найдено: 9716 юнитов
459 m2
42 450 000 ฿
L8 Вилла с четырьмя спальнями тип LB Botanica Lakeside II
  • 92 484 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 701 m2
  • 459 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
717 m2
42 485 000 ฿
F21 Вилла с четырьмя спальнями тип 4B Botanica Foresta II
  • 59 254 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 508 m2
  • 717 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
585 m2
42 500 000 ฿
C Вилла с тремя спальнями тип C TIARA Saku
  • 72 650 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 566 m2
  • 585 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
431 m2
42 605 000 ฿
F23 Вилла с четырьмя спальнями тип 4B Botanica Foresta II
  • 98 852 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 514 m2
  • 431 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
431 m2
42 685 000 ฿
F26 Вилла с четырьмя спальнями тип 4B Botanica Foresta II
  • 99 038 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 518 m2
  • 431 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
195 m2
42 730 000 ฿
3706  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3706

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 219 129 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 195 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
479 m2
42 735 000 ฿
A10 Вилла с тремя спальнями тип A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
479 m2
42 735 000 ฿
A11 Вилла с тремя спальнями тип A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
479 m2
42 735 000 ฿
A16 Вилла с тремя спальнями тип A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 361 m2
  • 479 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
479 m2
42 735 000 ฿
A2 Вилла с тремя спальнями тип A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
479 m2
42 735 000 ฿
A28 Вилла с тремя спальнями тип A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
479 m2
42 735 000 ฿
A29 Вилла с тремя спальнями тип A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
479 m2
42 735 000 ฿
A3 Вилла с тремя спальнями тип A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
479 m2
42 735 000 ฿
A30 Вилла с тремя спальнями тип A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
479 m2
42 735 000 ฿
A31 Вилла с тремя спальнями тип A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
479 m2
42 735 000 ฿
A4 Вилла с тремя спальнями тип A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
479 m2
42 735 000 ฿
A5 Вилла с тремя спальнями тип A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 400 m2
  • 479 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
479 m2
42 735 000 ฿
A6 Вилла с тремя спальнями тип A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
479 m2
42 735 000 ฿
A7 Вилла с тремя спальнями тип A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
479 m2
42 735 000 ฿
A8 Вилла с тремя спальнями тип A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
380 m2
42 839 000 ฿
CB-22 Вилла с четырьмя спальнями тип A Botanica Chalong Bay
  • 112 735 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 530 m2
  • 380 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
493 m2
42 900 000 ฿
A5 Вилла с четырьмя спальнями тип A5 Nakara Grand Luxury Villa
  • 87 019 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 742 m2
  • 493 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
479 m2
42 973 000 ฿
A22 Вилла с тремя спальнями тип A VIP Galaxy Villas
  • 89 713 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 372 m2
  • 479 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
424 m2
43 072 000 ฿
CV01 Вилла с четырьмя спальнями The Title Casa de Monte
  • 101 585 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 406 m2
  • 424 m2
  • 4 Спальни
  • 6 Ванные
424 m2
43 096 000 ฿
CV08 Вилла с четырьмя спальнями The Title Casa de Monte
  • 101 642 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 407 m2
  • 424 m2
  • 4 Спальни
  • 6 Ванные
405 m2
43 135 000 ฿
F30 Вилла с четырьмя спальнями тип 4B Botanica Foresta II
  • 106 507 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 580 m2
  • 405 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
424 m2
43 154 000 ฿
CV07 Вилла с четырьмя спальнями The Title Casa de Monte
  • 101 779 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 410 m2
  • 424 m2
  • 4 Спальни
  • 6 Ванные
479 m2
43 192 000 ฿
A33 Вилла с тремя спальнями тип A VIP Galaxy Villas
  • 90 171 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 383 m2
  • 479 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
380 m2
43 206 000 ฿
CB-08 Вилла с четырьмя спальнями тип A Botanica Chalong Bay
  • 113 700 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 540 m2
  • 380 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
380 m2
43 206 000 ฿
CB-09 Вилла с четырьмя спальнями тип A Botanica Chalong Bay
  • 113 700 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 540 m2
  • 380 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
424 m2
43 229 000 ฿
CV06 Вилла с четырьмя спальнями The Title Casa de Monte
  • 101 956 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 412 m2
  • 424 m2
  • 4 Спальни
  • 6 Ванные
314 m2
43 250 000 ฿
D1-U4 Четырёхспальные апартаменты тип U3 The Exclusive Sky
  • 137 739 ฿/m2
  • 1 /2 Этаж
  • Корпус D1
  • 314 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
479 m2
43 282 000 ฿
A14 Вилла с тремя спальнями тип A VIP Galaxy Villas
  • 90 359 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 387 m2
  • 479 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
479 m2
43 329 000 ฿
A23 Вилла с тремя спальнями тип A VIP Galaxy Villas
  • 90 456 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 390 m2
  • 479 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
714 m2
43 376 000 ฿
26 Вилла с тремя спальнями тип B Oasis Allthai village
  • 60 751 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 524 m2
  • 714 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
194 m2
43 390 000 ฿
3201 Трёхспальные апартаменты Angsana Topaz
  • 223 660 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • 194 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
194 m2
43 390 000 ฿
3203 Трёхспальные апартаменты Angsana Topaz
  • 223 660 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • 194 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
344 m2
43 450 000 ฿
Azure Villa 4 Вилла с четырьмя спальнями тип AZURE Mutti Family Villas
  • 126 309 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 513 m2
  • 344 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
344 m2
43 450 000 ฿
Azure Villa 5 Вилла с четырьмя спальнями тип AZURE Mutti Family Villas
  • 126 309 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 513 m2
  • 344 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
344 m2
43 450 000 ฿
Azure Villa 6 Вилла с четырьмя спальнями тип AZURE Mutti Family Villas
  • 126 309 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 518 m2
  • 344 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
431 m2
43 505 000 ฿
F22 Вилла с четырьмя спальнями тип 4B Botanica Foresta II
  • 100 940 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 559 m2
  • 431 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
479 m2
43 529 000 ฿
A12 Вилла с тремя спальнями тип A VIP Galaxy Villas
  • 90 874 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 400 m2
  • 479 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
241 m2
43 540 000 ฿
3102  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3102

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 180 664 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 241 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
479 m2
43 653 000 ฿
A21 Вилла с тремя спальнями тип A VIP Galaxy Villas
  • 91 133 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 406 m2
  • 479 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
424 m2
43 697 000 ฿
CV05 Вилла с четырьмя спальнями The Title Casa de Monte
  • 103 059 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 419 m2
  • 424 m2
  • 4 Спальни
  • 6 Ванные
479 m2
43 698 000 ฿
A24 Вилла с тремя спальнями тип A VIP Galaxy Villas
  • 91 226 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 408 m2
  • 479 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
658 m2
43 703 000 ฿
BM14 Вилла с пятью спальнями тип 4C.1 Botanica MontAzure
  • 66 417 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 950 m2
  • 658 m2
  • 5 Спальни
  • 7 Ванные
209 m2
43 710 000 ฿
1501 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B4 пентхаус Laguna Bayside
  • 209 139 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус 1
  • 209 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
479 m2
43 814 000 ฿
A25 Вилла с тремя спальнями тип A VIP Galaxy Villas
  • 91 468 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 414 m2
  • 479 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
714 m2
43 820 000 ฿
7 Вилла с тремя спальнями тип B Oasis Allthai village
  • 61 372 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 592 m2
  • 714 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
430 m2
43 821 000 ฿
CB-04 Вилла с четырьмя спальнями тип E Botanica Chalong Bay
  • 101 910 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 516 m2
  • 430 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
714 m2
43 862 000 ฿
8 Вилла с тремя спальнями тип B Oasis Allthai village
  • 61 430 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 599 m2
  • 714 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
430 m2
43 881 000 ฿
CB-01 Вилла с четырьмя спальнями тип E Botanica Chalong Bay
  • 102 049 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 517 m2
  • 430 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
660 m2
43 900 000 ฿
5 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Modern Sea Karon
  • 66 516 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 468 m2
  • 660 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
514 m2
43 900 000 ฿
4A Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Stella Estate Private Residence Bangtao
  • 85 409 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 644 m2
  • 514 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
431 m2
43 925 000 ฿
F29 Вилла с четырьмя спальнями тип 4B Botanica Foresta II
  • 101 915 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 580 m2
  • 431 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
425 m2
44 105 000 ฿
FQ04 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A.1 Botanica Forestique
  • 103 777 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 654 m2
  • 425 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
484 m2
44 249 000 ฿
BM16 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A.2 Botanica MontAzure
  • 91 424 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 1050 m2
  • 484 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
585 m2
44 250 000 ฿
BM17 Вилла с четырьмя спальнями тип 4C Botanica MontAzure
  • 75 641 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 902 m2
  • 585 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
590 m2
44 370 000 ฿
SM38 Вилла с четырьмя спальнями тип SM-C Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM38
Вилла с четырьмя спальнями тип SM-C

Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese Подробнее
  • 75 203 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 899 m2
  • 590 m2
  • 4 Спальни
  • 6 Ванные