas
  • 130 083 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 421 m2
  • 241 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
241 m2
31 350 000 ฿
Breeze Villa 13 Вилла с четырьмя спальнями тип BREEZE Mutti Family Villas
  • 130 083 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 421 m2
  • 241 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
176 m2
31 418 000 ฿
C201 Четырёхспальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 178 507 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 176 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
113 m2
31 450 000 ฿
2505 Трехспальные апартаменты тип 3Bed-3A-M Laguna Lakeside 2
  • 278 319 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 113 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
342 m2
31 500 000 ฿
MMN PLOT A8 Вилла с тремя спальнями тип 8 Mount mono
  • 92 106 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 678 m2
  • 342 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
390 m2
33 170 000 ฿ 31 512 000 ฿
MSC-17 Вилла с тремя спальнями тип A1 Mouana Serenity
  • 80 799 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 525 m2
  • 390 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
176 m2
31 555 000 ฿
C207 Четырёхспальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 179 288 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 176 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
327 m2
31 600 000 ฿
4 Вилла с четырьмя спальнями тип А без террасы на крыше Capella villas
  • 96 637 ฿/m2
  • 2 этажа
  • 327 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
364 m2
31 612 000 ฿
A4 Вилла с тремя спальнями тип A4 Botanica Louvre Villas
  • 86 847 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 560 m2
  • 364 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
390 m2
33 390 000 ฿ 31 721 000 ฿
MSC-03 Вилла с тремя спальнями тип A1 Mouana Serenity
  • 81 335 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 534 m2
  • 390 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
453 m2
33 400 000 ฿ 31 730 000 ฿
MRK-23 Вилла с четырьмя спальнями тип B7 Mouana Residence
  • 70 045 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 680 m2
  • 453 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
371 m2
31 746 000 ฿
A7 Вилла с тремя спальнями тип A7 Botanica Louvre Villas
  • 85 569 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 540 m2
  • 371 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
336 m2
31 800 000 ฿
B1 Вилла с четырьмя спальнями тип B Rainpalm Villas
  • 94 643 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 301 m2
  • 336 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
310 m2
31 815 000 ฿
CV28 Вилла с тремя спальнями The Title Casa de Monte
  • 102 630 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 358 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
310 m2
31 821 000 ฿
CV29 Вилла с тремя спальнями The Title Casa de Monte
  • 102 649 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 358 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
310 m2
31 827 000 ฿
CV30 Вилла с тремя спальнями The Title Casa de Monte
  • 102 668 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 358 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
310 m2
31 834 000 ฿
CV31 Вилла с тремя спальнями The Title Casa de Monte
  • 102 691 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 359 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
310 m2
31 844 000 ฿
CV33 Вилла с тремя спальнями The Title Casa de Monte
  • 102 723 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 359 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
310 m2
31 852 000 ฿
CV34 Вилла с тремя спальнями The Title Casa de Monte
  • 102 749 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 359 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
310 m2
31 854 000 ฿
CV32 Вилла с тремя спальнями The Title Casa de Monte
  • 102 755 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 359 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
310 m2
31 865 000 ฿
CV36 Вилла с тремя спальнями The Title Casa de Monte
  • 102 791 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 360 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
168 m2
31 868 000 ฿
A704 Двуспальный пентхаус тип E1 The Element by Anocha
  • 189 687 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 168 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
168 m2
31 868 000 ฿
B704 Двуспальный пентхаус тип E1 The Element by Anocha
  • 189 687 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 168 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
168 m2
31 868 000 ฿
C704 Двуспальный пентхаус тип E1 The Element by Anocha
  • 189 687 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 168 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
310 m2
31 872 000 ฿
CV35 Вилла с тремя спальнями The Title Casa de Monte
  • 102 813 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 360 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
241 m2
31 900 000 ฿
Breeze Villa 15 Вилла с четырьмя спальнями тип BREEZE Mutti Family Villas
  • 132 366 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 434 m2
  • 241 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
492 m2
32 000 000 ฿
3 Вилла с тремя спальнями тип Vianna Alinda villas
  • 65 041 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 639 m2
  • 492 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
377 m2
32 039 000 ฿
A6 Вилла с тремя спальнями тип A6 Botanica Louvre Villas
  • 84 983 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 535 m2
  • 377 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
375 m2
32 050 000 ฿
B1 Вилла с четырьмя спальнями тип B Monetaria villas
  • 85 467 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 505 m2
  • 375 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
192 m2
32 080 000 ฿
2301 Трёхспальные апартаменты Lakelands Waterside Residences
  • 167 084 ฿/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус Lotus
  • 192 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
168 m2
32 150 000 ฿
C0301 Трёхспальные апартаменты тип L The Standard Residences
  • 191 370 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 168 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
151 m2
32 150 000 ฿
5702 Трёхспальные апартаменты Lakelands Waterside Residences
  • 212 914 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Fern
  • 151 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные