encontrado 9716 unidades
35 m2
3 255 000 ฿
1310 Estudio tipo C Next point Condominium
  • 93 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
3 255 000 ฿
1312 Estudio tipo C Next point Condominium
  • 93 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
3 255 000 ฿
1314 Estudio tipo C Next point Condominium
  • 93 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
3 255 000 ฿
1316 Estudio tipo C Next point Condominium
  • 93 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
3 262 000 ฿
C102 Apartamentos de una habitación tipo B2 Arise Vibe
  • 95 942 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
3 262 000 ฿
C103 Apartamentos de una habitación tipo B2 Arise Vibe
  • 95 942 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
3 274 000 ฿
B512C Apartamento estudio tipo C de una habitación Aura condominium
  • 112 889 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
3 274 000 ฿
B520C Apartamento estudio tipo C de una habitación Aura condominium
  • 112 889 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
3 274 000 ฿
B521C Apartamento estudio tipo C de una habitación Aura condominium
  • 112 889 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
26 m2
3 280 000 ฿
10705 Apartamentos de un dormitorio tipo 1A The Base Rise
  • 126 154 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 26 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
3 280 000 ฿
A620 Apartamentos de una habitación tipo LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 105 807 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
3 280 000 ฿
A821 Apartamentos de una habitación tipo LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 105 807 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
3 290 000 ฿
A212 Apartamentos de una habitación tipo LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 102 813 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
3 290 000 ฿
B201 Apartamentos de una habitación tipo LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 102 813 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
3 290 000 ฿
B226 Apartamentos de una habitación tipo LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 102 813 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
3 298 000 ฿
A502B Apartamentos de una habitación tipo estudio B1 Aura condominium
  • 113 700 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
3 298 000 ฿
A503B Apartamentos de una habitación tipo estudio B1 Aura condominium
  • 113 700 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
3 298 000 ฿
A504B Apartamentos de una habitación tipo estudio B1 Aura condominium
  • 113 700 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
3 298 000 ฿
A518B Apartamentos de una habitación tipo estudio B1 Aura condominium
  • 113 700 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
3 298 000 ฿
A519B Apartamentos de una habitación tipo estudio B1 Aura condominium
  • 113 700 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
3 300 000 ฿
C819 Apartamentos de una habitación tipo SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 117 858 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
3 310 000 ฿
A708 Apartamento de una habitación tipo LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 118 215 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
3 310 000 ฿
A222 Apartamentos de una habitación tipo LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 103 438 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
3 310 000 ฿
A513 Apartamentos de una habitación tipo LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 106 775 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
3 310 000 ฿
A514 Apartamentos de una habitación tipo LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 106 775 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
3 310 000 ฿
A515 Apartamentos de una habitación tipo LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 106 775 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
3 310 000 ฿
A516 Apartamentos de una habitación tipo LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 106 775 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
3 310 000 ฿
A517 Apartamentos de una habitación tipo LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 106 775 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
3 310 000 ฿
A518 Apartamentos de una habitación tipo LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 106 775 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
3 310 000 ฿
A519 Apartamentos de una habitación tipo LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 106 775 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
3 310 000 ฿
A720 Apartamentos de una habitación tipo LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 106 775 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
3 320 000 ฿
A412 Apartamentos de una habitación tipo LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 103 750 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
3 320 000 ฿
B111 Apartamentos de una habitación tipo LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 103 750 ฿/m2
  • 1 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
3 320 000 ฿
B211 Apartamentos de una habitación tipo LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 103 750 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
3 325 000 ฿
B103 Apartamentos de una habitación tipo B2 Arise Vibe
  • 97 795 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
3 330 000 ฿
A604 Apartamento de una habitación tipo LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 118 929 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
3 330 000 ฿
A605 Apartamento de una habitación tipo LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 118 929 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
3 330 000 ฿
A609 Apartamento de una habitación tipo LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 118 929 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
3 330 000 ฿
A610 Apartamento de una habitación tipo LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 118 929 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
3 330 000 ฿
A611 Apartamento de una habitación tipo LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 118 929 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
3 330 000 ฿
A612 Apartamento de una habitación tipo LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 118 929 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
3 330 000 ฿
A613 Apartamento de una habitación tipo LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 118 929 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
3 330 000 ฿
A616 Apartamento de una habitación tipo LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 118 929 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
3 331 000 ฿
B118 Apartamentos de una habitación tipo B2 Arise Vibe
  • 97 971 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
3 331 000 ฿
B119 Apartamentos de una habitación tipo B2 Arise Vibe
  • 97 971 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
3 340 000 ฿
A322 Apartamentos de una habitación tipo LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 104 375 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
3 340 000 ฿
A613 Apartamentos de una habitación tipo LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 107 742 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
3 340 000 ฿
A614 Apartamentos de una habitación tipo LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 107 742 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
3 340 000 ฿
A615 Apartamentos de una habitación tipo LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 107 742 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
3 340 000 ฿
A616 Apartamentos de una habitación tipo LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 107 742 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
3 340 000 ฿
A617 Apartamentos de una habitación tipo LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 107 742 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
3 340 000 ฿
A618 Apartamentos de una habitación tipo LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 107 742 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
3 340 000 ฿
A619 Apartamentos de una habitación tipo LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 107 742 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
3 340 000 ฿
A820 Apartamentos de una habitación tipo LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 107 742 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
3 360 000 ฿
010410 Apartamentos de una habitación tipo 1C The Base Bukit Phuket
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
3 360 000 ฿
B303 Apartamentos de una habitación tipo B2 Arise Vibe
  • 98 824 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
3 365 000 ฿
B321 Apartamentos de una habitación tipo B2 Arise Vibe
  • 98 971 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
3 370 000 ฿
A718 Apartamentos de una habitación tipo LIVING SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 120 358 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
26 m2
3 550 000 ฿ 3 373 000 ฿
C501 Apartamento-estudio tipo SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 129 712 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 26 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
3 380 000 ฿
A704 Apartamento de una habitación tipo LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 120 715 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños