encontrado 9716 unidades
32 m2
4 800 000 ฿
O-4213 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 800 000 ฿
O-4214 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 804 000 ฿
P4307 Estudio de un dormitorio tipo A2 VIP Tropika
  • 165 626 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 804 000 ฿
P3307 Estudio de un dormitorio tipo A2 VIP Tropika
  • 165 626 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 804 000 ฿
D709 Apartamentos de una habitación tipo A Diamond Condominium Bang Tao
  • 150 100 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 060 000 ฿ 4 807 000 ฿
B206 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 160 234 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 060 000 ฿ 4 807 000 ฿
B309 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 160 234 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 060 000 ฿ 4 807 000 ฿
B310 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 160 234 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 060 000 ฿ 4 807 000 ฿
B311 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 160 234 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 060 000 ฿ 4 807 000 ฿
B312 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 160 234 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 060 000 ฿ 4 807 000 ฿
B314 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 160 234 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 060 000 ฿ 4 807 000 ฿
B316 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 160 234 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 060 000 ฿ 4 807 000 ฿
B317 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 160 234 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 810 000 ฿
P1114 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 155 153 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 810 000 ฿
P3116 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 165 853 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 812 000 ฿
MBA507 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-SC The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 812 000 ฿
MBD322 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-S The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 817 000 ฿
P1107 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 155 361 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 817 000 ฿
P1108 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 160 540 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 817 000 ฿
P3107 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 166 076 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 070 000 ฿ 4 817 000 ฿
A719 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 160 550 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 070 000 ฿ 4 817 000 ฿
B818 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 160 550 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
26 m2
5 070 000 ฿ 4 817 000 ฿
B610 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 185 250 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • 26 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
26 m2
5 070 000 ฿ 4 817 000 ฿
B611 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 185 250 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • 26 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
26 m2
5 070 000 ฿ 4 817 000 ฿
C307 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 185 250 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 26 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
26 m2
5 070 000 ฿ 4 817 000 ฿
C328 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 185 250 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 26 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 818 000 ฿
ABC213 Apartamentos de una habitación tipo 1BMC The Title Artrio
  • 150 563 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 818 000 ฿
ABC214 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 150 563 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 818 000 ฿
ABC309 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 150 563 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 818 000 ฿
ABC311 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 150 563 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 818 000 ฿
ABC315 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 150 563 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 818 000 ฿
ABC316 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 150 563 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 818 000 ฿
ABC317 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 150 563 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 818 000 ฿
ABC318 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 150 563 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 818 000 ฿
ABC113 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 150 563 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 824 000 ฿
В 608 Estudio Sirius Condominium
  • 134 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 824 000 ฿
В 610 Estudio Sirius Condominium
  • 134 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 824 000 ฿
В 614 Estudio Sirius Condominium
  • 134 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 080 000 ฿ 4 826 000 ฿
A815 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 155 678 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 080 000 ฿ 4 826 000 ฿
B207 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 155 678 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 080 000 ฿ 4 826 000 ฿
B208 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 155 678 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
4 830 000 ฿
20721 Apartamentos de una habitación tipo 1CM-1 The Base Rise
  • 138 000 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
4 830 000 ฿
CRA213 Apartamentos de una habitación The Title Cielo
  • 138 000 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 832 000 ฿
ABA611 Apartamentos de una habitación tipo 1BMC The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 832 000 ฿
ABA612 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 832 000 ฿
ABA613 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 833 000 ฿
B511 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-A Enigma residence
  • 130 607 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 833 000 ฿
B512 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-A Enigma residence
  • 130 607 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 833 000 ฿
B513 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-A Enigma residence
  • 130 607 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 833 000 ฿
C506 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-A Enigma residence
  • 130 607 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 834 000 ฿
MBB512 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-S The Modeva
  • 166 661 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 835 000 ฿
O-4518 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 166 707 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 835 000 ฿
O-4520 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 166 707 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 835 000 ฿
O-2507 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 166 707 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 835 000 ฿
O-2518 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 166 707 ฿/m2