Gefunden: 2 (Einheiten)
217 m2
1 083 000 $
2102 Zweistöckige Drei-Schlafzimmer-Wohnung Lakelands Waterside Residences
  • 4 990 $/m2
  • 1 /4 Stock
  • Korpus Lotus
  • 217 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
217 m2
1 083 000 $
3102 Zweistöckige Drei-Schlafzimmer-Wohnung Lakelands Waterside Residences
  • 4 990 $/m2
  • 1 /4 Stock
  • Korpus Jasmine
  • 217 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer