Gefunden: 9716 (Einheiten)
165 m2
30 818 000 ฿
B105 Zweizimmerwohnung Typ DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 186 774 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 165 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
165 m2
30 818 000 ฿
B106 Zweizimmerwohnung Typ DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 186 774 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 165 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
186 m2
30 852 000 ฿
B101 Dreizimmerwohnungen Typ 3BR2 Botanica Hythe
  • 165 867 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus B
  • 186 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
186 m2
30 852 000 ฿
B102 Dreizimmerwohnungen Typ 3BR2 Botanica Hythe
  • 165 867 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus B
  • 186 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
186 m2
30 852 000 ฿
B105 Dreizimmerwohnungen Typ 3BR2 Botanica Hythe
  • 165 867 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus B
  • 186 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
186 m2
30 852 000 ฿
B106 Dreizimmerwohnungen Typ 3BR2 Botanica Hythe
  • 165 867 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus B
  • 186 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
186 m2
30 852 000 ฿
C102 Dreizimmerwohnungen Typ 3BR2 Botanica Hythe
  • 165 867 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus C
  • 186 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
186 m2
30 852 000 ฿
C105 Dreizimmerwohnungen Typ 3BR2 Botanica Hythe
  • 165 867 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus C
  • 186 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
310 m2
30 853 000 ฿
CV03 Villa mit drei Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 99 526 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 299 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
310 m2
30 868 000 ฿
CV16 Villa mit drei Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 99 575 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 300 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
402 m2
30 900 000 ฿
G1 Villa mit vier Schlafzimmern Botanica Grand Sea Through
  • 76 866 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 515 m2
  • 402 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
162 m2
30 958 000 ฿
327 Einzimmerapartments Typ D Andaman Riviera
  • 191 095 ฿/m2
  • 3 Stock
  • 162 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
339 m2
30 967 000 ฿
H08 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A.1 Botanica Hill Side
  • 91 349 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 665 m2
  • 339 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
153 m2
30 983 000 ฿
B405 Drei-Zimmer-Wohnung Typ 3BR3 Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus B
  • 153 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
489 m2
31 074 000 ฿
4 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Oxygen Allthai village
  • 63 546 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 537 m2
  • 489 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
489 m2
31 117 000 ฿
29 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Oxygen Allthai village
  • 63 633 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 544 m2
  • 489 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
489 m2
31 117 000 ฿
30 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Oxygen Allthai village
  • 63 633 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 544 m2
  • 489 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
121 m2
31 190 000 ฿
2120 Zweizimmerapartments Typ 2Bed-2B1-M Laguna Bayside
  • 257 769 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus 2
  • 121 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
121 m2
31 190 000 ฿
2121 Zweizimmerapartments Typ 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 257 769 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus 2
  • 121 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
121 m2
31 190 000 ฿
2122 Zweizimmerapartments Typ 2Bed-2B1-M Laguna Bayside
  • 257 769 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus 2
  • 121 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
121 m2
31 190 000 ฿
2221 Zweizimmerwohnung Typ 2Bed-2B2 Laguna Bayside
  • 257 769 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus 2
  • 121 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
121 m2
31 190 000 ฿
2222 Zweizimmerwohnung Typ 2Bed-2B2 Laguna Bayside
  • 257 769 ฿/m2
  • Korpus 2
  • 121 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
310 m2
31 191 000 ฿
CV26 Villa mit drei Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 100 617 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 296 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
35 m2
31 227 000 ฿
83 Apartment-Studio Sunny Moon
  • 892 200 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
330 m2
31 257 000 ฿
L16 Villa mit vier Schlafzimmern Typ LB Botanica Lakeside II
  • 94 718 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 552 m2
  • 330 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
380 m2
31 290 000 ฿
AU30 Villa mit vier Schlafzimmern Typ C.1 Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU30
Villa mit vier Schlafzimmern Typ C.1

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Weitere Informationen
  • 82 343 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 800 m2
  • 380 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
241 m2
31 350 000 ฿
Breeze Villa 10 Villa mit vier Schlafzimmern Typ BREEZE Mutti Family Villas
  • 130 083 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 462 m2
  • 241 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
241 m2
31 350 000 ฿
Breeze Villa 11 Villa mit vier Schlafzimmern Typ BREEZE Mutti Family Villas
  • 130 083 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 442 m2
  • 241 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
241 m2
31 350 000 ฿
Breeze Villa 12 Villa mit vier Schlafzimmern Typ BREEZE Mutti Family Villas
  • 130 083 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 421 m2
  • 241 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
241 m2
31 350 000 ฿
Breeze Villa 13 Villa mit vier Schlafzimmern Typ BREEZE Mutti Family Villas
  • 130 083 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 421 m2
  • 241 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
176 m2
31 418 000 ฿
C201 Vierzimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 178 507 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 176 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
113 m2
31 450 000 ฿
2505 Drei-Schlafzimmer-Apartment Typ 3Bed-3A-M Laguna Lakeside 2
  • 278 319 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 113 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
342 m2
31 500 000 ฿
MMN PLOT A8 Villa mit drei Schlafzimmern Typ 8 Mount mono
  • 92 106 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 678 m2
  • 342 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
390 m2
33 170 000 ฿ 31 512 000 ฿
MSC-17 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A1 Mouana Serenity
  • 80 799 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 525 m2
  • 390 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
176 m2
31 555 000 ฿
C207 Vierzimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 179 288 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 176 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
327 m2
31 600 000 ฿
4 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A ohne Dachterrasse Capella villas
  • 96 637 ฿/m2
  • 2 Etage
  • 327 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
364 m2
31 612 000 ฿
A4 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A4 Botanica Louvre Villas
  • 86 847 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 560 m2
  • 364 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
390 m2
33 390 000 ฿ 31 721 000 ฿
MSC-03 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A1 Mouana Serenity
  • 81 335 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 534 m2
  • 390 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
453 m2
33 400 000 ฿ 31 730 000 ฿
MRK-23 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B7 Mouana Residence
  • 70 045 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 680 m2
  • 453 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
371 m2
31 746 000 ฿
A7 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A7 Botanica Louvre Villas
  • 85 569 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 540 m2
  • 371 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
336 m2
31 800 000 ฿
B1 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Rainpalm Villas
  • 94 643 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 301 m2
  • 336 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
310 m2
31 815 000 ฿
CV28 Villa mit drei Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 102 630 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 358 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
310 m2
31 821 000 ฿
CV29 Villa mit drei Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 102 649 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 358 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
310 m2
31 827 000 ฿
CV30 Villa mit drei Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 102 668 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 358 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
310 m2
31 834 000 ฿
CV31 Villa mit drei Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 102 691 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 359 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
310 m2
31 844 000 ฿
CV33 Villa mit drei Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 102 723 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 359 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
310 m2
31 852 000 ฿
CV34 Villa mit drei Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 102 749 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 359 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
310 m2
31 854 000 ฿
CV32 Villa mit drei Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 102 755 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 359 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
310 m2
31 865 000 ฿
CV36 Villa mit drei Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 102 791 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 360 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
168 m2
31 868 000 ฿
A704 Doppelzimmer-Penthouse Typ E1 The Element by Anocha
  • 189 687 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 168 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
168 m2
31 868 000 ฿
B704 Doppelzimmer-Penthouse Typ E1 The Element by Anocha
  • 189 687 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 168 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
168 m2
31 868 000 ฿
C704 Doppelzimmer-Penthouse Typ E1 The Element by Anocha
  • 189 687 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 168 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
310 m2
31 872 000 ฿
CV35 Villa mit drei Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 102 813 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 360 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
241 m2
31 900 000 ฿
Breeze Villa 15 Villa mit vier Schlafzimmern Typ BREEZE Mutti Family Villas
  • 132 366 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 434 m2
  • 241 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
492 m2
32 000 000 ฿
3 Villa mit drei Schlafzimmern Typ Vianna Alinda villas
  • 65 041 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 639 m2
  • 492 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
377 m2
32 039 000 ฿
A6 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A6 Botanica Louvre Villas
  • 84 983 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 535 m2
  • 377 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
375 m2
32 050 000 ฿
B1 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Monetaria villas
  • 85 467 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 505 m2
  • 375 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
192 m2
32 080 000 ฿
2301 Dreizimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences

#2301
Dreizimmerwohnungen

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 167 084 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus Lotus
  • 192 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
168 m2
32 150 000 ฿
C0301 Drei-Zimmer-Apartment Typ L The Standard Residences
  • 191 370 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 168 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
151 m2
32 150 000 ฿
5702 Dreis Zimmer Wohnung Lakelands Waterside Residences

#5702
Dreis Zimmer Wohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 212 914 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 151 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer