найдено: 9716 юнитов
35 m2
5 501 000 ฿
C610 Односпальные апартаменты тип B Zero Bang Tao
  • 157 159 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
5 501 000 ฿
C611 Односпальные апартаменты тип B Zero Bang Tao
  • 157 159 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 503 000 ฿
B705 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 166 730 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус B
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 505 000 ฿
84 Апартаменты-студия Sunny Moon
  • 144 845 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 211 000 ฿ 5 506 000 ฿
VKC712 1 Bedroom L The Title Vivana - Kamala

#VKC712
1 Bedroom L

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 125 119 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус C
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 507 000 ฿
С 702 Studio Sirius Condominium
  • 152 957 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 507 000 ฿
С 704 Studio Sirius Condominium
  • 152 957 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 510 000 ฿
B306 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 166 944 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 510 000 ฿
MBD401 Односпальные апартаменты тип 1Bed-M The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 510 000 ฿
MBC313 Односпальные апартаменты тип 1Bed-MC The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
6 131 000 ฿ 5 518 000 ฿
CKG206 Односпальные апартаменты тип L The Title Coralina
  • 137 928 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
5 520 000 ฿
030108 1 Bedroom 1B Rhea by Sansiri
  • 157 715 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус C
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
5 520 000 ฿
030109 1 Bedroom 1B Rhea by Sansiri
  • 157 715 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус C
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
5 520 000 ฿
030112 1 Bedroom 1B Rhea by Sansiri
  • 157 715 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус C
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
5 520 000 ฿
030113 1 Bedroom 1B Rhea by Sansiri
  • 157 715 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус C
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
5 520 000 ฿
C112 Односпальные апартаменты тип B1.3 Siamese Bangtao
  • 120 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
5 520 000 ฿
C504 Односпальные апартаменты тип B1 Siamese Bangtao
  • 122 667 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
5 520 000 ฿
C505 Односпальные апартаменты тип B1 Siamese Bangtao
  • 122 667 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
5 520 000 ฿
C506 Односпальные апартаменты тип B1 Siamese Bangtao
  • 122 667 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
5 520 000 ฿
C507 Односпальные апартаменты тип B1 Siamese Bangtao
  • 122 667 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
5 524 000 ฿
F619 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 141 620 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 528 000 ฿
MBB609 Односпальные апартаменты тип 1Bed-M The Modeva
  • 167 491 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
110 m2
5 528 000 ฿
201 Двуспальные апартаменты  Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 50 250 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус 1
  • 110 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
44 m2
5 528 000 ฿
204 Односпальные апартаменты тип B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 125 625 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус 2
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
5 528 000 ฿
205 Односпальные апартаменты тип B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 125 625 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус 2
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
5 528 000 ฿
217 Односпальные апартаменты тип B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 125 625 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус 1
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
5 528 000 ฿
218 Односпальные апартаменты тип B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 125 625 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус 1
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
5 528 000 ฿
219 Односпальные апартаменты тип B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 125 625 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус 1
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
5 528 000 ฿
220 Односпальные апартаменты тип B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 125 625 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус 1
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
5 528 000 ฿
318 Односпальные апартаменты тип B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 125 625 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус 1
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
5 528 000 ฿
319 Односпальные апартаменты тип B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 125 625 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус 1
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
5 528 000 ฿
320 Односпальные апартаменты тип B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 125 625 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус 1
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 529 000 ฿
С 607 Studio Sirius Condominium
  • 153 558 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
5 530 000 ฿
A603 Двуспальные апартаменты тип OCEAN SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 117 660 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
47 m2
5 530 000 ฿
A617 Двуспальные апартаменты тип OCEAN SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 117 660 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
36 m2
5 535 000 ฿
B714 Односпальные апартаменты тип A The Ozone Oasis Condominium
  • 153 750 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 535 000 ฿
B715 Односпальные апартаменты тип A The Ozone Oasis Condominium
  • 153 750 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 535 000 ฿
B716 Односпальные апартаменты тип A The Ozone Oasis Condominium
  • 153 750 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 535 000 ฿
B717 Односпальные апартаменты тип A The Ozone Oasis Condominium
  • 153 750 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 535 000 ฿
B718 Односпальные апартаменты тип A The Ozone Oasis Condominium
  • 153 750 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 535 000 ฿
B719 Односпальные апартаменты тип A The Ozone Oasis Condominium
  • 153 750 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 535 000 ฿
B720 Односпальные апартаменты тип A The Ozone Oasis Condominium
  • 153 750 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 535 000 ฿
C702 Односпальные апартаменты тип A The Ozone Oasis Condominium
  • 153 750 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 535 000 ฿
C703 Односпальные апартаменты тип A The Ozone Oasis Condominium
  • 153 750 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 535 000 ฿
C704 Односпальные апартаменты тип A The Ozone Oasis Condominium
  • 153 750 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 535 000 ฿
C705 Односпальные апартаменты тип A The Ozone Oasis Condominium
  • 153 750 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 535 000 ฿
C706 Односпальные апартаменты тип A The Ozone Oasis Condominium
  • 153 750 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 535 000 ฿
C707 Односпальные апартаменты тип A The Ozone Oasis Condominium
  • 153 750 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 830 000 ฿ 5 539 000 ฿
B822 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 173 079 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
5 540 000 ฿
C313 Односпальные апартаменты тип B1.2 Siamese Bangtao
  • 117 873 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
5 712 000 ฿ 5 541 000 ฿
C317 Двуспальные апартаменты тип C Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 942 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 712 000 ฿ 5 541 000 ฿
C324 Двуспальные апартаменты тип C Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 942 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 712 000 ฿ 5 541 000 ฿
A201 Двуспальные апартаменты тип C Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 942 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 712 000 ฿ 5 541 000 ฿
A202 Двуспальные апартаменты тип C Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 942 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 712 000 ฿ 5 541 000 ฿
A203 Двуспальные апартаменты тип B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 942 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 712 000 ฿ 5 541 000 ฿
A206 Двуспальные апартаменты тип B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 942 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 712 000 ฿ 5 541 000 ฿
A302 Двуспальные апартаменты тип C Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 942 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 712 000 ฿ 5 541 000 ฿
A314 Двуспальные апартаменты тип B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 942 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 712 000 ฿ 5 541 000 ฿
B201 Двуспальные апартаменты тип C Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 942 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 712 000 ฿ 5 541 000 ฿
B202 Двуспальные апартаменты тип C Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 98 942 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные