найдено: 9709 юнитов
35 m2
3 255 000 ฿
1310 Апартаменты-студия тип C Next point Condominium
  • 93 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
3 255 000 ฿
1312 Апартаменты-студия тип C Next point Condominium
  • 93 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
3 255 000 ฿
1314 Апартаменты-студия тип C Next point Condominium
  • 93 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
3 255 000 ฿
1316 Апартаменты-студия тип C Next point Condominium
  • 93 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 262 000 ฿
C102 Односпальные апартаменты тип B2 Arise Vibe
  • 95 942 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 262 000 ฿
C103 Односпальные апартаменты тип B2 Arise Vibe
  • 95 942 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 274 000 ฿
B512C Односпальные апартаменты студия тип C Aura condominium
  • 112 889 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 274 000 ฿
B520C Односпальные апартаменты студия тип C Aura condominium
  • 112 889 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 274 000 ฿
B521C Односпальные апартаменты студия тип C Aura condominium
  • 112 889 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 280 000 ฿
10705 Односпальные апартаменты тип 1A The Base Rise
  • 126 154 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 280 000 ฿
A620 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 105 807 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 280 000 ฿
A821 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 105 807 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 290 000 ฿
A212 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 102 813 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 290 000 ฿
B201 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 102 813 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 290 000 ฿
B226 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 102 813 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 298 000 ฿
A502B Односпальные апартаменты студия тип B1 Aura condominium
  • 113 700 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 298 000 ฿
A503B Односпальные апартаменты студия тип B1 Aura condominium
  • 113 700 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 298 000 ฿
A504B Односпальные апартаменты студия тип B1 Aura condominium
  • 113 700 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 298 000 ฿
A518B Односпальные апартаменты студия тип B1 Aura condominium
  • 113 700 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
3 298 000 ฿
A519B Односпальные апартаменты студия тип B1 Aura condominium
  • 113 700 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 300 000 ฿
C819 Односпальные апартаменты тип SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 117 858 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 310 000 ฿
A708 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 118 215 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 310 000 ฿
A222 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 103 438 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 310 000 ฿
A513 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 106 775 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 310 000 ฿
A514 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 106 775 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 310 000 ฿
A515 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 106 775 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 310 000 ฿
A516 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 106 775 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 310 000 ฿
A517 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 106 775 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 310 000 ฿
A518 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 106 775 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 310 000 ฿
A519 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 106 775 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 310 000 ฿
A720 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 106 775 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 320 000 ฿
A412 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 103 750 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 320 000 ฿
B111 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 103 750 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 320 000 ฿
B211 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 103 750 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 325 000 ฿
B103 Односпальные апартаменты тип B2 Arise Vibe
  • 97 795 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 330 000 ฿
A604 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 118 929 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 330 000 ฿
A605 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 118 929 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 330 000 ฿
A609 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 118 929 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 330 000 ฿
A610 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 118 929 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 330 000 ฿
A611 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 118 929 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 330 000 ฿
A612 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 118 929 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 330 000 ฿
A613 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 118 929 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 330 000 ฿
A616 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 118 929 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 331 000 ฿
B118 Односпальные апартаменты тип B2 Arise Vibe
  • 97 971 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 331 000 ฿
B119 Односпальные апартаменты тип B2 Arise Vibe
  • 97 971 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 340 000 ฿
A322 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 104 375 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 340 000 ฿
A613 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 107 742 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 340 000 ฿
A614 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 107 742 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 340 000 ฿
A615 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 107 742 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 340 000 ฿
A616 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 107 742 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 340 000 ฿
A617 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 107 742 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 340 000 ฿
A618 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 107 742 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 340 000 ฿
A619 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 107 742 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 340 000 ฿
A820 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 107 742 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 360 000 ฿
010410 Односпальные апартаменты тип 1C The Base Bukit Phuket
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 360 000 ฿
B303 Односпальные апартаменты тип B2 Arise Vibe
  • 98 824 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 365 000 ฿
B321 Односпальные апартаменты тип B2 Arise Vibe
  • 98 971 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 370 000 ฿
A718 Односпальные апартаменты тип LIVING SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 120 358 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
3 550 000 ฿ 3 373 000 ฿
C501 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 129 712 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 380 000 ฿
A704 Односпальные апартаменты тип LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 120 715 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные