trouvé : 9716 unités
459 m2
42 450 000 ฿
L8 Villa de quatre chambres type LB Botanica Lakeside II
  • 92 484 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 701 m2
  • 459 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
717 m2
42 485 000 ฿
F21 Villa avec quatre chambres type 4B Botanica Foresta II
  • 59 254 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 508 m2
  • 717 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
585 m2
42 500 000 ฿
C Villa avec trois chambres type C TIARA Saku
  • 72 650 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 566 m2
  • 585 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
431 m2
42 605 000 ฿
F23 Villa avec quatre chambres type 4B Botanica Foresta II
  • 98 852 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 514 m2
  • 431 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
431 m2
42 685 000 ฿
F26 Villa avec quatre chambres type 4B Botanica Foresta II
  • 99 038 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 518 m2
  • 431 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
195 m2
42 730 000 ฿
3706  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3706

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 219 129 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 195 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
479 m2
42 735 000 ฿
A10 Villa de trois chambres type A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
479 m2
42 735 000 ฿
A11 Villa de trois chambres type A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
479 m2
42 735 000 ฿
A16 Villa de trois chambres type A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 361 m2
  • 479 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
479 m2
42 735 000 ฿
A2 Villa de trois chambres type A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
479 m2
42 735 000 ฿
A28 Villa de trois chambres type A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
479 m2
42 735 000 ฿
A29 Villa de trois chambres type A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
479 m2
42 735 000 ฿
A3 Villa de trois chambres type A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
479 m2
42 735 000 ฿
A30 Villa de trois chambres type A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
479 m2
42 735 000 ฿
A31 Villa de trois chambres type A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
479 m2
42 735 000 ฿
A4 Villa de trois chambres type A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
479 m2
42 735 000 ฿
A5 Villa de trois chambres type A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 400 m2
  • 479 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
479 m2
42 735 000 ฿
A6 Villa de trois chambres type A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
479 m2
42 735 000 ฿
A7 Villa de trois chambres type A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
479 m2
42 735 000 ฿
A8 Villa de trois chambres type A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
380 m2
42 839 000 ฿
CB-22 Villa de type A avec trois chambres Botanica Chalong Bay
  • 112 735 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 530 m2
  • 380 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
493 m2
42 900 000 ฿
A5 Villa avec quatre chambres type A5 Nakara Grand Luxury Villa
  • 87 019 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 742 m2
  • 493 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
479 m2
42 973 000 ฿
A22 Villa de trois chambres type A VIP Galaxy Villas
  • 89 713 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 372 m2
  • 479 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
424 m2
43 072 000 ฿
CV01 Villa avec quatre chambres The Title Casa de Monte
  • 101 585 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 406 m2
  • 424 m2
  • 4 Chambres
  • 6 Bains
424 m2
43 096 000 ฿
CV08 Villa avec quatre chambres The Title Casa de Monte
  • 101 642 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 407 m2
  • 424 m2
  • 4 Chambres
  • 6 Bains
405 m2
43 135 000 ฿
F30 Villa avec quatre chambres type 4B Botanica Foresta II
  • 106 507 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 580 m2
  • 405 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
424 m2
43 154 000 ฿
CV07 Villa avec quatre chambres The Title Casa de Monte
  • 101 779 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 410 m2
  • 424 m2
  • 4 Chambres
  • 6 Bains
479 m2
43 192 000 ฿
A33 Villa de trois chambres type A VIP Galaxy Villas
  • 90 171 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 383 m2
  • 479 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
380 m2
43 206 000 ฿
CB-08 Villa de type A avec trois chambres Botanica Chalong Bay
  • 113 700 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 540 m2
  • 380 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
380 m2
43 206 000 ฿
CB-09 Villa de type A avec trois chambres Botanica Chalong Bay
  • 113 700 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 540 m2
  • 380 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
424 m2
43 229 000 ฿
CV06 Villa avec quatre chambres The Title Casa de Monte
  • 101 956 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 412 m2
  • 424 m2
  • 4 Chambres
  • 6 Bains
314 m2
43 250 000 ฿
D1-U4 Appartements de quatre chambres type U3 The Exclusive Sky
  • 137 739 ฿/m2
  • 1 /2 Étage
  • corps D1
  • 314 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
479 m2
43 282 000 ฿
A14 Villa de trois chambres type A VIP Galaxy Villas
  • 90 359 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 387 m2
  • 479 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
479 m2
43 329 000 ฿
A23 Villa de trois chambres type A VIP Galaxy Villas
  • 90 456 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 390 m2
  • 479 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
714 m2
43 376 000 ฿
26 Villa de trois chambres type B Oasis Allthai village
  • 60 751 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 524 m2
  • 714 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
194 m2
43 390 000 ฿
3201 Appartements trois chambres Angsana Topaz
  • 223 660 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • 194 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
194 m2
43 390 000 ฿
3203 Appartements trois chambres Angsana Topaz
  • 223 660 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • 194 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
344 m2
43 450 000 ฿
Azure Villa 4 Villa avec quatre chambres de type AZURE Mutti Family Villas
  • 126 309 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 513 m2
  • 344 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
344 m2
43 450 000 ฿
Azure Villa 5 Villa avec quatre chambres de type AZURE Mutti Family Villas
  • 126 309 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 513 m2
  • 344 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
344 m2
43 450 000 ฿
Azure Villa 6 Villa avec quatre chambres de type AZURE Mutti Family Villas
  • 126 309 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 518 m2
  • 344 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
431 m2
43 505 000 ฿
F22 Villa avec quatre chambres type 4B Botanica Foresta II
  • 100 940 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 559 m2
  • 431 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
479 m2
43 529 000 ฿
A12 Villa de trois chambres type A VIP Galaxy Villas
  • 90 874 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 400 m2
  • 479 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
241 m2
43 540 000 ฿
3102  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3102

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 180 664 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 241 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
479 m2
43 653 000 ฿
A21 Villa de trois chambres type A VIP Galaxy Villas
  • 91 133 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 406 m2
  • 479 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
424 m2
43 697 000 ฿
CV05 Villa avec quatre chambres The Title Casa de Monte
  • 103 059 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 419 m2
  • 424 m2
  • 4 Chambres
  • 6 Bains
479 m2
43 698 000 ฿
A24 Villa de trois chambres type A VIP Galaxy Villas
  • 91 226 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 408 m2
  • 479 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
658 m2
43 703 000 ฿
BM14 Villa de cinq chambres type 4C.1 Botanica MontAzure
  • 66 417 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 950 m2
  • 658 m2
  • 5 Chambres
  • 7 Bains
209 m2
43 710 000 ฿
1501 Appartements deux chambres type 2Bed-2B4 penthouse Laguna Bayside
  • 209 139 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps 1
  • 209 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
479 m2
43 814 000 ฿
A25 Villa de trois chambres type A VIP Galaxy Villas
  • 91 468 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 414 m2
  • 479 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
714 m2
43 820 000 ฿
7 Villa de trois chambres type B Oasis Allthai village
  • 61 372 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 592 m2
  • 714 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
430 m2
43 821 000 ฿
CB-04 Villa de quatre chambres type E Botanica Chalong Bay
  • 101 910 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 516 m2
  • 430 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
714 m2
43 862 000 ฿
8 Villa de trois chambres type B Oasis Allthai village
  • 61 430 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 599 m2
  • 714 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
430 m2
43 881 000 ฿
CB-01 Villa de quatre chambres type E Botanica Chalong Bay
  • 102 049 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 517 m2
  • 430 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
660 m2
43 900 000 ฿
5 Villa de quatre chambres type B Botanica Modern Sea Karon
  • 66 516 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 468 m2
  • 660 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
514 m2
43 900 000 ฿
4A Villa avec quatre chambres type 4A Stella Estate Private Residence Bangtao

#4A
Villa avec quatre chambres type 4A

Stella Estate Private Residence Bangtao Plus de détails
  • 85 409 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 644 m2
  • 514 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
431 m2
43 925 000 ฿
F29 Villa avec quatre chambres type 4B Botanica Foresta II
  • 101 915 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 580 m2
  • 431 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
425 m2
44 105 000 ฿
FQ04 Villa avec quatre chambres type 4A.1 Botanica Forestique
  • 103 777 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 654 m2
  • 425 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
484 m2
44 249 000 ฿
BM16 Villa avec quatre chambres type 4A.2 Botanica MontAzure
  • 91 424 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1050 m2
  • 484 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
585 m2
44 250 000 ฿
BM17 Villa de quatre chambres type 4C Botanica MontAzure
  • 75 641 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 902 m2
  • 585 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
590 m2
44 370 000 ฿
SM38 Villa de quatre chambres type SM-C Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM38
Villa de quatre chambres type SM-C

Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese Plus de détails
  • 75 203 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 899 m2
  • 590 m2
  • 4 Chambres
  • 6 Bains