найдено: 9716 юнитов
36 m2
5 330 000 ฿
C607 Односпальные апартаменты тип A The Ozone Oasis Condominium
  • 148 056 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
43 m2
6 022 000 ฿ 5 335 000 ฿
VKC803 1 Bedroom L The Title Vivana - Kamala

#VKC803
1 Bedroom L

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 124 059 ฿/m2
  • 8 Этаж
  • Корпус C
  • 43 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 337 000 ฿
MBF201 Односпальные апартаменты тип 1Bed-M The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 337 000 ฿
MBF202 Односпальные апартаменты тип 1Bed-M The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 337 000 ฿
MBF203 Односпальные апартаменты тип 1Bed-M The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 337 000 ฿
MBF204 Односпальные апартаменты тип 1Bed-M The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 337 000 ฿
MBF217 Односпальные апартаменты тип 1Bed-M The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 339 000 ฿
D507 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 140 489 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
5 340 000 ฿
A313 Односпальные апартаменты тип B1 Siamese Bangtao
  • 118 667 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 341 000 ฿
4 Апартаменты-студия Sunny Moon
  • 140 545 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
5 345 000 ฿
D413 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 137 050 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 346 000 ฿
C614 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 140 674 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 346 000 ฿
410 Апартаменты-студия  Dominion Rawai
  • 162 000 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 349 000 ฿
С 601 Studio Sirius Condominium
  • 148 558 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 038 000 ฿ 5 350 000 ฿
VKC512 1 Bedroom L The Title Vivana - Kamala

#VKC512
1 Bedroom L

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 121 575 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус C
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 520 000 ฿ 5 354 000 ฿
BNB510 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Balcony
  • 162 237 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус B
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
5 355 000 ฿
21 Апартаменты-студия Sunny Moon
  • 157 499 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 356 000 ฿
С 503 Studio Sirius Condominium
  • 148 761 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 356 000 ฿
С 505 Studio Sirius Condominium
  • 148 761 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
5 357 000 ฿
A213 Односпальные апартаменты тип A Diamond Condominium Bang Tao
  • 137 354 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • Корпус A2
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
5 360 000 ฿
A401 Двуспальные апартаменты тип MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 109 388 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 49 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
5 360 000 ฿
A402 Двуспальные апартаменты тип MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 109 388 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 49 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
5 360 000 ฿
A602 Двуспальные апартаменты тип MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 109 388 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 49 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 363 000 ฿
37 Апартаменты-студия Sunny Moon
  • 141 125 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 367 000 ฿
E406 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 141 232 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 367 000 ฿
E412 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 141 232 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
5 368 000 ฿
A405D Односпальные апартаменты тип D Aura condominium
  • 107 350 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 50 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 371 000 ฿
MBF301 Односпальные апартаменты тип 1Bed-M The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 371 000 ฿
MBF302 Односпальные апартаменты тип 1Bed-M The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 371 000 ฿
MBF303 Односпальные апартаменты тип 1Bed-M The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 371 000 ฿
MBF317 Односпальные апартаменты тип 1Bed-M The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 373 000 ฿
P2707 Односпальные апартаменты студия тип A2 VIP Tropika
  • 179 080 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 373 000 ฿
P3706 Односпальные апартаменты студия тип A2 VIP Tropika
  • 185 256 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
5 373 000 ฿
46 Апартаменты-студия Sunny Moon
  • 158 024 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 374 000 ฿
E411 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 141 418 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 660 000 ฿ 5 377 000 ฿
C615 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 149 362 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 378 000 ฿
С 407 Studio Sirius Condominium
  • 149 362 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
5 380 000 ฿
B125 Двуспальные апартаменты тип MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 107 600 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 50 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 381 000 ฿
D618 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 141 594 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 381 000 ฿
E511 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 141 605 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
5 383 000 ฿
F709 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 138 012 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 386 000 ฿
P2704 Односпальные апартаменты студия тип A2 VIP Tropika
  • 179 512 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 386 000 ฿
P1703 Односпальные апартаменты студия тип A2 VIP Tropika
  • 179 512 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
27 m2
5 670 000 ฿ 5 387 000 ฿
C527 Односпальные апартаменты тип SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 199 500 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • 27 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 671 000 ฿ 5 388 000 ฿
VE605 Односпальные апартаменты тип B1 The Title Halo
  • 134 683 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус VE
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 081 000 ฿ 5 388 000 ฿
VKC815 1 Bedroom L The Title Vivana - Kamala

#VKC815
1 Bedroom L

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 131 400 ฿/m2
  • 8 Этаж
  • Корпус C
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 389 000 ฿
C509 Односпальные апартаменты тип B Zero Bang Tao
  • 149 672 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 389 000 ฿
C510 Односпальные апартаменты тип B Zero Bang Tao
  • 149 672 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 389 000 ฿
O-1615 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 168 407 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 389 000 ฿
O-1617 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 168 407 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 389 000 ฿
O-4509 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 173 839 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 389 000 ฿
O-4511 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 173 839 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 389 000 ฿
O-3503 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 173 839 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 389 000 ฿
O-3505 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 173 839 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 389 000 ฿
O-3615 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 173 839 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 389 000 ฿
O-3617 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 173 839 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 389 000 ฿
O-1503 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 168 407 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 389 000 ฿
O-1603 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 168 407 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 391 000 ฿
43 Апартаменты-студия Sunny Moon
  • 149 724 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
117 m2
5 392 000 ฿
40 Апартаменты-студия Sunny Moon
  • 46 082 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 117 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные