encontrado 9716 unidades
36 m2
5 330 000 ฿
C607 Apartamentos de una habitación tipo A The Ozone Oasis Condominium
  • 148 056 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
6 022 000 ฿ 5 335 000 ฿
VKC803 1 dormitorio L The Title Vivana - Kamala

#VKC803
1 dormitorio L

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 124 059 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo C
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 337 000 ฿
MBF201 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 337 000 ฿
MBF202 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 337 000 ฿
MBF203 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 337 000 ฿
MBF204 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 337 000 ฿
MBF217 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 339 000 ฿
D507 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 140 489 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
5 340 000 ฿
A313 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 118 667 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 341 000 ฿
4 Estudio Sunny Moon
  • 140 545 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
5 345 000 ฿
D413 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 137 050 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 346 000 ฿
C614 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 140 674 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 346 000 ฿
410 Estudio Dominion Rawai
  • 162 000 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 349 000 ฿
С 601 Estudio Sirius Condominium
  • 148 558 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 038 000 ฿ 5 350 000 ฿
VKC512 1 dormitorio L The Title Vivana - Kamala

#VKC512
1 dormitorio L

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 121 575 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 520 000 ฿ 5 354 000 ฿
BNB510 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Balcony
  • 162 237 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo B
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
5 355 000 ฿
21 Estudio Sunny Moon
  • 157 499 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 356 000 ฿
С 503 Estudio Sirius Condominium
  • 148 761 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 356 000 ฿
С 505 Estudio Sirius Condominium
  • 148 761 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
5 357 000 ฿
A213 Apartamentos de una habitación tipo A Diamond Condominium Bang Tao
  • 137 354 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • Cuerpo A2
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
5 360 000 ฿
A401 Apartamentos de dos dormitorios tipo MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 109 388 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 49 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
5 360 000 ฿
A402 Apartamentos de dos dormitorios tipo MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 109 388 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 49 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
5 360 000 ฿
A602 Apartamentos de dos dormitorios tipo MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 109 388 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 49 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 363 000 ฿
37 Estudio Sunny Moon
  • 141 125 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 367 000 ฿
E406 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 141 232 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 367 000 ฿
E412 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 141 232 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
5 368 000 ฿
A405D Apartamentos de una habitación tipo D Aura condominium
  • 107 350 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 371 000 ฿
MBF301 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 371 000 ฿
MBF302 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 371 000 ฿
MBF303 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 371 000 ฿
MBF317 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 373 000 ฿
P2707 Estudio de un dormitorio tipo A2 VIP Tropika
  • 179 080 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
5 373 000 ฿
P3706 Estudio de un dormitorio tipo A2 VIP Tropika
  • 185 256 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
5 373 000 ฿
46 Estudio Sunny Moon
  • 158 024 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 374 000 ฿
E411 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 141 418 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 660 000 ฿ 5 377 000 ฿
C615 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 149 362 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 378 000 ฿
С 407 Estudio Sirius Condominium
  • 149 362 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
5 380 000 ฿
B125 Apartamentos de dos dormitorios tipo MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 107 600 ฿/m2
  • 1 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 381 000 ฿
D618 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 141 594 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 381 000 ฿
E511 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 141 605 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
5 383 000 ฿
F709 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 138 012 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 386 000 ฿
P2704 Estudio de un dormitorio tipo A2 VIP Tropika
  • 179 512 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 386 000 ฿
P1703 Estudio de un dormitorio tipo A2 VIP Tropika
  • 179 512 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
27 m2
5 670 000 ฿ 5 387 000 ฿
C527 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 199 500 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • 27 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 671 000 ฿ 5 388 000 ฿
VE605 Apartamentos de una habitación tipo B1 The Title Halo
  • 134 683 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo VE
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 081 000 ฿ 5 388 000 ฿
VKC815 1 dormitorio L The Title Vivana - Kamala

#VKC815
1 dormitorio L

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 131 400 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 389 000 ฿
C509 Apartamentos de una habitación tipo B Zero Bang Tao
  • 149 672 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 389 000 ฿
C510 Apartamentos de una habitación tipo B Zero Bang Tao
  • 149 672 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 389 000 ฿
O-1615 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 168 407 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 389 000 ฿
O-1617 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 168 407 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 389 000 ฿
O-4509 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 173 839 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 389 000 ฿
O-4511 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 173 839 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 389 000 ฿
O-3503 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 173 839 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 389 000 ฿
O-3505 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 173 839 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 389 000 ฿
O-3615 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 173 839 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 389 000 ฿
O-3617 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 173 839 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 389 000 ฿
O-1503 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 168 407 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 389 000 ฿
O-1603 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 168 407 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 391 000 ฿
43 Estudio Sunny Moon
  • 149 724 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
117 m2
5 392 000 ฿
40 Estudio Sunny Moon
  • 46 082 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 117 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños