encontrado 9716 unidades
194 m2
49 640 000 ฿
3303 Apartamentos de tres habitaciones Angsana Topaz
  • 255 877 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 194 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
395 m2
49 650 000 ฿
KCM31 Villa de tres habitaciones tipo M The Title Villa Kirara
  • 125 697 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 555 m2
  • 395 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
381 m2
49 662 000 ฿
A2 30 Villa de tres habitaciones Grand Forest Design TIPO A2-B Botanica Grand Avenue
  • 130 347 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 774 m2
  • 381 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
380 m2
49 677 000 ฿
CB-25 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 130 729 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 705 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
121 m2
49 720 000 ฿
2423 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2B2 Laguna Bayside
  • 410 910 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 121 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
49 720 000 ฿
2427 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2B2 Laguna Bayside
  • 410 910 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 121 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
279 m2
49 883 000 ฿
J2-103 Dúplex tipo FC Layan Green Park Phase 2
  • 178 793 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo J
  • 279 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
649 m2
50 000 000 ฿
Layvata B Villa de cinco habitaciones Layvata B PRAIA Residence Phuket
  • 77 042 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 640 m2
  • 649 m2
  • 6 Habitaciones
  • 7 Baños
273 m2
50 178 000 ฿
J1-109 Dúplex tipo FC Layan Green Park Phase 2
  • 183 800 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo J
  • 273 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
355 m2
50 190 000 ฿
25 Villa con tres dormitorios tipo The Signature Balco Bangtao Beach
  • 141 381 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 296 m2
  • 355 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
402 m2
50 310 000 ฿
A2 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 125 150 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
490 m2
50 680 000 ฿
5 Villa de cuatro dormitorios tipo The Legacy Balco Bangtao Beach
  • 103 429 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 271 m2
  • 490 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
402 m2
50 860 000 ฿
A15 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 126 518 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
584 m2
50 927 000 ฿
30 Vila de seis habitaciones tipo C Ayana Luxury Villas
  • 87 203 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 736 m2
  • 584 m2
  • 6 Habitaciones
  • 6 Baños
402 m2
50 930 000 ฿
A9 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 126 692 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 342 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
221 m2
50 970 000 ฿
3506  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3506

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 230 634 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 221 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
353 m2
51 000 000 ฿
8 Villa de tres dormitorios tipo Chapter – Two The Tales Story One - Bangjo
  • 144 476 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 682 m2
  • 353 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
426 m2
51 000 000 ฿
B03 Villa de tres dormitorios tipo B Serrana Lakefront Pool Villas
  • 119 719 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 621 m2
  • 426 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
426 m2
51 000 000 ฿
B04 Villa de tres dormitorios tipo B Serrana Lakefront Pool Villas
  • 119 719 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 642 m2
  • 426 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
620 m2
51 003 000 ฿
L4 Villa de cuatro dormitorios tipo LC Botanica Lakeside II
  • 82 262 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 897 m2
  • 620 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
425 m2
51 155 000 ฿
CB-15 Villa de cuatro dormitorios tipo 4B Botanica Chalong Bay
  • 120 365 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 698 m2
  • 425 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
51 230 000 ฿
A3 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 127 438 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 297 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
588 m2
54 065 000 ฿ 51 362 000 ฿
MGC-01 Villa de cinco habitaciones tipo A1 Mouana Grande Chalong Bay
  • 87 350 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 780 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
353 m2
51 500 000 ฿
2 Villa de tres dormitorios tipo Chapter – Two The Tales Story One - Bangjo
  • 145 893 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 769 m2
  • 353 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
355 m2
51 500 000 ฿
4 Villa con tres dormitorios tipo The Signature Balco Bangtao Beach
  • 145 071 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 272 m2
  • 355 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
588 m2
54 318 000 ฿ 51 603 000 ฿
MGC-08 Villa de cinco dormitorios tipo A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 87 759 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 754 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
420 m2
51 855 000 ฿
D05 Villa de cuatro habitaciones tipo C Botanica Prestige
  • 123 465 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 830 m2
  • 420 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
496 m2
52 000 000 ฿
3 Villa de cuatro habitaciones tipo T3 Highland Park Residences Bangtao Beach - Phuket

#3
Villa de cuatro habitaciones tipo T3

Highland Park Residences Bangtao Beach - Phuket Más información
  • 104 839 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 465 m2
  • 496 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
426 m2
52 000 000 ฿
B02 Villa de tres dormitorios tipo B Serrana Lakefront Pool Villas
  • 122 066 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 616 m2
  • 426 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
194 m2
52 370 000 ฿
3401 Apartamentos de tres habitaciones Angsana Topaz
  • 269 949 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 194 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
194 m2
52 370 000 ฿
3403 Apartamentos de tres habitaciones Angsana Topaz
  • 269 949 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 194 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
420 m2
52 730 000 ฿
F04 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Foresta II
  • 125 548 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 1030 m2
  • 420 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
816 m2
52 877 000 ฿
Villa-A2 Villa de cinco habitaciones tipo A Qnity
  • 64 801 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 495 m2
  • 816 m2
  • 5 Habitaciones
  • 6 Baños
660 m2
52 910 000 ฿
4 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Modern Sea Karon
  • 80 167 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 583 m2
  • 660 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
426 m2
53 000 000 ฿
B01 Villa de tres dormitorios tipo B Serrana Lakefront Pool Villas
  • 124 414 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 616 m2
  • 426 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
816 m2
53 053 000 ฿
Villa-A1 Villa de cinco habitaciones tipo A Qnity
  • 65 016 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 511 m2
  • 816 m2
  • 5 Habitaciones
  • 6 Baños
465 m2
53 130 000 ฿
3 Villa de tres dormitorios Isola II
  • 114 259 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 478 m2
  • 465 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
816 m2
53 185 000 ฿
Villa-A3 Villa de cinco habitaciones tipo A Qnity
  • 65 178 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 523 m2
  • 816 m2
  • 5 Habitaciones
  • 6 Baños
702 m2
53 264 000 ฿
8 Villa de cuatro habitaciones tipo A Botanica Modern Sea Karon
  • 75 875 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 429 m2
  • 702 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
660 m2
53 310 000 ฿
9 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Modern Sea Karon
  • 80 773 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 772 m2
  • 660 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
482 m2
53 319 000 ฿
F12 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A.1 Botanica Foresta II
  • 110 621 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 750 m2
  • 482 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
482 m2
53 319 000 ฿
F13 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A.1 Botanica Foresta II
  • 110 621 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 750 m2
  • 482 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
650 m2
53 326 000 ฿
L7 Villa de cuatro dormitorios tipo L Canopy hills villas
  • 82 040 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 745 m2
  • 650 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
650 m2
53 828 000 ฿
L6 Villa de cuatro dormitorios tipo L Canopy hills villas
  • 82 813 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 672 m2
  • 650 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
488 m2
53 856 000 ฿
F14 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A.1 Botanica Foresta II
  • 110 361 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 753 m2
  • 488 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
545 m2
54 000 000 ฿
16 Villa de cinco dormitorios tipo O2 Highland Park Residences Bangtao Beach - Phuket

#16
Villa de cinco dormitorios tipo O2

  • 99 083 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 485 m2
  • 545 m2
  • 5 Habitaciones
  • 6 Baños
221 m2
54 030 000 ฿
3605  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3605

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 244 480 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 221 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
402 m2
54 200 000 ฿
A13 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 134 826 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
54 200 000 ฿
A14 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 134 826 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
54 200 000 ฿
A16 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 134 826 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
54 200 000 ฿
A17 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 134 826 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
54 200 000 ฿
A18 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 134 826 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
54 200 000 ฿
A19 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 134 826 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
194 m2
54 330 000 ฿
3103 Apartamentos de tres habitaciones con terraza Angsana Topaz
  • 280 052 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 194 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
660 m2
54 450 000 ฿
1 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Modern Sea Karon
  • 82 500 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 598 m2
  • 660 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
395 m2
54 570 000 ฿
KCM21 Villa de tres habitaciones tipo M The Title Villa Kirara
  • 138 152 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 707 m2
  • 395 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
401 m2
54 900 000 ฿
6 Villa de tres dormitorios tipo Chapter – Three The Tales Story One - Bangjo
  • 136 908 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 747 m2
  • 401 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
196 m2
54 990 000 ฿
3101 Apartamentos de tres habitaciones con terraza Angsana Topaz
  • 280 562 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 196 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
1614 m2
55 286 000 ฿
BM27 Villa de cinco dormitorios tipo 5C.2 Botanica MontAzure
  • 34 254 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 1761 m2
  • 1614 m2
  • 5 Habitaciones
  • 8 Baños
650 m2
55 299 000 ฿
L8 Villa de cuatro dormitorios tipo L Canopy hills villas
  • 85 076 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 860 m2
  • 650 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños