Gefunden: 7 (Einheiten)
43 m2
8 369 000 ฿
E-516 Zweizimmerwohnung Typ B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 194 615 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus E
  • 43 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
10 392 000 ฿
E-304 Zweizimmerwohnung Typ B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 182 302 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus E
  • 57 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
10 401 000 ฿
E-303 Zweizimmerwohnung Typ B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 182 472 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus E
  • 57 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
10 411 000 ฿
E-305 Zweizimmerwohnung Typ B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 182 634 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus E
  • 57 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
10 411 000 ฿
E-302 Zweizimmerwohnung Typ B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 182 645 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus E
  • 57 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
10 411 000 ฿
E-306 Zweizimmerwohnung Typ B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 182 648 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus E
  • 57 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
10 421 000 ฿
E-307 Zweizimmerwohnung Typ B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 182 823 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus E
  • 57 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer