найдено: 9716 юнитов
194 m2
49 640 000 ฿
3303 Трёхспальные апартаменты Angsana Topaz
  • 255 877 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • 194 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
395 m2
49 650 000 ฿
KCM31 Вилла с тремя спальнями тип M The Title Villa Kirara
  • 125 697 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 555 m2
  • 395 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
381 m2
49 662 000 ฿
A2 30 Вилла с тремя спальнями Grand Forest Design TYPE A2-B Botanica Grand Avenue
  • 130 347 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 774 m2
  • 381 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
380 m2
49 677 000 ฿
CB-25 Вилла с четырьмя спальнями тип A Botanica Chalong Bay
  • 130 729 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 705 m2
  • 380 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
121 m2
49 720 000 ฿
2423 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B2 Laguna Bayside
  • 410 910 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
49 720 000 ฿
2427 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B2 Laguna Bayside
  • 410 910 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
279 m2
49 883 000 ฿
J2-103 Дуплекс тип FС Layan Green Park Phase 2
  • 178 793 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус J
  • 279 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
649 m2
50 000 000 ฿
Layvata B Вилла с шестью спальнями Layvata B PRAIA Residence Phuket
  • 77 042 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 640 m2
  • 649 m2
  • 6 Спальни
  • 7 Ванные
273 m2
50 178 000 ฿
J1-109 Дуплекс тип FС Layan Green Park Phase 2
  • 183 800 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус J
  • 273 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
355 m2
50 190 000 ฿
25 Вилла с тремя спальнями тип The Signature Balco Bangtao Beach
  • 141 381 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 296 m2
  • 355 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
402 m2
50 310 000 ฿
A2 Вилла с четырьмя спальнями тип THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 125 150 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
490 m2
50 680 000 ฿
5 Вилла с четырьмя спальнями тип The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 103 429 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 271 m2
  • 490 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
402 m2
50 860 000 ฿
A15 Вилла с четырьмя спальнями тип THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 126 518 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
584 m2
50 927 000 ฿
30 Вилла с шестью спальнями тип C Ayana Luxury Villas
  • 87 203 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 736 m2
  • 584 m2
  • 6 Спальни
  • 6 Ванные
402 m2
50 930 000 ฿
A9 Вилла с четырьмя спальнями тип THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 126 692 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 342 m2
  • 402 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
221 m2
50 970 000 ฿
3506  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3506

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 230 634 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 221 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
353 m2
51 000 000 ฿
8 Вилла с тремя спальнями тип Chapter – Two The Tales Story One - Bangjo
  • 144 476 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 682 m2
  • 353 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
426 m2
51 000 000 ฿
B03 Вилла с тремя спальнями тип B Serrana Lakefront Pool Villas
  • 119 719 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 621 m2
  • 426 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
426 m2
51 000 000 ฿
B04 Вилла с тремя спальнями тип B Serrana Lakefront Pool Villas
  • 119 719 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 642 m2
  • 426 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
620 m2
51 003 000 ฿
L4 Вилла с четырьмя спальнями тип LC Botanica Lakeside II
  • 82 262 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 897 m2
  • 620 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
425 m2
51 155 000 ฿
CB-15 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Chalong Bay
  • 120 365 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 698 m2
  • 425 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
402 m2
51 230 000 ฿
A3 Вилла с четырьмя спальнями тип THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 127 438 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 297 m2
  • 402 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
588 m2
54 065 000 ฿ 51 362 000 ฿
MGC-01 Вилла с пятью спальнями тип A1 Mouana Grande Chalong Bay
  • 87 350 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 780 m2
  • 588 m2
  • 5 Спальни
  • 7 Ванные
353 m2
51 500 000 ฿
2 Вилла с тремя спальнями тип Chapter – Two The Tales Story One - Bangjo
  • 145 893 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 769 m2
  • 353 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
355 m2
51 500 000 ฿
4 Вилла с тремя спальнями тип The Signature Balco Bangtao Beach
  • 145 071 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 272 m2
  • 355 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
588 m2
54 318 000 ฿ 51 603 000 ฿
MGC-08 Вилла с пятью спальнями тип A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 87 759 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 754 m2
  • 588 m2
  • 5 Спальни
  • 7 Ванные
420 m2
51 855 000 ฿
D05 Вилла с четырьмя спальнями тип C Botanica Prestige
  • 123 465 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 830 m2
  • 420 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
496 m2
52 000 000 ฿
3 Вилла с четырьмя спальнями тип T3 Highland Park Residences Bangtao Beach - Phuket
  • 104 839 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 465 m2
  • 496 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
426 m2
52 000 000 ฿
B02 Вилла с тремя спальнями тип B Serrana Lakefront Pool Villas
  • 122 066 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 616 m2
  • 426 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
194 m2
52 370 000 ฿
3401 Трёхспальные апартаменты Angsana Topaz
  • 269 949 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • 194 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
194 m2
52 370 000 ฿
3403 Трёхспальные апартаменты Angsana Topaz
  • 269 949 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • 194 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
420 m2
52 730 000 ฿
F04 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Botanica Foresta II
  • 125 548 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 1030 m2
  • 420 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
816 m2
52 877 000 ฿
Villa-A2 Вилла с пятью спальнями тип A Qnity
  • 64 801 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 495 m2
  • 816 m2
  • 5 Спальни
  • 6 Ванные
660 m2
52 910 000 ฿
4 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Modern Sea Karon
  • 80 167 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 583 m2
  • 660 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
426 m2
53 000 000 ฿
B01 Вилла с тремя спальнями тип B Serrana Lakefront Pool Villas
  • 124 414 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 616 m2
  • 426 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
816 m2
53 053 000 ฿
Villa-A1 Вилла с пятью спальнями тип A Qnity
  • 65 016 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 511 m2
  • 816 m2
  • 5 Спальни
  • 6 Ванные
465 m2
53 130 000 ฿
3 Вилла с тремя спальнями  Isola II
  • 114 259 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 478 m2
  • 465 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
816 m2
53 185 000 ฿
Villa-A3 Вилла с пятью спальнями тип A Qnity
  • 65 178 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 523 m2
  • 816 m2
  • 5 Спальни
  • 6 Ванные
702 m2
53 264 000 ฿
8 Вилла с четырьмя спальнями тип A Botanica Modern Sea Karon
  • 75 875 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 429 m2
  • 702 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
660 m2
53 310 000 ฿
9 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Modern Sea Karon
  • 80 773 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 772 m2
  • 660 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
482 m2
53 319 000 ฿
F12 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A.1 Botanica Foresta II
  • 110 621 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 750 m2
  • 482 m2
  • 4 Спальни
  • 6 Ванные
482 m2
53 319 000 ฿
F13 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A.1 Botanica Foresta II
  • 110 621 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 750 m2
  • 482 m2
  • 4 Спальни
  • 6 Ванные
650 m2
53 326 000 ฿
L7 Вилла с четырьмя спальнями тип L Canopy hills villas
  • 82 040 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 745 m2
  • 650 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
650 m2
53 828 000 ฿
L6 Вилла с четырьмя спальнями тип L Canopy hills villas
  • 82 813 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 672 m2
  • 650 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
488 m2
53 856 000 ฿
F14 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A.1 Botanica Foresta II
  • 110 361 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 753 m2
  • 488 m2
  • 4 Спальни
  • 6 Ванные
545 m2
54 000 000 ฿
16 Вилла с пятью спальнями тип O2 Highland Park Residences Bangtao Beach - Phuket
  • 99 083 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 485 m2
  • 545 m2
  • 5 Спальни
  • 6 Ванные
221 m2
54 030 000 ฿
3605  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3605

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 244 480 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 221 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
402 m2
54 200 000 ฿
A13 Вилла с четырьмя спальнями тип THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 134 826 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
402 m2
54 200 000 ฿
A14 Вилла с четырьмя спальнями тип THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 134 826 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
402 m2
54 200 000 ฿
A16 Вилла с четырьмя спальнями тип THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 134 826 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
402 m2
54 200 000 ฿
A17 Вилла с четырьмя спальнями тип THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 134 826 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
402 m2
54 200 000 ฿
A18 Вилла с четырьмя спальнями тип THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 134 826 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
402 m2
54 200 000 ฿
A19 Вилла с четырьмя спальнями тип THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 134 826 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
194 m2
54 330 000 ฿
3103 Трёхспальные апартаменты с террасой Angsana Topaz
  • 280 052 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 194 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
660 m2
54 450 000 ฿
1 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Modern Sea Karon
  • 82 500 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 598 m2
  • 660 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
395 m2
54 570 000 ฿
KCM21 Вилла с тремя спальнями тип M The Title Villa Kirara
  • 138 152 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 707 m2
  • 395 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
401 m2
54 900 000 ฿
6 Вилла с тремя спальнями тип Chapter – Three The Tales Story One - Bangjo
  • 136 908 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 747 m2
  • 401 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
196 m2
54 990 000 ฿
3101 Трёхспальные апартаменты с террасой Angsana Topaz
  • 280 562 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 196 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
1614 m2
55 286 000 ฿
BM27 Вилла с пятью спальнями тип 5C.2 Botanica MontAzure
  • 34 254 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 1761 m2
  • 1614 m2
  • 5 Спальни
  • 8 Ванные
650 m2
55 299 000 ฿
L8 Вилла с четырьмя спальнями тип L Canopy hills villas
  • 85 076 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 860 m2
  • 650 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные