encontrado 9716 unidades
165 m2
30 818 000 ฿
B105 Apartamentos de dos habitaciones tipo DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 186 774 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 165 m2
  • 2 Habitaciones
  • 3 Baños
165 m2
30 818 000 ฿
B106 Apartamentos de dos habitaciones tipo DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 186 774 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 165 m2
  • 2 Habitaciones
  • 3 Baños
186 m2
30 852 000 ฿
B101 Apartamentos de tres dormitorios tipo 3BR2 Botanica Hythe
  • 165 867 ฿/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 186 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
186 m2
30 852 000 ฿
B102 Apartamentos de tres dormitorios tipo 3BR2 Botanica Hythe
  • 165 867 ฿/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 186 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
186 m2
30 852 000 ฿
B105 Apartamentos de tres dormitorios tipo 3BR2 Botanica Hythe
  • 165 867 ฿/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 186 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
186 m2
30 852 000 ฿
B106 Apartamentos de tres dormitorios tipo 3BR2 Botanica Hythe
  • 165 867 ฿/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 186 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
186 m2
30 852 000 ฿
C102 Apartamentos de tres dormitorios tipo 3BR2 Botanica Hythe
  • 165 867 ฿/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 186 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
186 m2
30 852 000 ฿
C105 Apartamentos de tres dormitorios tipo 3BR2 Botanica Hythe
  • 165 867 ฿/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 186 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
310 m2
30 853 000 ฿
CV03 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 99 526 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 299 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
30 868 000 ฿
CV16 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 99 575 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 300 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
402 m2
30 900 000 ฿
G1 Villa de cuatro habitaciones Botanica Grand Sea Through
  • 76 866 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 515 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
162 m2
30 958 000 ฿
327 Apartamentos de una habitación tipo D Andaman Riviera
  • 191 095 ฿/m2
  • 3 Piso
  • 162 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
339 m2
30 967 000 ฿
H08 Villa de tres dormitorios tipo A.1 Botanica Hill Side
  • 91 349 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 665 m2
  • 339 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
153 m2
30 983 000 ฿
B405 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR3 Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 153 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
489 m2
31 074 000 ฿
4 Villa de cuatro habitaciones tipo A Oxygen Allthai village
  • 63 546 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 537 m2
  • 489 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
489 m2
31 117 000 ฿
29 Villa de cuatro habitaciones tipo A Oxygen Allthai village
  • 63 633 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 544 m2
  • 489 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
489 m2
31 117 000 ฿
30 Villa de cuatro habitaciones tipo A Oxygen Allthai village
  • 63 633 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 544 m2
  • 489 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
121 m2
31 190 000 ฿
2120 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2B1-M Laguna Bayside
  • 257 769 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 121 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
121 m2
31 190 000 ฿
2121 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 257 769 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 121 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
31 190 000 ฿
2122 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2B1-M Laguna Bayside
  • 257 769 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 121 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
121 m2
31 190 000 ฿
2221 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2B2 Laguna Bayside
  • 257 769 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 121 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
31 190 000 ฿
2222 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2B2 Laguna Bayside
  • 257 769 ฿/m2
  • Cuerpo 2
  • 121 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
310 m2
31 191 000 ฿
CV26 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 100 617 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 296 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
35 m2
31 227 000 ฿
83 Estudio Sunny Moon
  • 892 200 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
330 m2
31 257 000 ฿
L16 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 94 718 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 552 m2
  • 330 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
380 m2
31 290 000 ฿
AU30 Villa de cuatro dormitorios tipo C.1 Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU30
Villa de cuatro dormitorios tipo C.1

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 82 343 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 800 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
241 m2
31 350 000 ฿
Breeze Villa 10 Villa de cuatro habitaciones tipo BREEZE Mutti Family Villas
  • 130 083 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 462 m2
  • 241 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
241 m2
31 350 000 ฿
Breeze Villa 11 Villa de cuatro habitaciones tipo BREEZE Mutti Family Villas
  • 130 083 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 442 m2
  • 241 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
241 m2
31 350 000 ฿
Breeze Villa 12 Villa de cuatro habitaciones tipo BREEZE Mutti Family Villas
  • 130 083 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 421 m2
  • 241 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
241 m2
31 350 000 ฿
Breeze Villa 13 Villa de cuatro habitaciones tipo BREEZE Mutti Family Villas
  • 130 083 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 421 m2
  • 241 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
176 m2
31 418 000 ฿
C201 Apartamentos de cuatro dormitorios Ever Prime Residences
  • 178 507 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 176 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
113 m2
31 450 000 ฿
2505 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3Bed-3A-M Laguna Lakeside 2
  • 278 319 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 113 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
342 m2
31 500 000 ฿
MMN PLOT A8 Villa de tres dormitorios tipo 8 Mount mono
  • 92 106 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 678 m2
  • 342 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
390 m2
33 170 000 ฿ 31 512 000 ฿
MSC-17 Villa de tres dormitorios tipo A1 Mouana Serenity
  • 80 799 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 525 m2
  • 390 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
176 m2
31 555 000 ฿
C207 Apartamentos de cuatro dormitorios Ever Prime Residences
  • 179 288 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 176 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
327 m2
31 600 000 ฿
4 Villa de cuatro dormitorios tipo A sin terraza en la azotea Capella villas
  • 96 637 ฿/m2
  • 2 piso
  • 327 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
364 m2
31 612 000 ฿
A4 Villa de tres dormitorios tipo A4 Botanica Louvre Villas
  • 86 847 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 560 m2
  • 364 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
390 m2
33 390 000 ฿ 31 721 000 ฿
MSC-03 Villa de tres dormitorios tipo A1 Mouana Serenity
  • 81 335 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 534 m2
  • 390 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
453 m2
33 400 000 ฿ 31 730 000 ฿
MRK-23 Villa de cuatro dormitorios tipo B7 Mouana Residence
  • 70 045 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 680 m2
  • 453 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
371 m2
31 746 000 ฿
A7 Villa de tres dormitorios tipo A7 Botanica Louvre Villas
  • 85 569 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 540 m2
  • 371 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
336 m2
31 800 000 ฿
B1 Villa de cuatro habitaciones tipo B Rainpalm Villas
  • 94 643 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 301 m2
  • 336 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
310 m2
31 815 000 ฿
CV28 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 102 630 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 358 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
31 821 000 ฿
CV29 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 102 649 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 358 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
31 827 000 ฿
CV30 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 102 668 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 358 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
31 834 000 ฿
CV31 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 102 691 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 359 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
31 844 000 ฿
CV33 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 102 723 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 359 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
31 852 000 ฿
CV34 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 102 749 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 359 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
31 854 000 ฿
CV32 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 102 755 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 359 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
31 865 000 ฿
CV36 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 102 791 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 360 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
168 m2
31 868 000 ฿
A704 Penthouse de dos habitaciones tipo E1 The Element by Anocha
  • 189 687 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 168 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
168 m2
31 868 000 ฿
B704 Penthouse de dos habitaciones tipo E1 The Element by Anocha
  • 189 687 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 168 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
168 m2
31 868 000 ฿
C704 Penthouse de dos habitaciones tipo E1 The Element by Anocha
  • 189 687 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 168 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
310 m2
31 872 000 ฿
CV35 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 102 813 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 360 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
241 m2
31 900 000 ฿
Breeze Villa 15 Villa de cuatro habitaciones tipo BREEZE Mutti Family Villas
  • 132 366 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 434 m2
  • 241 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
492 m2
32 000 000 ฿
3 Villa de tres habitaciones tipo Vianna Alinda villas
  • 65 041 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 639 m2
  • 492 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
377 m2
32 039 000 ฿
A6 Villa de tres dormitorios tipo A6 Botanica Louvre Villas
  • 84 983 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 535 m2
  • 377 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
375 m2
32 050 000 ฿
B1 Villa de cuatro dormitorios tipo B Monetaria villas
  • 85 467 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 505 m2
  • 375 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
192 m2
32 080 000 ฿
2301 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 167 084 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo Lotus
  • 192 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
168 m2
32 150 000 ฿
C0301 Apartamentos de tres habitaciones tipo L The Standard Residences
  • 191 370 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 168 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
151 m2
32 150 000 ฿
5702 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 212 914 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 151 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños