encontrado 9716 unidades
459 m2
42 450 000 ฿
L8 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 92 484 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 701 m2
  • 459 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
717 m2
42 485 000 ฿
F21 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Foresta II
  • 59 254 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 508 m2
  • 717 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
585 m2
42 500 000 ฿
C Villa de tres dormitorios tipo C TIARA Saku
  • 72 650 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 566 m2
  • 585 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
431 m2
42 605 000 ฿
F23 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Foresta II
  • 98 852 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 514 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
431 m2
42 685 000 ฿
F26 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Foresta II
  • 99 038 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 518 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
195 m2
42 730 000 ฿
3706  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3706

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 219 129 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 195 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
479 m2
42 735 000 ฿
A10 Villa de tres dormitorios tipo A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
479 m2
42 735 000 ฿
A11 Villa de tres dormitorios tipo A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
479 m2
42 735 000 ฿
A16 Villa de tres dormitorios tipo A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 361 m2
  • 479 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
479 m2
42 735 000 ฿
A2 Villa de tres dormitorios tipo A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
479 m2
42 735 000 ฿
A28 Villa de tres dormitorios tipo A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
479 m2
42 735 000 ฿
A29 Villa de tres dormitorios tipo A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
479 m2
42 735 000 ฿
A3 Villa de tres dormitorios tipo A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
479 m2
42 735 000 ฿
A30 Villa de tres dormitorios tipo A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
479 m2
42 735 000 ฿
A31 Villa de tres dormitorios tipo A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
479 m2
42 735 000 ฿
A4 Villa de tres dormitorios tipo A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
479 m2
42 735 000 ฿
A5 Villa de tres dormitorios tipo A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 400 m2
  • 479 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
479 m2
42 735 000 ฿
A6 Villa de tres dormitorios tipo A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
479 m2
42 735 000 ฿
A7 Villa de tres dormitorios tipo A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
479 m2
42 735 000 ฿
A8 Villa de tres dormitorios tipo A VIP Galaxy Villas
  • 89 217 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 360 m2
  • 479 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
380 m2
42 839 000 ฿
CB-22 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 112 735 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 530 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
493 m2
42 900 000 ฿
A5 Villa de cuatro dormitorios tipo A5 Nakara Grand Luxury Villa
  • 87 019 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 742 m2
  • 493 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
479 m2
42 973 000 ฿
A22 Villa de tres dormitorios tipo A VIP Galaxy Villas
  • 89 713 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 372 m2
  • 479 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
424 m2
43 072 000 ฿
CV01 Villa de cuatro dormitorios The Title Casa de Monte
  • 101 585 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 406 m2
  • 424 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
424 m2
43 096 000 ฿
CV08 Villa de cuatro dormitorios The Title Casa de Monte
  • 101 642 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 407 m2
  • 424 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
405 m2
43 135 000 ฿
F30 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Foresta II
  • 106 507 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 580 m2
  • 405 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
424 m2
43 154 000 ฿
CV07 Villa de cuatro dormitorios The Title Casa de Monte
  • 101 779 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 410 m2
  • 424 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
479 m2
43 192 000 ฿
A33 Villa de tres dormitorios tipo A VIP Galaxy Villas
  • 90 171 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 383 m2
  • 479 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
380 m2
43 206 000 ฿
CB-08 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 113 700 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 540 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
43 206 000 ฿
CB-09 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 113 700 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 540 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
424 m2
43 229 000 ฿
CV06 Villa de cuatro dormitorios The Title Casa de Monte
  • 101 956 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 412 m2
  • 424 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
314 m2
43 250 000 ฿
D1-U4 Apartamentos de cuatro dormitorios tipo U3 The Exclusive Sky
  • 137 739 ฿/m2
  • 1 /2 Piso
  • Cuerpo D1
  • 314 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
479 m2
43 282 000 ฿
A14 Villa de tres dormitorios tipo A VIP Galaxy Villas
  • 90 359 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 387 m2
  • 479 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
479 m2
43 329 000 ฿
A23 Villa de tres dormitorios tipo A VIP Galaxy Villas
  • 90 456 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 390 m2
  • 479 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
714 m2
43 376 000 ฿
26 Villa de tres habitaciones tipo B Oasis Allthai village
  • 60 751 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 524 m2
  • 714 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
194 m2
43 390 000 ฿
3201 Apartamentos de tres habitaciones Angsana Topaz
  • 223 660 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • 194 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
194 m2
43 390 000 ฿
3203 Apartamentos de tres habitaciones Angsana Topaz
  • 223 660 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • 194 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
344 m2
43 450 000 ฿
Azure Villa 4 Villa de cuatro habitaciones tipo AZURE Mutti Family Villas
  • 126 309 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 513 m2
  • 344 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
344 m2
43 450 000 ฿
Azure Villa 5 Villa de cuatro habitaciones tipo AZURE Mutti Family Villas
  • 126 309 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 513 m2
  • 344 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
344 m2
43 450 000 ฿
Azure Villa 6 Villa de cuatro habitaciones tipo AZURE Mutti Family Villas
  • 126 309 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 518 m2
  • 344 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
431 m2
43 505 000 ฿
F22 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Foresta II
  • 100 940 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 559 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
479 m2
43 529 000 ฿
A12 Villa de tres dormitorios tipo A VIP Galaxy Villas
  • 90 874 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 400 m2
  • 479 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
241 m2
43 540 000 ฿
3102  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3102

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 180 664 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 241 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
479 m2
43 653 000 ฿
A21 Villa de tres dormitorios tipo A VIP Galaxy Villas
  • 91 133 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 406 m2
  • 479 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
424 m2
43 697 000 ฿
CV05 Villa de cuatro dormitorios The Title Casa de Monte
  • 103 059 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 419 m2
  • 424 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
479 m2
43 698 000 ฿
A24 Villa de tres dormitorios tipo A VIP Galaxy Villas
  • 91 226 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 408 m2
  • 479 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
658 m2
43 703 000 ฿
BM14 Villa de cinco dormitorios tipo 4C.1 Botanica MontAzure
  • 66 417 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 950 m2
  • 658 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
209 m2
43 710 000 ฿
1501 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2B4 ático Laguna Bayside
  • 209 139 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo 1
  • 209 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
479 m2
43 814 000 ฿
A25 Villa de tres dormitorios tipo A VIP Galaxy Villas
  • 91 468 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 414 m2
  • 479 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
714 m2
43 820 000 ฿
7 Villa de tres habitaciones tipo B Oasis Allthai village
  • 61 372 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 592 m2
  • 714 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
430 m2
43 821 000 ฿
CB-04 Villa de tres dormitorios tipo E Botanica Chalong Bay
  • 101 910 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 516 m2
  • 430 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
714 m2
43 862 000 ฿
8 Villa de tres habitaciones tipo B Oasis Allthai village
  • 61 430 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 599 m2
  • 714 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
430 m2
43 881 000 ฿
CB-01 Villa de tres dormitorios tipo E Botanica Chalong Bay
  • 102 049 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 517 m2
  • 430 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
660 m2
43 900 000 ฿
5 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Modern Sea Karon
  • 66 516 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 468 m2
  • 660 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
514 m2
43 900 000 ฿
4A Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Stella Estate Private Residence Bangtao

#4A
Villa de cuatro habitaciones tipo 4A

Stella Estate Private Residence Bangtao Más información
  • 85 409 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 644 m2
  • 514 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
431 m2
43 925 000 ฿
F29 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Foresta II
  • 101 915 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 580 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
425 m2
44 105 000 ฿
FQ04 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A.1 Botanica Forestique
  • 103 777 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 654 m2
  • 425 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
484 m2
44 249 000 ฿
BM16 Villa de cuatro dormitorios tipo 4A.2 Botanica MontAzure
  • 91 424 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 1050 m2
  • 484 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
585 m2
44 250 000 ฿
BM17 Villa de cuatro dormitorios tipo 4C Botanica MontAzure
  • 75 641 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 902 m2
  • 585 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
590 m2
44 370 000 ฿
SM38 Villa de cuatro dormitorios tipo SM-C Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM38
Villa de cuatro dormitorios tipo SM-C

Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese Más información
  • 75 203 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 899 m2
  • 590 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños