найдено: 9716 юнитов
32 m2
4 800 000 ฿
O-4213 Односпальные апартаменты тип E VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 800 000 ฿
O-4214 Односпальные апартаменты тип E VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 804 000 ฿
P4307 Односпальные апартаменты студия тип A2 VIP Tropika
  • 165 626 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 804 000 ฿
P3307 Односпальные апартаменты студия тип A2 VIP Tropika
  • 165 626 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 804 000 ฿
D709 Односпальные апартаменты тип A Diamond Condominium Bang Tao
  • 150 100 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 060 000 ฿ 4 807 000 ฿
B206 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 160 234 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 060 000 ฿ 4 807 000 ฿
B309 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 160 234 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 060 000 ฿ 4 807 000 ฿
B310 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 160 234 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 060 000 ฿ 4 807 000 ฿
B311 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 160 234 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 060 000 ฿ 4 807 000 ฿
B312 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 160 234 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 060 000 ฿ 4 807 000 ฿
B314 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 160 234 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 060 000 ฿ 4 807 000 ฿
B316 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 160 234 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 060 000 ฿ 4 807 000 ฿
B317 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 160 234 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 810 000 ฿
P1114 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 155 153 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 810 000 ฿
P3116 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 165 853 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 812 000 ฿
MBA507 Односпальные апартаменты тип 1Bed-SC The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 812 000 ฿
MBD322 Односпальные апартаменты тип 1Bed-S The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 817 000 ฿
P1107 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 155 361 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 817 000 ฿
P1108 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 160 540 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 817 000 ฿
P3107 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 166 076 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 070 000 ฿ 4 817 000 ฿
A719 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 160 550 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 070 000 ฿ 4 817 000 ฿
B818 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 160 550 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
5 070 000 ฿ 4 817 000 ฿
B610 Односпальные апартаменты тип SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 185 250 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
5 070 000 ฿ 4 817 000 ฿
B611 Односпальные апартаменты тип SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 185 250 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
5 070 000 ฿ 4 817 000 ฿
C307 Односпальные апартаменты тип SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 185 250 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
5 070 000 ฿ 4 817 000 ฿
C328 Односпальные апартаменты тип SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 185 250 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 818 000 ฿
ABC213 Односпальные апартаменты тип 1BMC The Title Artrio
  • 150 563 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 818 000 ฿
ABC214 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 150 563 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 818 000 ฿
ABC309 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 150 563 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 818 000 ฿
ABC311 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 150 563 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 818 000 ฿
ABC315 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 150 563 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 818 000 ฿
ABC316 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 150 563 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 818 000 ฿
ABC317 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 150 563 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 818 000 ฿
ABC318 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 150 563 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 818 000 ฿
ABC113 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 150 563 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
4 824 000 ฿
В 608 Studio Sirius Condominium
  • 134 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
4 824 000 ฿
В 610 Studio Sirius Condominium
  • 134 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
4 824 000 ฿
В 614 Studio Sirius Condominium
  • 134 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 080 000 ฿ 4 826 000 ฿
A815 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 155 678 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 080 000 ฿ 4 826 000 ฿
B207 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 155 678 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 080 000 ฿ 4 826 000 ฿
B208 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 155 678 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
4 830 000 ฿
20721 Односпальные апартаменты тип 1CM-1 The Base Rise
  • 138 000 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
4 830 000 ฿
CRA213 Односпальные апартаменты The Title Cielo
  • 138 000 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 832 000 ฿
ABA611 Односпальные апартаменты тип 1BMC The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 832 000 ฿
ABA612 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 832 000 ฿
ABA613 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 833 000 ฿
B511 Односпальные апартаменты тип 1BR-A Enigma residence
  • 130 607 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 833 000 ฿
B512 Односпальные апартаменты тип 1BR-A Enigma residence
  • 130 607 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 833 000 ฿
B513 Односпальные апартаменты тип 1BR-A Enigma residence
  • 130 607 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 833 000 ฿
C506 Односпальные апартаменты тип 1BR-A Enigma residence
  • 130 607 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 834 000 ฿
MBB512 Односпальные апартаменты тип 1Bed-S The Modeva
  • 166 661 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 835 000 ฿
O-4518 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 166 707 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 835 000 ฿
O-4520 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 166 707 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 835 000 ฿
O-2507 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 166 707 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус 2
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 835 000 ฿
O-2518 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 166 707 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус 2
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 835 000 ฿
O-2520 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey